27.11.2010

Nouba colorlash mascara #71

Добрый день, Красавицы-косметисточки!!!

Сегодня хочу рассказать о цветной туши.
Люблю тушь не только черную, но и цветную, так как иногда хочется чего-то более яркого.
Недавно мною была приобретена тушь сиреневого цвета NoUBA colorlash mascara #71.

От производителя: Добавь яркости своему образу. Цветная тушь nouba colorlash mascara, нанесенная поверх привычной черной, станет броским акцентом в Вашем макияже и создаст летнее настроение.

Мое мнение: Привлек сам цвет — насыщенный с перламутром, очень вкусный цвет!!! Очень хотела яркую тушь! До этого купила Сисли коричневую, тоже красивая)) Делала о ней пост вот здесьСсылка
Флакончик у нее прозрачный, поэтому это сразу видно.
Вот она сама
У нее очень хорошая объемная кисточка.
Сама тушь-не жидкая, я такие называю муссом))

На глазах нанесена в 2 слоя.
Если наносить в 1, то вообще хорошее разделение получается.
Тушь смывается просто теплой водой, что важно для меня, так как глаза чувствительные.
Для наглядности нанесла без черной, хоть производитель пишет иначе, но мне нравится только ее.
В реальности цвет тоже сочный, но культурненький.
Очень понравилась, никогда не брала ранее эту марку, вообще тушь только люкс покупаю, но эту марку хвалят. Тушь я тоже похвалю-достойная)
Говорят у них и тени хорошие, не пробовала.
Знаю, что кисти у них замечательные, так как уже приобрела 2, целый месяц ждала!!!

Цена 560 руб.
Оценка 5!

Спасибо за внимание,
Мила.

Ksenofobia 27 ноября 2010, 16:50
Очень классный яркий цвет. спасибо!
Я, когда хотела фиолетовую тушь, купила ИСЛ Эффект фальшивых ресниц, во флаконе была ярко фиолетовая, а при нанесении-обычная, фиолетовый видно только на ярком прямом солнце. Разочаровалась.
Обязательно посмотрю.
Какие еще цвета у них есть?
Ludmilka 27 ноября 2010, 17:09
пожалуйста)) у них и бирюзовая, зелененькая и бирюзовая еще
есть )
makffa 27 ноября 2010, 17:31
Еще раз, пожалуйста, какие цвета есть? бирюзовый, зеленый и..? бирюзу хочу)
Сегодня мимо NoUBA проходила, обратила внимание, что у них всё такое яркое!
Ludmilka 27 ноября 2010, 17:38
уппс… я могу)))) и голубая))
Да, у них все яркое такое такое!
Вроде как новая тушь, недавно появилась, консультант сказала.
makffa 27 ноября 2010, 17:46
ну точно бирюзу хочу!
з.ы. хоть на заходи на Косметисту, сплошные соблазны ))
Ludmilka 27 ноября 2010, 18:04
вот-вот))))) одни соблазны! Список хотелок не закончится никогда))) Скорее закончится ручка и бумага.
Хотя блокнотик Шанель из Мари Клер толстенький…
Robella 27 ноября 2010, 16:55
Ух! Вот это цвет! Не на каждый день, но для вечеринки самое оно!
Ludmilka 27 ноября 2010, 17:06
от вспышки она еще ярче стала)))
Ludmilka 27 ноября 2010, 17:10
но да, не повседневная)))
Christina_Guettler 27 ноября 2010, 19:48
ух как необычно ярко!!! у нас нет такой марки, а то б я бирюзовую взяла)
Ludmilka 27 ноября 2010, 19:51
мне теперь тоже бирюзу хочется))) а эту я взяла под карандаш сисли, я пост делала о нем Ссылка))
makffa 27 ноября 2010, 19:54
Кста, я ж седня смотрела карандаши сислиевские и обнаружила, что есь по цене за 3 с лишним тыщи… чуть в обморок не грохнулась!
Видишь, который раз захожу посмотреть на цветную тушь, ну оч хочу   Скажи, а бирюзовая сильно яркая или нет?
Ludmilka 27 ноября 2010, 19:58
бирюзовая да, во флакончике, но думаю на глазах не так будет, она и моя из за вспышки такая ядерная, в жизни поскромнее, но видно что смак то сиреневый)) я бирюзу только во флаконе видела, так как хотеле сирень, а вот сижу, и мне уже бирюзу захотелось, вот то блин!!!
Joy 27 ноября 2010, 19:51
Однозначно куплю! Надеюсь карим глазам она подойдет)) Спасибо!
Ludmilka 27 ноября 2010, 19:53
подойдет!!! к карим такой цвет особенно, а мне и голубые очень хорошо оттеняет, как оказалось))
Murashka 27 ноября 2010, 21:02
Я тоже купила себе фиолетовую, только Гурмандиз, мне очень нравится, как смотрится на ресницах (глаза у меня как раз карие).
Автору спасибо за пост, тоже бирюзовую захотелось!
Ludmilka 27 ноября 2010, 21:27
Пожалуйста, рада, что пригодился, так сказать))
gos255 27 ноября 2010, 19:52
Для разнообразия можно заиметь такую тушь :)
Ludmilka 27 ноября 2010, 19:55
да)))) у меня 7 тушей, а еще хочется))
gos255 27 ноября 2010, 20:37
В косметике пределов нет :))
Ludmilka 27 ноября 2010, 21:28
ох, точно)))))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Lyly 27 ноября 2010, 21:15
пойду искать цветную тушь, а тени действительно у них хорошие )
Ludmilka 27 ноября 2010, 21:28
надо попробовать)))
ARY 28 ноября 2010, 03:49
Такай насыщеный цвет!!! Из нубы пробывала только тени двойные, достойные и хорошего качества. Хочу еще что нибудь попробывать, к тому же сейчас акция в ИДБ при покупке Нубы на сумму 1200 в подарок набор кисточек.
Ludmilka 28 ноября 2010, 11:18
а я не в иль покупала, зря наверно, 2 тушки- набор и набор мой был бы:)
OlgaTarasova 28 ноября 2010, 11:11
Очень красиво получилось на ресницах! И недорогая! Спасибо, ищу такую синию! Пост — в избранное)
Ludmilka 28 ноября 2010, 11:19
спасибо и пожалуйста:) рада, что понравилась!