Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette

Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Стоило мне только увидеть на промо эту палетку, как я «заболела» ею. Чаще всего я делаю повседневный макияж в нейтральных тонах, поэтому шоколадная палетка- это то, что мне нужно!

Палетка состоит из 7 оттеков теней, 5 из которых матовые, 1 перламутровые и 1 с крупными блестками (шиммером). В палетке цвета кажутся светлыми, мягкими и нейтральными. При нанесении они становятся намного ярче, а некоторые, даже темнее. На свотчах видно, как светло- коричневые тени превращаются в темно- коричневые, а темно- коричневые вообще в черные. Все матовые тени хорошо пигментированы, легко наслаиваются, отлично набираются на кисть и хорошо растушевываются. Они мягкие, но не крошатся и не пылят. Перламутровые тени данной палетки немного отдают рыжиной и золотом, они так же хорошо пигментированы и отлично наносятся. Единственные тени, которые вызывают у меня двоякое ощущение- это центральный оттенок с блестками. База этого оттенка полупрозрачная, цвета кофе с молоком. Шиммера настолько много, что кажется, будто эти тени только из него и состоят. Кисть для нанесения этих блестяшек лучше не использовать, иначе блестки разлетятся по всему лицу. Однако, если наносить их обычным спонжем поверх базы, то результат будет гораздо лучше! Я поступаю хитро, когда использую данный оттенок теней, то наношу на лицо метеориты, таким образом даже если несколько блесток и разлетится, то они совершенно не будут бросаться в глаза окружающим. Если вы терпеть не можете блестки, то этот оттенок лучше не использовать, с ним слишком много возни.

В целом, палетка не плохая, но… Мне кажется, что 1 светлый оттенок- это слишком мало, хотелось бы минимум 2, все же светлые матовые тени самые ходовые. Тени с блестками слишком сыпучие, производитель не доработал их, а вот все остальные тона очень даже хороши! Даже только ради матовых оттенков ее стоило купить, так что я нисколько не жалею.

В палетке находится двухсторонняя кисть. Мне она очень понравилась своим качеством, идеальна для использования данной палетки. Крупной кистью я наношу светлые оттенки, а так же растушевываю границы, а маленькой ставлю акцент с помощью темных оттенков теней.

Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette
Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette
на солнце:
Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette отдельное внимание хотелось бы уделить оттенку с шиммером, тут он лучше всего заметен:
Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette макияж с палеткой
Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette Bobbi Brown Rich Chocolate Eye Palette
Цена: 58 долларов с доставкой.
Оценка: 5 матовым и перламутровым теням и 2 теням с блестками.
Срок использования: более недели
  • LanaNZ
  • 08 октября 2013, 03:27
Шикарная палетка для любительницы коричневых оттенков!
  • 08 октября 2013, 14:48
Спасибо) Такая палетка именно для тех, кто любит бежево-коричневые тени.
  • SPKT
  • 08 октября 2013, 04:33
Красотааа… Но правда, пожадничали они со светлыми оттенками!
  • 08 октября 2013, 14:48
Вот и я считаю, что пожадничали…
Какая красотень
  • 08 октября 2013, 14:49
Эта шоколадная палетка, действительно, очень красивая.
  • Viche4ka
  • 08 октября 2013, 05:47
Очень красивая палетка!!)
  • 08 октября 2013, 14:49
Спасибо) Мне она сразу понравилась.
Я тоже болела этой палеткой, но после свотчей в сети передумала ( вы очень хорошо оттенки показали, не то что зарубежные блоггеры, и я уже точно могу сказать, что она мне не нужна).Теперь болею палеткой Bobbi & Katie Pink Palette. Спасибо большое за пост!
  • 08 октября 2013, 14:51
Рада, что мой пост оказался для Вас полезным. Зарубежные блоггеры вообще не умеют фотографировать, показывать оттенки косметики. Странно, что у таких убогих блогов даже читатели водятся, ведь понять в таких блогах ничего невозможно.
Использовать обобщения в данном случае некрасиво: среди зарубежных блогов есть и плохие, но таких же полно и среди русских. И прекрасных блогов хватает и там, и у нас. То, что Вы всех стрижете под одну гребенку не делает Вам чести. Как и самоутверждение за их счет.
  • 08 октября 2013, 19:23
Если бы Вы вбили в гугл название этой палетки и нажали «картинки», Вы бы поняли о чем я. И так я «ошибалась» с оттенками благодаря зарубежным блоггерам не один раз и даже не 10 раз, может потому и погорячилась.

