27.11.2010

Косметичка Silver Gift Set от Estee Lauder

Здравствуйте, девушки!
Наконец-то я стала обрадательницей одной из рождественских косметичек от EL. Это серебро Silver Gift Set. В магазине были представлены лишь 2 вида косметичек: Silver Gift Set и Gold Gift Set. Серебро для меня оказалось более приемлемое по цветовой гамме. Хочу поделиться своими впечатлениями, описаниями и фото, м.б. еще кого-то она заинтересует.
Итак, что мы имеем:

1. Сама косметичка — Плотный синтетический материал серого цвета, внутри- розовая, замок крепкий, швы ровные, удобный размер (примерно 18х10 см). Одним словом -достойная.
2. Две кисти для теней и румян. Здесь производитель поэкономил. Очень мягкий ворс. По назначению не буду использовать, т.к. есть свои кисти, проверенные временем. :)
3. Карандаш для глаз: Artist’s Eye Pencil, цвет 01 Softsmudge black.
Текстура карандаша мягкая, бархатистая. Линия ложится ровно, без нажима, не растекается весь день. Карандаш без аппликатора для растушевки. Смывается без проблем смывкой от EL. Размер карандаша не mini, думаю, что хватит на долго.
4. Блеск для губ: Pure Color Closs, цвет 23 Star Pink Shimmer.
Сверкающий, интенсивный устойчивый блеск. Во флаконе смотрится более интенсивно, но на моих губах цвет уходит на второй план, и остается влажный блеск с миллионом искорок. Если губы более бледные, то думаю, что цвет будет более проявлен.
Не растекается, в складки не забивается. Блеск комфортно лежит на губах. На долго не хватает, но у меня блески долго на губах и не держатся.

5. Две помады:
— Помада Pure Color, оттенок 87 Sunstone. Помада соединяет в себе цвет, невообразимый блеск, естественность ощущения на губах.
Цвет помады насыщенный и глубокий. Цвет для меня спорный, но при правильном макияже и нужном случае, будет очень даже выйгрышно смотреться. При нанесении на губы хорошо скользит. Думаю стойкость часа 3 (дольше не пробовала ).
Фото при электрическом освещении:
При электрическом освещениии видна игра «солнечных осколков» на губах.

-Помада Pure Color Crystal, оттенок 303 Crystal Pink. Эта помада мне очень понравилась. Придает губам полупрозрачный «хрустальный» цвет, дарит приятные ощущения и блеск. Мягко ложится на губы, ощущение ухаживания за губами. После перекуса остается легкий цвет, а блеск исчезает, но если с карандашом красить, то подправлять можно не сразу. Хватает часа на 3-4. К суперстойким не относится.

6. Палетка теней+румяна Pure Color Shimmer + Signature:
-Тени Pure Color Shimmer: оттенки 01 Pink Flash — розовато-белые, действительно эффект «розового проблеска» (№1);
63 Tempting Mocha — коричневато-серебристые (№2);
23 Berry Burst — сливово-лиловый (№3).
Тени имеют мягкое покрытие, интенсивное сияние, не забиваются в складку.
При нанесении осыпаются, но если брать не много и аккуратно вбивать в веко, то под глазом почти не будет осыпавшихся тенюшек.
-Румяна Signature: оттенок 23 Fresh Plum — розоватые с заметными вкраплениями блесток.
Румяна мягкие, шелковистые. Сохраняют яркость цвета в течении дня.

Свотч: Карандаш, тени, румяна нанесены сухим способом на базу:
Тени подобраны гармонично, можно соло, можно смешивать или делать переходы из цвета в цвет. Тенями я удовлетворена.
Фото глаза:
1. Используются тени №1+№2+карандаш (наносила сухим способом на базу):
2. Используются тени №1+№2+№3+карандаш (наносила влажным способом на базу):
Фото с румянами:
днемпри электрическом освещении
Думаю, что набор достойный.
Если кому-то нужна более теплая цветовая гамма, то обратите свое внимание на Gold Gift Set.

Оценка набора в целом: 4+
Цена: 1800 руб. (скидка 40% в РГ)

