05.10.2013

Малютки в моей косметичке. Guerlain и Givenchy

Привет красавицы! В моем городе сегодня был первый снег, и я считаю, самое время поговорить о помадах, ведь на мой взгляд, в холода они более актуальны. Сегодня я покажу вам малышек от 2 марок-Guerlain и Givenchy
Речь пойдет о трех мини-помадах

Все помады попали ко мне при разных обстоятельствах-2 благодаря одному популярному сервису, который рассылает коробочки с миниатюрами, а одну подарили за покупку в косметической сети.
Посмотрим на мини-тюбики
И свотчи трех оттенков на руке
Слева-направо: Givenchy Le rouge givenchy 103 Brun Createur,Guerlain Rouge automatique 165 Champs-el ysees,Guerlain Shine automatique 262 Extrait de rose
Поговорим о каждой подробнее:
1)Givenchy Le rouge givenchy 103 Brun Createur
Помада имеет полуматовую текстуру и розово-коричневый оттенок. Отлично ложиться, долго держится, но мне немного сушит губы. И оттенок этот, как мне кажется, мне не очень идет. Отправляю на ваш суд-носить или нет?
Смотрим фото
Помада на губах
И в образе
Срок тестирования-несколько раз
Оценка-за сухость 4
2) Guerlain Rouge automatique 165 Champs-el ysees
Помада из новой линейки Герлен. Очень яркая розовая. Плотная, полностью перекрывает цвет губ. Имеет сатиновый финиш. Очень приятная в носке, губы не сушит, комфортная. Стойкость средняя, часа 2,5-3. Оттенок чудо!
Смотрим фото:

На губах

И в образе
Срок тестирования-пару раз
Оценка-5+
3)Guerlain Shine automatique 262 Extrait de rose
Помада-блеск. Полупрозрачная текстура с огромным количеством блесток. Очень яркий оттенок розового, который на губах смотрится скорее как блеск. Отличная текстура, увлажняет губы, хорошо ложится, но очень нестойкая. Это помада-блеск. Имеет место быть, но себе я такую не куплю.
Смотрим фото:
На губах
В образе
Срок тестирования-примерно полгода, но не часто
Оценка-5-, эти блестки мне не импонируют
В заключение хочу сказать, что я всегда радуюсь, когда ко мне попадают миниатюры-отличная возможность оценить продукт перед его покупкой.

Terracotta 05 октября 2013, 22:18
Первая стала моим любимчиком на осень! Такой классный цвет! И сухость кстати не очень заметила, хотя лежит суховато, да.
Kornishon 05 октября 2013, 22:49
как хороши на вас первая и третья!
не смотря на то, что все оттенки не мои, помады лежат прекрасно. Спасибо за пост!:)
elenakot 05 октября 2013, 23:41
Спасибо) А мне больше всех нравится вторая)
yankovaya 05 октября 2013, 23:37
Первая оочень на вас хороша, кто вам сказал, что вам не идет? жаль, что сушит, но можно попробовать приручить такого красавчика!
elenakot 05 октября 2013, 23:42
Мне самой не очень нравится. Возможно стоит присмотреться к ней получше
yankovaya 05 октября 2013, 23:53
Вам очень идет такой теплый, осенний оттенок   может стерпится-слюбится?)
Luban4ik1 06 октября 2013, 01:28
Мне тоже очень-очень нравится на вас Живанши   Отлично смотрится, вам очень идёт — даже не сомневайтсь
elenakot 06 октября 2013, 12:10
seva 06 октября 2013, 00:10
Все вам к лицу, больше всего понравилась третья!
elenakot 06 октября 2013, 12:11
Спасибо большое
Oleciy 06 октября 2013, 10:13
Все три помады очень хорошо на Вас смотрятся!
razmarinka 06 октября 2013, 10:14
какая у Вас выразительная внешность! Вам все помады к лицу, хотя, я думаю, Вам любая подойдет )) спасибо за обзор. приятно было читать!
elenakot 06 октября 2013, 12:11
Спасибо, рада, что вам понравилось
ViNoGraD 06 октября 2013, 14:13
Очень понравились и помады и Вы. У Вас внешность такая утонченная, французская…
elenakot 06 октября 2013, 16:12
Ataliya 06 октября 2013, 14:31
У вас очень красивая внешность) На вас понравились все помады, но себе захотела вторую.
elenakot 06 октября 2013, 16:12
Вторая мне нравится больше всего)
Fangorian 06 октября 2013, 14:49
А мне больше всего на Вас понравилась вторая помада — очень освежает, выглядите как в рекламе. Остальные, конечно, тоже хороши по-своему, но именно эта меняет лицо, заставляет смотреть на Вас, доставляет эстетическое удовольствие.
elenakot 06 октября 2013, 16:13
Спасибо) Вот и пошли сторонники второй помады
Aenela 06 октября 2013, 16:00
Вторая на вас лучше всех! :)
elenakot 06 октября 2013, 16:13
Спасибо, мне тоже так кажется
JaneDoe 11 октября 2013, 01:07
А мне кажется, третья вот вообще не ваша.
Вторая смотрится лучше всех, можно носить и так.
А вот первая… По фото я думаю, что ей просто необходим карандаш в тон, и тогда вам будет с ней хорошо. а так она как-то съедается с контура, особенно с верхней губы, и что-то непонятное выходит. А цвет вообще интересный, вам хорошо с ним…