Анют, я ждала этого обзора:) палетка очень красивая, тебе — традиционно — такие оттенки очень идут!
  • 08 октября 2013, 14:53
Спасибо, Марина. Я такие оттенки чаще всего использую, поэтому лично для меня такие палетки лучше других!
Красивая палетка, да и цвета любимые. И показали Вы ее отлично!
Анечка, я помню, что Вы писали про naked basics — можете сравнить? Имеет ли смысл покупка ББ?
Спасибо за пост )
  • 08 октября 2013, 14:59
Могу сразу сказать, ни 1 оттенок у naked basics и этой палетки не повторяется.
тут оттенки моей палетки naked basics.
Какие цвета классные! Люблю шоколадные оттенки))
  • 08 октября 2013, 15:00
И я их очень люблю) Хотя голубоглазым такие больше идут.
Отличная палетка, цвета универсальные!
  • 08 октября 2013, 15:01
Вы всегда такие продукты интересные находите! Очень люблю такие цвета в макияже.
  • 08 октября 2013, 15:01
Спасибо))) Иногда хочется чего-то интересного, не как у всех :)
Вот за это я Вас люблю и читаю! За такие вот штуки.
  • 08 октября 2013, 15:16
Спасибо огромное :)) Невероятно приятно! Буду стараться держать выбранный курс :)
  • Kseni4ka
  • 08 октября 2013, 12:40
Жду не дождусь когда откроют у нас Бобби ;) обязательно что-нибудь куплю! Очень красивые тени)))
  • 08 октября 2013, 15:02
Спасибо))) Я так МАС ждала, вчера открыли, пришла туда, а двойные цены меня смутили :)
  • Fira
  • 08 октября 2013, 13:40
Потрясающие оттенки — все как я люблю))
Анюта, тебе очень идет!
  • 08 октября 2013, 15:03
Спасибо огромное, Фира :)
Анют, какая красота! Макияж просто загляденье. Очень тебе идет)
  • 08 октября 2013, 15:03
Спасибо, Аленчик!
  • 08 октября 2013, 15:20
Шоколадный шоколад) Мне очень понравились тени, вы всегда очень достойно представляете продукты)
  • 08 октября 2013, 15:43
Спасибо огромное :) Стараюсь максимально достоверно все запечатлить)
Очень жду эту палетку! Вы чудесно передали цвета, я в живую еще не видела ее только на картинках) Тоже хочу очень!

P.s Эти тени блестящие Sparcle eye shadow, они и идут как сияние, «эффект мокрого века». Используются как поверх макияжа, так и отдельно. Очень хорошо исправляют небольшие огрехи в «смоки айз» например. То есть, если неравномерно растушевали, или цвет слишком темный вышел, они прекрасно справляются с задачей маскировки ошибок)) Их полукремовая текстура позволяет им хорошо держаться на веке без дополнительных клеев итд.
Наносить их лучше кистью Touch up brush, или ей подобной, (теми которые идут в наборе у вас плохо получится) фиксирующими движениями и не в коем случае не растушевывая. Надеюсь, это вам поможет по другому взглянуть на них, я без них не могу уже, влюбилась без памяти)))

Те кисти, что в наборе-одна для нанесения теней, другая(оранжевая) для подводки века тенями))
  • 09 октября 2013, 00:19
Спасибо! Я старалась правильно передать цвета.
Вообще-то у блестящих теней текстура не полукремовая, они сухие и даже очень сухие, состоят практически только из блесток, но кое-какая база у них есть, хотя и полупрозрачная. Никакие огрехи эти тени не исправят, поверьте :) Если плохо растушевать и нанести эти тени, то они никак не скроют плохую растушевку и наносить их надо только обычным спонжем, а не кистями, иначе вся будите в блестках. Я люблю блестки, поэтому приноровилась пользоваться и этими тенями. А что касается кисти, то именно так я ее и использую.
Поверьте, у них полукремовая текстура) И они отлично исправляют ошибки в макияже, не раз пробовала) Спонжем их наносить не надо, нужна специальная кисть, которую я написала, все лицо не будет в блестках от нее))) я уже больше месяца на них работаю, причем на полноразмерных, и различных цветов))) Попробуйте кистью этой и вбивающими движениями))
  • 09 октября 2013, 02:22
Нет, текстура у них не полукремовая, Вы что-то путаете.
Нет, не путаю) Но смысл в этом споре? Я вам подсказала, поделилась тем, что знаю, надеясь, что поможет, не хотите принимать, ну я не настаиваю) Нет, так нет)))
Какие все красивые и вкусные цвета! Очень базовая палетка)) и в пир и в мир))
  • 09 октября 2013, 21:55
Это правда! Палетка и в пир и в мир :)
  • Krasivey
  • 09 октября 2013, 23:30
Класс, теперь и я заболела этой палеткой :) А где купить?
  • 09 октября 2013, 23:48
Рада, что Вам она понравилась, но такие вопросы тут нельзя задавать.
  • Krasivey
  • 10 октября 2013, 00:00
Ах, ну да… я не местная, поэтому забываюсь :) Повторю вопрос в личке.
  • Brunetka
  • 10 октября 2013, 20:50
Замечательная подборка оттенков! Оптимальное соотношение матовых и перламутровых.
  • 10 октября 2013, 22:59
спасибо)
Какая палееетка! Оч нравится. И макияж чудесен)
  • 10 октября 2013, 22:59
спасибо огромное :)
  • NorthAri
  • 12 октября 2013, 12:36
Аня, палетка просто невероятная! Красивенная, слов нет. И вся моя гамма в ней! Безумно захотела