Привет, красавицы! За окном шагает осень, а значит самое время для густых, сочных оттенков! Сегодня я покажу помаду, которая давно лежала у меня в закромах, но теперь для неё точно пришло время.   Заглянем-ка под кат…
Название: Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, в русских каталогах эта помада известна как «Соблазн».

Попала ко мне она полгода назад, это был подарок. Я очень люблю яркие помады, и эта оказалась не исключением!
Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Когда я открыла флакончик, первое, что меня привлекло – это необычная…гм…(расцветка? ) стика. Внутри тёмно-розовой основы расходятся вишнёвые, бордовые и бежевые волны – как галактика. И всё вместе на губах превращается в насыщенный алый с лёгким холодным оттенком. У меня создалось ощущение какого-то волшебства, как алхимия, когда из нескольких ингредиентов создается что-то одно, и это одно очень красивое и вкусное.
Упаковка – обычный чёрный пластик на металлической основе. Стильный футляр, я обычно не жду сверхъестественной упаковки от производителя.

Текстура – очень мягкая, легко наносится. Производитель говорит, что Moisture Seduction Lipstick увлажняет губы. Да, подтверждаю, губы действительно становятся нежнее, шелушения убираются. Единственный минус, как и у всех увлажняющих помад – слабая стойкость (есть вероятность оставить всю красоту на чашке с кофе или что красавица потечёт под воздействием высоких температур).   Ну и конечно не наносить в сильный мороз – все увлажняющие компоненты на холоде будут травмировать нежную кожу губ. ну вы это и без меня знаете

Цвет – на губах густо-алый с холодным отливом, без шиммера, влажный финиш. Если в стике попадётся виток более светлого или тёмного оттенка, то и основной цвет при нанесении чуть-чуть изменится.

на руке
Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss «Голые» губы:
Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Наносим…
Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Я бы порекомендовала использовать контурный карандаш как для любой тёмной или яркой помады – чтобы сохранить чёткий контур. У меня нет карандаша под цвет, к сожалению.
Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss А теперь включаем тёплое ламповое освещение… Посмотрите, как открылся этот оттенок! Стал густым кроваво-красным. Вот такой волшебный цвет Red Kiss.   Но здесь виден и главный минус – под действием тепла Moisture Seduction Lipstick начала течь.
Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss Цена: 179 рублей на сайте avon.ru
Срок тестирования: полгода, то есть 6 месяцев
Оценка: скрепя сердце, ставлю 4+ — сбавляю балл за стойкость, но больно уж шикарный цвет!

Я Маруся и ко мне на «ты»
Помада на губах очень хорошо лежит для такого бюджетного варианта!)
  • 05 октября 2013, 19:28
мне тоже нравится, как лежит, многие шелушинки и ранки скрыла. :)
хороший оттенок, выглядит очень сочно:)
Ага, как спелая ягодка))
  • e_vladi
  • 05 октября 2013, 13:07
отлично легла! и оттенок такой сочный!
На ваших идеальных губках лежит она превосходно!)
спасибо
Вообще у avon на редкость приличные помады. Это реально стабильно качественный продукт )
  • 05 октября 2013, 19:29
Мне тоже серии помад у Avon нравятся за исключением немногих))
  • Psyche
  • 05 октября 2013, 16:23
Смотрится супер!)))
  • 05 октября 2013, 19:30
я рада, что вам нравится))
Потрясающе смотрится на тебе!
  • 05 октября 2013, 19:30
Спасибо, Саш :-*
Шикарно смотрится! Вы так здорово показали помаду что хочется немедленно бежать искать каталог
  • 05 октября 2013, 21:46
спасибо))
  • Lapa77
  • 05 октября 2013, 20:47
Так *вкусно* смотрится! Вам очень идет!
  • 05 октября 2013, 21:46
спасибо *_*
Прекрасный оттенок, отличное качество! Губки-леденцы! А как называется оттенок в русском каталоге, не могли бы подсказать ;)
  • 05 октября 2013, 21:45
«Насыщенный розовый» :)
  • morgan
  • 06 октября 2013, 16:46
Вау, на губах просто волшебно лежит. Аппетитно очень