07.10.2013

Guerlain Rouge Automatique Lipstick # 140 Mitsouko

Всё тайное становится явным

Добрый вечер девушки!
Сегодня хотелось бы рассказать и показать вам фото помады от торговой марки Guerlain в оттенке 140 Mitsouko, что в переводе с японского означает «тайна». На сколько этот цвет выглядит таинственно судить уже вам. Данный продукт вошёл в постоянную линейку и все оттенки помад из этой коллекции названы великими именами культовых творений Guerlain.
Начну с обложки продукта, над которым поработали дизайнеры и сделали такой футляр, который можно открывать и закрывать одной рукой. Крышечка просто перестала существовать. Упаковка превращает Guerlain Rouge Automatique в элегантный аксессуар. По началу для меня это было непривычно (помаду я могла выкрутить, если можно так сказать, себе в ладонь), сейчас это уже удобно. Единственное к чему я не могу привыкнуть так это то, что мне кажется что помада может надломится при нанесении её на губы, т.к. футляр выглядит достаточно крупным относительно помады и её приходится выкручивать практически полностью.
Относительно цвета, он очень нежный оранжевый, с золотом. Назвать его персиковым не могу, т.к. вижу присутствие явного рыжего (благородного) оттенка. На губах цвет может меняться в зависимости от освещения. В помаде преобладает тёплый оттенок.
По консистенции помада в меру мягкая, в её составе присутствует огромное количество мелких блёсток, которые не ощущаются на губах при носке, создаётся эффект блеска без липкости. Помада губы покрывает не плотно, в складочки не затекает, не скатывается, на мне держится два часа. При носке она не ощущается на губах, очень лёгкая, губы не сушит, но в тоже время уходовых свойств она не проявляет. Данная помада любит ухоженные губки, иначе все шелушения она подчеркнёт.
Запах у меня ассоциируется с плодами сливы. Очень спокойный и не навязчивый, достаточно приятный для обоняния. На вкус помада нейтральная.
Далее фото на солнышке видно как заиграла помада отдельными золотыми крупинками:
Фото в тени получился чистый атласный финиш:
Губы фото на солнышке:
Фото в полутени:
На мне дневное освещение:
Для меня этот цвет достаточно спокойный и ненавязчивый. Хотя заявлено что он относится к ярким оттенкам, на самом деле он очень приглушенный правильный оранжевый цвет с примесью золотых частиц, которые позволяют раскрыть глубину цвета данного продукта.

Оценка 5.
Цена 293 грн.
Срок использования 1 месяц.
Наталья.

Malinka_Baronesska 07 октября 2013, 21:01
На Вас лежит идеально. А я с ней не смогла подружиться, слишком бледная, забивалась в складочки… Не мое((
davinchi_nat 07 октября 2013, 21:21
Christina_Guettler 07 октября 2013, 21:22
Наталья, это какой-то восторг, а не помада. Выглядит словно блеск.
davinchi_nat 07 октября 2013, 21:25
Согласна с Вами   Вот что о ней пишут: «Формула обеспечит интенсивное увлажнение и не оставит жирной пленки. За стойкость оттенков отвечают Pigment Cristal, чувственные масла и воски, позволяющие всей палитре проявить свою магическую формулу в завораживающем поэтическом путешествии по вселенной Guerlain».
Eva001 07 октября 2013, 21:26
Шикарно в образе, звезда кино прям
davinchi_nat 07 октября 2013, 21:27
LollipopCandy 07 октября 2013, 21:26
На вас очень хороша! я не смогла с ней совладать, к сожалению. Шершавые блестки, суховатая, ухода нет как такового, и сбегала через час… Но цвет очень и очень красив!
davinchi_nat 07 октября 2013, 21:29
Спасибо! По мне так помада достаточно масляная, с приятной текстурой.
AnnaCherry 07 октября 2013, 21:30
Очень нежно смотрится, само очарование.
Как же мне не нравятся футляры Guerlain, что этот, что с зеркалом. Классика — навсегда :D
mimose 07 октября 2013, 21:31
Супер! Очень мягкий оранжевый, спокойный и губы выглядят ухоженными…
davinchi_nat 07 октября 2013, 21:32
Anestezia 07 октября 2013, 21:46
Шикарное оформление Герлен, обожаю. Сделали бы его не золотым, а как Руж Жи, было бы симпатичнее =)
На Вас смотрится здорово, до вашего поста и не задумывалась о Руж Автоматик, но теперь, чувствую, буду выбирать!
WhiteCamomile 07 октября 2013, 22:25
Наташа, помада на Вас смотрится прелестно!
davinchi_nat 07 октября 2013, 22:36
Munya 07 октября 2013, 23:44
Приятный оранжевый, Вам к лицу, очень освежает
davinchi_nat 08 октября 2013, 09:35
спасибо
LanaNZ 08 октября 2013, 03:30
Шикарный оттенок!
Chastichka 08 октября 2013, 10:50
Ой, как Вам идет! А я все крутилась вокруг нее и не рискнула
davinchi_nat 08 октября 2013, 11:15
VikaSovenok 08 октября 2013, 12:58
Какая Вы красавица! Цвет прям Ваш   мне такие не идут
davinchi_nat 08 октября 2013, 15:27
Спасибо! Ну что Вы! Мне тоже далеко не все оттенки подходят, особенно тёмные, красные.
Annetttee 08 октября 2013, 21:25
На последнем фото — вылитая Скарлетт Йохансон! Помада очень понравилась.
davinchi_nat 08 октября 2013, 22:13
  Спасибо, честно говоря, я себя с ней ну ни как не ассоциирую.