07.10.2013

Немного голубого сияния или Блеск Glam Shine от Loreal Paris, № 279 «Rosopolitan»

Привет, Косметисточки!
Раннее я уже писала, что люблю линейку блесков Glam Shine от Loreal Paris, и вот очередной любимчик в оттенке № 279 «Rosopolitan».

Производитель пообещал нам: Увлажняющий, нелипкий блеск для губ с жидкой текстурой.Удобный скользящий аппликатор в форме сердца.Сияющий блеск для роскошного эффекта объема!
Ну то, что он увлажняющий, я даже не знаю, обычный блеск, который достаточно ощутимо лежит на губах, после демакияжа, губы остаются такими же как и до применения блеска, какого то суперощущения увлажненности я не чувствую, но и не сушит он их однозначно.
То что не липкий, это конечно же, враки) Липкий, и волосы к губам прилипают. Но зато стойкий, Если не есть не пить, то часа 3 — 4 проживет на губах.
Ложится блеск превосходно, текстура по моим ощущениям — гелевая, в складки абсолютно не затекает, ни в какие полоски не скатывается, за контур губ не растекается. Объема не придает губам, но сам лежит объемно, т.е. как бы густо, создавая эффект водной глади, что ли (вот понаписала, но думаю вы сможете меня понять о чем я)). Блесточки немного ощущаются, но меня абсолютно не напрягают.
И самое главное цвет: это практически прозрачная розовая база ( хотя в тюбике выглядит очень яркой), с великим количеством блесточек — серебристых и голубых. Голубые блестки я собственно в нем больше всего и люблю (потому что в 17 лет у меня был похожий «голубой» блеск, а этот возраст у меня был самым бесшабашным, в общем герой сегодняшнего поста — это кусочек моей ностальгии))). Блеск в тюбике лежит двумя слоями — снизу база, сверху шиммер.
Сколько я не пыталась уловить своим фотиком голубой шиммер во флакончике, у меня практически не получилось этого сделать, к сожалению(
Но посмотрите хотя бы то, что получилось:
Кисточку наверное уже все видели, но вот смотрите еще:
На руке:
И теперь на губах (фото сделаны при дневном свете):

Срок тестирования: 2-3 месяца,
Оценка: 5,
Я Женя, спасибо, что прочли (посмотрели картинки)!

lyubaxa21 07 октября 2013, 18:13
Красиво смотрится на губах, можно добавить карандаш такого же цвета и будет эффект сияющей помады)
Tayqa 07 октября 2013, 18:15
Спасибо) Да, можно попробовать с карандашом
Sneg 07 октября 2013, 19:14
Люблю такие блески с искорками
Спасибо за пост ))
Tayqa 07 октября 2013, 20:18
Да не за что! Вот и я люблю с искорками)
EkaterinaVelikaya 07 октября 2013, 19:28
Обожаю такие оттенки! Вам очень идет!
Tayqa 07 октября 2013, 20:18
Elena__Prekrasnaya 07 октября 2013, 19:35
Ох, как он мне нравиться! Один из любимчиков
Сперва меня покорил его цвет, а потом и отличные качества)
rhapsodie 07 октября 2013, 19:53
Смотрится хорошо, и цвет интересный :)
Был такой в другом оттенке, но очень уж они липкие :(
AnnaCherry 07 октября 2013, 21:21
Такой необычный во флакончике, двухслойный… Так должно быть? :)
Были у них когда-то двухцветные завитушки.
Tayqa 08 октября 2013, 01:56
да, так и должно быть. На оф. сайте марки он тоже двуслойный
MiladyAlice 08 октября 2013, 07:04
Как же мне нравятся Глам Шайны)
Tayqa 08 октября 2013, 12:37
Да, интересные блески)
VikaSovenok 08 октября 2013, 13:01
У меня был такой блеск, только оттенок более бежевый. Качество отличное, на свадьбе не подкачал! Намного лучше некоторого люкса
cat_woman 06 ноября 2013, 06:32
Какой интересный! Присмотреться к ним, что ли… Вообще не очень к Лореалю отношусь, но на Вас понравился!
Tayqa 06 ноября 2013, 07:05
Спасибо! Присмотритесь)