Основа под тени Avon Eye Shadow Primer

Девушки, Здравствуйте.Сегодня речь пойдет об Основе для теней AVON Eye Shadow Primer
Основа под тени Avon Eye Shadow Primer

Базами под тени я никогда не пользовалась.И тут однажды, ко мне попал каталог Avon.Я увидела у них базу, решила заказать.Вот она и у меня.От базы я жду стойкости теней.Насыщенности цвета теней.Хочу, чтобы мой макияж глаз держался весь день.
База персикового цвета, но на глазах полупрозрачная.Хорошо выравнивает веко.Скрывает вены, сосуды.
Основа под тени Avon Eye Shadow Primer
После нанесения базы, веко становится ровным и матовым.Тени действительно держатся лучше. Я наношу макияж в 8 утра.Смываю часов в 7 вечера, тени держатся прекрасно, как и люкс, так и масс.
Тени становятся насыщенные, яркие.Лучше и легче наносятся.
В общем, все что требуется от базы я рассказала.Дальше смотрим ее в действие.
При дневном свете.
Основа под тени Avon Eye Shadow Primer Нанесла капельку воды
Сильно потерла руку
Основа под тени Avon Eye Shadow Primer

*В обзоре участвуют тени люкс.Dolce&Gabbana
Цена: 160 рублей

Срок тестирования: неделя

Оценка5+

Надеюсь мой обзор оказался полезным.Я Наташа, ко мне на «ты.»
  • Lesslie
  • 07 октября 2013, 16:23
Эта база — мой маст хэв. Пожалуй, единственное, что мне подошло из декоративной косметики эйвон. Я редко люблю «тыкать пальцем» в косметику, но эту базу люблю наносить пальцем, после нее веко такое бархатистое

• 07 октября 2013, 16:26
Спасибо за комментарий ) Я тоже мало что заказываю в айвон, но эту базу закажу еще ни раз.
  • ksinger
  • 07 октября 2013, 16:38
а мне эта база в качестве базы не подошла, а вот выравнивает и маскирует венки и правда хорошо. мой маст-хэв база вивьен сабо.

• 07 октября 2013, 16:43
Спасибо ) все очень индивидуально, согласна выравнивает она отлично).
  • Zhakonia
  • 07 октября 2013, 20:20
А что именно Вам не подошло в базе?
  • ksinger
  • 08 октября 2013, 12:31
Меня не утроила стойкость, то есть с этой базой тени не держались вообще
Поначалу была рада и цене и качеству, а использовав половину баночки увидела что тени стали скатываться на этой базе, при том буквально через час((((Может испортилась так быстро, а может после открытия маленький срок годности у продукта, или же свои свойства поменяла, но продукт больше не работает((

• 07 октября 2013, 16:46
Надеюсь с моей такого не будет, хотя цена у средства небольшая, можно и чаще менять)
Да, соглашусь с вами)
Спустя пол года использования этой базы (у меня осталось пол баночки), она подзагустела и начинает кусочками ложиться.
А она такая хорошая была… В начале использования)

• 07 октября 2013, 17:53
Ну полгода это большой срок) я туши для ресниц меньше храню)
Ну тушь для ресниц я тоже каждые три месяца меняю)

• 07 октября 2013, 17:56
Как говорится, поживем -увидим.Мне почему-то кажется, что закончится она у меня намного раньше, чем через 6 месяцев.
Ну я ежедневно пользуюсь)
И, кстати, при возможности приобрету снова
  • Joy
  • 07 октября 2013, 17:09
Прекрасная база, судя по вашим свотчам. Я покупала нашумевшую Артдеко, гораздо дороже и ни чуть не лучше вашей. Буду искать распространителя, обязательно попробую. Спасибо!

• 07 октября 2013, 17:15
Спасибо большое за комментарий ) Я надеюсь вы не разочаруйтесь )
Спасибо за обзор! Сейчас макияжа без базы не представляю, а раньше думала, что это за зверь такой:)

• 07 октября 2013, 17:15
Вот и я так же) ) Раньше все время тональным кремом мазала веки)
Моя любимая база! Отличное соотношение цены и качества! У меня ей проиграли базы от Lumene,Essence,Catrice и Infinum.

• 07 октября 2013, 17:55
Спасибо за комментарий.
Спустя полгода ежедневного использования у меня загустела, иногда «шмотками» ложиться. А так тени хорошо держит и по сей день)

Но тени тоже сетевики Орифлейм, совершенно не держит   Скатываются, будто я нанесла тени без базы)
А так база отличная за свою цену)

• 07 октября 2013, 17:55
Спасибо, что зашли.
я её обожаю! лучшая!

• 07 октября 2013, 18:32
Я рада, что ни одной мне нравится)
  • Ariyana
  • 07 октября 2013, 19:31
а у меня она так сильно сушит кожу век, просто ужас. Она прямо как у старушки становится

• 07 октября 2013, 19:51
Ничего себе)
  • Gabriel
  • 07 октября 2013, 20:35
Отличная база, моя уже заканичивается, нужно по новой заказать :)
После длительного использования база действительно густеет, но на её свойствах удерживать и насыщать тени это никак не влияет. Стоит лишь только приложить чуть больше усилий, чтобы нанести её на веко.

• 07 октября 2013, 21:16
  • lilalo
  • 07 октября 2013, 21:07
Шикарная база, нежная, легкая, отлично держит любые тени. Я еще ее использую так-по контуру губ мажу и потом наношу карандаш и блеск или помаду, стойкость тоже лучше:)

• 07 октября 2013, 21:17
Надо будет попробовать под блеск)
  • LanaNZ
  • 08 октября 2013, 03:40
Очень убедительно!
Сразу захотелось купить такую базу!

• 08 октября 2013, 14:57
Спасибо )
О, я все раздумывала сделать на нее отзыв, да ленилась делать свотчи)) Вы очень хорошо и наглядно все показали
Я раньше совсем не могла пользоваться тенями, пока не открыла для себя такой продукт как база, без нее любые тени на моих веках скатываются в складочку через час-два. Попробовала, правда, пока немного — Арт Деко и Вивьен Сабо. Они держат хорошо, но слишком быстро засыхают (у меня где-то на половине баночки), да еще и погоняться за ними нужно — раскупают. А эта эйвоновская база меня удивила: отличный результат, мягкая кремовая текстура, качество отличное для смешной цены (я купила всего за 25 грн. и пользуюсь уже полгода, она нисколько не подсохла). Единственный раз она меня повела летом с мэйбеллиновскими колор тату (которые без базы у меня держатся, но постепенно светлеют, теряют к вечеру насыщенность), видимо, кремовые тени ей все-таки не под силу, хотя попробую еще в более холодную погоду. Удивительно удачный продукт у Эйвон получился!

• 08 октября 2013, 17:26
Спасибо за такой подробный комментарий) А на мне тени мейбилин держались летом в жару плюс 40, весь день, без базы, плюс я купалась с ними) ) буду ждать ваш отзыв
У меня есть эта база и я скажу, что цвет она правда делает насыщеннее, но для моих жирных век она не подходит(наверное, слишком жирные?) АртДеко пока лучшая из баз для меня.
Куда эту деть, я теперь не знаю=(