07.10.2013

Основа под тени Avon Eye Shadow Primer

Девушки, Здравствуйте.Сегодня речь пойдет об Основе для теней AVON Eye Shadow Primer

Базами под тени я никогда не пользовалась.И тут однажды, ко мне попал каталог Avon.Я увидела у них базу, решила заказать.Вот она и у меня.От базы я жду стойкости теней.Насыщенности цвета теней.Хочу, чтобы мой макияж глаз держался весь день.
База персикового цвета, но на глазах полупрозрачная.Хорошо выравнивает веко.Скрывает вены, сосуды.

После нанесения базы, веко становится ровным и матовым.Тени действительно держатся лучше. Я наношу макияж в 8 утра.Смываю часов в 7 вечера, тени держатся прекрасно, как и люкс, так и масс.
Тени становятся насыщенные, яркие.Лучше и легче наносятся.
В общем, все что требуется от базы я рассказала.Дальше смотрим ее в действие.
При дневном свете.
Нанесла капельку воды

Сильно потерла руку

*В обзоре участвуют тени люкс.Dolce&Gabbana
Цена: 160 рублей

Срок тестирования: неделя

Оценка5+

Надеюсь мой обзор оказался полезным.Я Наташа, ко мне на «ты.»

Lesslie 07 октября 2013, 16:23
Эта база — мой маст хэв. Пожалуй, единственное, что мне подошло из декоративной косметики эйвон. Я редко люблю «тыкать пальцем» в косметику, но эту базу люблю наносить пальцем, после нее веко такое бархатистое
Ataliya 07 октября 2013, 16:26
Спасибо за комментарий ) Я тоже мало что заказываю в айвон, но эту базу закажу еще ни раз.
ksinger 07 октября 2013, 16:38
а мне эта база в качестве базы не подошла, а вот выравнивает и маскирует венки и правда хорошо. мой маст-хэв база вивьен сабо.
Ataliya 07 октября 2013, 16:43
Спасибо ) все очень индивидуально, согласна выравнивает она отлично).
Zhakonia 07 октября 2013, 20:20
А что именно Вам не подошло в базе?
ksinger 08 октября 2013, 12:31
Меня не утроила стойкость, то есть с этой базой тени не держались вообще
lyubaxa21 07 октября 2013, 16:45
Поначалу была рада и цене и качеству, а использовав половину баночки увидела что тени стали скатываться на этой базе, при том буквально через час((((Может испортилась так быстро, а может после открытия маленький срок годности у продукта, или же свои свойства поменяла, но продукт больше не работает((
Ataliya 07 октября 2013, 16:46
Надеюсь с моей такого не будет, хотя цена у средства небольшая, можно и чаще менять)
Elena__Prekrasnaya 07 октября 2013, 17:52
Да, соглашусь с вами)
Спустя пол года использования этой базы (у меня осталось пол баночки), она подзагустела и начинает кусочками ложиться.
А она такая хорошая была… В начале использования)
Ataliya 07 октября 2013, 17:53
Ну полгода это большой срок) я туши для ресниц меньше храню)
Elena__Prekrasnaya 07 октября 2013, 17:55
Ну тушь для ресниц я тоже каждые три месяца меняю)
Ataliya 07 октября 2013, 17:56
Как говорится, поживем -увидим.Мне почему-то кажется, что закончится она у меня намного раньше, чем через 6 месяцев.
Elena__Prekrasnaya 07 октября 2013, 18:00
Ну я ежедневно пользуюсь)
И, кстати, при возможности приобрету снова
Joy 07 октября 2013, 17:09
Прекрасная база, судя по вашим свотчам. Я покупала нашумевшую Артдеко, гораздо дороже и ни чуть не лучше вашей. Буду искать распространителя, обязательно попробую. Спасибо!
Ataliya 07 октября 2013, 17:15
Спасибо большое за комментарий ) Я надеюсь вы не разочаруйтесь )
Natalia_Bos 07 октября 2013, 17:13
Спасибо за обзор! Сейчас макияжа без базы не представляю, а раньше думала, что это за зверь такой:)
Ataliya 07 октября 2013, 17:15
Вот и я так же) ) Раньше все время тональным кремом мазала веки)
AlexSandra 07 октября 2013, 17:54
Моя любимая база! Отличное соотношение цены и качества! У меня ей проиграли базы от Lumene,Essence,Catrice и Infinum.
Ataliya 07 октября 2013, 17:55
Спасибо за комментарий.
Elena__Prekrasnaya 07 октября 2013, 17:54
Спустя полгода ежедневного использования у меня загустела, иногда «шмотками» ложиться. А так тени хорошо держит и по сей день)

Но тени тоже сетевики Орифлейм, совершенно не держит   Скатываются, будто я нанесла тени без базы)
А так база отличная за свою цену)
Ataliya 07 октября 2013, 17:55
Спасибо, что зашли.
OksanaInterestingBeauty 07 октября 2013, 18:29
я её обожаю! лучшая!
Ataliya 07 октября 2013, 18:32
Я рада, что ни одной мне нравится)
Ariyana 07 октября 2013, 19:31
а у меня она так сильно сушит кожу век, просто ужас. Она прямо как у старушки становится
Ataliya 07 октября 2013, 19:51
Ничего себе)
Gabriel 07 октября 2013, 20:35
Отличная база, моя уже заканичивается, нужно по новой заказать :)
После длительного использования база действительно густеет, но на её свойствах удерживать и насыщать тени это никак не влияет. Стоит лишь только приложить чуть больше усилий, чтобы нанести её на веко.
Ataliya 07 октября 2013, 21:16
lilalo 07 октября 2013, 21:07
Шикарная база, нежная, легкая, отлично держит любые тени. Я еще ее использую так-по контуру губ мажу и потом наношу карандаш и блеск или помаду, стойкость тоже лучше:)
Ataliya 07 октября 2013, 21:17
Надо будет попробовать под блеск)
LanaNZ 08 октября 2013, 03:40
Очень убедительно!
Сразу захотелось купить такую базу!
Ataliya 08 октября 2013, 14:57
Спасибо )
Salamand-ra 08 октября 2013, 14:57
О, я все раздумывала сделать на нее отзыв, да ленилась делать свотчи)) Вы очень хорошо и наглядно все показали
Я раньше совсем не могла пользоваться тенями, пока не открыла для себя такой продукт как база, без нее любые тени на моих веках скатываются в складочку через час-два. Попробовала, правда, пока немного — Арт Деко и Вивьен Сабо. Они держат хорошо, но слишком быстро засыхают (у меня где-то на половине баночки), да еще и погоняться за ними нужно — раскупают. А эта эйвоновская база меня удивила: отличный результат, мягкая кремовая текстура, качество отличное для смешной цены (я купила всего за 25 грн. и пользуюсь уже полгода, она нисколько не подсохла). Единственный раз она меня повела летом с мэйбеллиновскими колор тату (которые без базы у меня держатся, но постепенно светлеют, теряют к вечеру насыщенность), видимо, кремовые тени ей все-таки не под силу, хотя попробую еще в более холодную погоду. Удивительно удачный продукт у Эйвон получился!
Ataliya 08 октября 2013, 17:26
Спасибо за такой подробный комментарий) А на мне тени мейбилин держались летом в жару плюс 40, весь день, без базы, плюс я купалась с ними) ) буду ждать ваш отзыв
Mary_NLLover 08 октября 2013, 19:28
У меня есть эта база и я скажу, что цвет она правда делает насыщеннее, но для моих жирных век она не подходит(наверное, слишком жирные?) АртДеко пока лучшая из баз для меня.
Куда эту деть, я теперь не знаю=(