Цвет, блеск и стойкость в Glossy lip stain Color Chock № 48, 50, 52 от Isa Dora

Всем Косметисточкам, доброго времени суток!

Осенняя коллекция Isa Dorа 2013 года меня поразила в самое сердце своими яркими, стойкими и безумно комфортными glossy lip stain-ами.

Glossy lip stain Color Chock это продукт для губ 3-в-1: помада, блеск + стойкий пигмент.
Обладает лёгкой, в меру жидкой текстурой, поэтому легко распределяется на губах. Имеет очень приятный для меня запах, напоминающий мороженное :-)) Запах ощущается только в момент нанесения.
Очень комфортно ложится, одевая мои губки в сочный цвет и влажный блеск.
Долго держится, сходит постепенно, не теряя своей презентабельности.
У него абсолютно нелипкая текстура.
В складки губ не затекает и совершенно их не подчёркивает!
У меня «по складочной категории» проблемные губы, но посмотрите фото губ ниже: как он идеально лёг, причём, я специально сделала фотографии широко улыбаясь — там нет и намёка на складки!

И ещё, качество Color Chock glossy lip stain не зависит от красящего пигмента оттенка, они все одинаково идеальны!

Единственное, могу предположить, что у некоторых он может потечь, если переборщить с нанесением продукта или имея предрасположенность к данному обстоятельству высокая концентрация капилляров и маленькая толщина верхней кожицы губ
Удаляется легко, на губах остаётся очень красивый пигмент. Я пробовала много stain-ов от разных марок, остаточный пигмент и эффект от них.

Даже при длительной носке они не сушат моих губ, но после снятия, хочется немного увлажнить их бальзамом — и это для меня идеальный результат знакомства от продуктов подобного stain-класса.
Ещё маленький бонус: все оттенки Glossy lip stain Color Chock от Isa Dora зрительно выбеливают зубы.
Кстати, с карандашом он будет ещё более нарядно и завораживающе выглядеть, и в осенней коллекции Isa Dora таковые представлены в двух оттенках, так что, можете сразу приобрести дуэт из карандаша и glossy lip stain-а.

И самый приятный пункт: стоят на порядок меньше люксовых аналогов, и при этом их результат, может дать фору люксу!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 590 руб.

Срок тестирования: неделя

• Ataliya
  • 07 октября 2013, 17:49
Ого какие яркие цвета. Лежат отлично.
Спасибо. Да, Isa Dora постаралась
Спасибо за отзыв, на Isa Dora их не так много, хотя косметика, на мой взгляд, достойная.
Особо понравились первый и последний, ярко
Спасибо   Я с Вами полностью согласна! Поэтому я торопилась сделать отзыв, чтобы кто интересуется яркими продуктами для губ, не пропустил glossy lip stain из осени.
Какие красивые губы! Больше всего понравился номер 50
  • kat-rina
  • 09 октября 2013, 10:47
Класс! Отличные блески, надо присмотреться:)
  Обязательно присмотритесь, там в коллекции ещё два цвета есть, один ещё более жгучий, а другой очень глубокий в своей драматичности. Думаю, надо бы и его к себе «утащить» :-)