Пост получился длинный.
Благодарна тем, кто дочитал до конца.:)

makffa 27 ноября 2010, 19:31
Вот что значит разное освещение! на мне совсем по-другому всё выглядит…
gos255 27 ноября 2010, 19:35
Я читала ваш пост и это то же отметила
Masha_S 27 ноября 2010, 19:34
Спасибо вам за пост… я все смотрю на эти набору и думаю — надо ли??? А как кисточки в наборе?
gos255 27 ноября 2010, 19:37
Они очень мягкие, для теней вообще не серьезная. Не пробовала ими наносить.
Masha_S 27 ноября 2010, 19:58
Ок, спасибо… они типа просто в довесок…
gos255 27 ноября 2010, 20:01
Может кто-то изловчится ими что-то делать :). У меня свои кисти есть, я ими все и наношу
Masha_S 27 ноября 2010, 20:50
Может быть…
Joy 27 ноября 2010, 19:35
хочу, хочу, хочу…
gos255 27 ноября 2010, 19:37
Думаю не пожалеете.
Masha_spb 27 ноября 2010, 19:40
У Вам невероятно красивый цвет глаз!!!
Очень понравились румяна на первом фото… Вам идет.
gos255 27 ноября 2010, 19:45
Спасибо большое :)
Lipochka1981 27 ноября 2010, 20:08
И я хочу! Оттенки оптимально выигрышные!!! Очень понравились оттенки помад!
Kseni4ka 27 ноября 2010, 20:20
Очень понравился ваш пост. Так хорошо и понятно написано. Аж захотелось купить, но я от покупки воздержусь. Слишком много косметики и так. К тому же мне кажетя косметика Е.Л. не оправдывает своей стоимости. Качество на том же уровне, что и Лореаль/Мейбеллин. Но это лично мое мнение. Извините, если что.
Спасибо вам! косметичка красивая:)
gos255 27 ноября 2010, 20:28
Какие обиды! это первая продукция EL в моей арсенале и ведь 40 % скидкой грех не воспользоваться было.
Kseni4ka 28 ноября 2010, 11:39
А! Эт наверное та самая 40% скидка в Ривгоше которую два дня делали — 25-26 ноября!!!
viktosha 27 ноября 2010, 20:54
Вы просто умница — такую работу проделали, наконец-то я нормально смогла рассмотреть оттенки..
И помада оказалась в ней приятного цвета и тени, и румяна)
gos255 27 ноября 2010, 20:58
Спасибо. В магазине пробников нет на косметички, вот решила показать всем, как они в деле :)
viktosha 27 ноября 2010, 20:59
+ отлично вам это удалось.
sheba 27 ноября 2010, 21:28
а нам косметички не привезли… Зато привезли чемоданы — я урвала один, уже разделила по кучкам, подружкам на подарки на НГ   ))
gos255 27 ноября 2010, 21:33
Хорошо придумали поделить чемодан :)), а я крутила-вертела чемоданы, но все-таки решила косметичку купить. Косметички только на этой неделе появились у нас и то в одной сети пока.
panenka 27 ноября 2010, 21:36
отличный пост. люблю обзоры наборов косметики (да и наборы тоже люблю), купила бы такой, но меня ждет glamour is golden (мозгом я-то понимаю, что воспользуюсь только тенями и карандашами, и то не всеми, но мозг в моменты выбирания косметики выключатеся, одни чувства)
gos255 27 ноября 2010, 21:48
это точно :))
lotta81 27 ноября 2010, 22:27
Очень красивый макияж глаз и помада Crystal Pink!
gos255 28 ноября 2010, 09:42
спасибо :)
Katrinka 27 ноября 2010, 22:29
понравилась помада Pure Color Crystal, оттенок 303 Crystal Pink. Такой естественный и красивый оттенок.
gos255 28 ноября 2010, 09:41
Эта помада мой фаворит :)
Merlina 27 ноября 2010, 22:38
Вот я тоже глазом только за помаду зацепилась — очень приятный цвет. А еще понравилось как вы в складк глаза бордовый добавили — действительно гармонично смотрится.
gos255 28 ноября 2010, 09:48
Мне показалось, что складка века оптимальное место для этого цвета. Ближе к газу побоялась :)
Olik 27 ноября 2010, 23:14
помада, которая потемнее мне ну оченннь понравилась на ваших губах, просто обалденно!!!
Wonderland 27 ноября 2010, 23:18
мне понравились только румяна  , видимо эти косметички не для меня.
gos255 28 ноября 2010, 09:37
Еще другие варианты косметичек есть, может быть найдется своя :)
Ludmilka 27 ноября 2010, 23:33
розовая помада славная:) и круглешок с тенями и румянами понравился:) спасибки за пост!
ErinKa 28 ноября 2010, 05:30
Хочу косметичку ( у меня две сумки Coach),, но совершенно ничего не хочу из косметики! Эх, видимо не буду покупать, если только на подарки косметику пустить, а косметичку себе оставить!)))
gos255 28 ноября 2010, 09:49
Тоже вариант :))
izdaleka 28 ноября 2010, 06:14
Спасибо за очень информативный пост! Я видела рекламу этих наборов в журналах, а у нас в магазинах они должны быть как раз сегодня. Странно, что первая помада (Sunstone) в серебряном наборе -выглядит такой «тёплой».
luccera 29 ноября 2010, 10:48
Очень бледненькие цвета. Даже не знаю, меня как-то не увлекло.