05.10.2013

Идеальная пудра для моей комби кожи Vivienne Sabo Ideal Sublime anti imperfection compact powder в оттенке А3

Привет, девчонки!
Сегодняшний пост я хочу посвятить своему мастхэву, а именно — пудре Вивьен Сабо Ideal sublime anti imperfection compact powder в оттенке А3.
Кому интересно — прошу за мной под кат
Вот виновница моего поста.

Я очень давно хотела попробовать именно эту пудру. До нее я пользовалась Риммель Стэй Мэт, но после того, как она закончилась, я попросту не нашла на полках магазинов нужный мне оттенок. Поэтому я приобрела эту пудру.
Vivienne Sabo Ideal Sublime compact powder
Упакована она в плотную картонную коробку. Пудра заявлена как «Компактная пудра против изъянов кожи». Так же написано, что она содержит салициловую кислоту и масло чайного дерева. Прекрасно маскирует недостатки кожи. Так же указан номер оттенка А3. Но об оттенках поподробнее чуть ниже.
Футляр имеет салатовый цвет. На верхней части золотыми буквами написано Vivienne Sabo Paris. Однако со временем эта надпись стирается
Внутри весьма удобный спонж.Я им пользуюсь постоянно. Он всегда выручает, когда нет под рукой кисти.
Сама пудра защищена небольшой пленочкой.
На пудре внутри гравировка Vivienne Sabo Paris.
Сама упаковка очень удобная. Может раскладываться как на 90 градусов, так и на 180.
Как видите имеет мелкий помол, не пылит при наборе на кисть.
У меня оттенок А3. Это самый темный оттенок в линейке. А1 — вообще похож на белую муку. Поэтому пудра не подойдет очень темным, смуглым девушкам.
Фото голой кожи. заметный поры очень сильно, черные точки и не совсем ровный цвет кожи.
А теперь с пудрой
Пудра не скрывает на сто процентов поры, но они становятся менее заметны, совсем не видно черных точек, да и цвет лица выравнивается. Она не подчеркивает мелкие шелушения, прекрасно матирует кожу(примерно 4-5 часов, для моей кожи это отличный результат). Не забивает поры и не сушит кожу, что для меня не мало важно.
Моя оценка: твердая 4. И не смотря на это она остается моей самой горячо любимой пудрой!
Цена: около 300 рублей

Срок тестирования: 8 месяцев
Спасибо, что дочитали мой пост до конца. До новых постов

KaterinaKet 05 октября 2013, 15:02
Хорошо выровняла тон, по фото кажется, что она довольно плотная.Этот тон немного в розовинку уходит?
Enotik 05 октября 2013, 15:12
нееет))Она не плотная. Я бы не сказала что он уходит в розовинку
Eygus 05 октября 2013, 15:09
Хороший результат :) Вивьен сделали «закос» в оформлении, под пудру Клиник )
Enotik 05 октября 2013, 15:12
Да)Я тоже это заметила))Только у Клиник более зеленая и под мрамор что ли...))
Eygus 05 октября 2013, 15:17
Спасибо за пост :) мне понравился состав продукта, так как, являюсь обладательницей капризной, комбинированной кожи лица!
Enotik 05 октября 2013, 18:55
Вот и у меня такая же)
Tasamayya 06 октября 2013, 13:04
С языка сняли! Собиралась тоже про Клиник написать))
Diana707 05 октября 2013, 16:38
Спасибо, слышала много хороших отзывов про эту пудру, но на фото она вроде шелушения немного подчеркнула или мне показалось?)
Enotik 05 октября 2013, 18:58
Вам видимо показалось. Сейчас(тьфу-тьфу-тьфу)Моя кожа без шелушинок вообще, обычно начинаются декабрь-январь. Посмотрю что будет
Viche4ka 05 октября 2013, 18:36
Мне эта пудра совсем не подошла, подчеркивала оч шелушения, даже там где их нет… И для меня слишком плотная, на коже видна…
Enotik 05 октября 2013, 18:57
странно. У меня на коже не видна, чтоб прям явно, а шелушений не подчеркивает, только если уж не сильные
katie_katie 05 октября 2013, 19:02
А мне кажется, что у Вас и так кожа неплохая, зря наговариваете. Но пудра мне не понравилась, по фото кажется, что в поры забивается, белые точки на их месте.
uoanna 05 октября 2013, 22:19
Была у меня такая пудра. Забила поры, причем я обратила на это внимание, когда одна на косметисте появился отзыв на неё. А я то всё удивлялась- чищу-чищу масками всякими, крема меняю, а поры забиваются изо дня в день.
ViNoGraD 06 октября 2013, 13:23
Отличная пудра. У меня есть такая, тоже писала здесь о ней. Это лучшая из матирующих пудр, что у меня когда-либо были. При самостоятельном использовании (не на ВВ или тональный) она летом в жару сохраняла матовость моей жирной кожи до 6 часов! 6 часов без блеска — для меня это рекорд пока что. При совместном использовании с тональным или ВВ — где-то 3,5 — 4 часа, что тоже прилично. Но плюсуюсь к тем, кто написал, что она поры забивает. Есть такой грешок за ней.
Amega1990 06 октября 2013, 15:52
а он подчеркивает шелушения если наносить ее спонжем. а если кистью то вообще не подчеркивает