05.10.2013

Красное вино на губах. Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, оттенок Red Kiss

Привет, красавицы! За окном шагает осень, а значит самое время для густых, сочных оттенков! Сегодня я покажу помаду, которая давно лежала у меня в закромах, но теперь для неё точно пришло время.   Заглянем-ка под кат…

Название: Ultra Colour Rich Moisture Seduction Lipstick от Avon, в русских каталогах эта помада известна как «Соблазн».

Попала ко мне она полгода назад, это был подарок. Я очень люблю яркие помады, и эта оказалась не исключением!
Когда я открыла флакончик, первое, что меня привлекло – это необычная…гм…(расцветка? ) стика. Внутри тёмно-розовой основы расходятся вишнёвые, бордовые и бежевые волны – как галактика. И всё вместе на губах превращается в насыщенный алый с лёгким холодным оттенком. У меня создалось ощущение какого-то волшебства, как алхимия, когда из нескольких ингредиентов создается что-то одно, и это одно очень красивое и вкусное.
Упаковка – обычный чёрный пластик на металлической основе. Стильный футляр, я обычно не жду сверхъестественной упаковки от производителя.

Текстура – очень мягкая, легко наносится. Производитель говорит, что Moisture Seduction Lipstick увлажняет губы. Да, подтверждаю, губы действительно становятся нежнее, шелушения убираются. Единственный минус, как и у всех увлажняющих помад – слабая стойкость (есть вероятность оставить всю красоту на чашке с кофе или что красавица потечёт под воздействием высоких температур).   Ну и конечно не наносить в сильный мороз – все увлажняющие компоненты на холоде будут травмировать нежную кожу губ. ну вы это и без меня знаете

Цвет – на губах густо-алый с холодным отливом, без шиммера, влажный финиш. Если в стике попадётся виток более светлого или тёмного оттенка, то и основной цвет при нанесении чуть-чуть изменится.

на руке
«Голые» губы:
Наносим…
Я бы порекомендовала использовать контурный карандаш как для любой тёмной или яркой помады – чтобы сохранить чёткий контур. У меня нет карандаша под цвет, к сожалению.
А теперь включаем тёплое ламповое освещение… Посмотрите, как открылся этот оттенок! Стал густым кроваво-красным. Вот такой волшебный цвет Red Kiss.   Но здесь виден и главный минус – под действием тепла Moisture Seduction Lipstick начала течь.
Цена: 179 рублей на сайте avon.ru
Срок тестирования: полгода, то есть 6 месяцев
Оценка: скрепя сердце, ставлю 4+ — сбавляю балл за стойкость, но больно уж шикарный цвет!

Я Маруся и ко мне на «ты»

mamochkina 05 октября 2013, 12:07
Помада на губах очень хорошо лежит для такого бюджетного варианта!)
Sharvin 05 октября 2013, 19:28
мне тоже нравится, как лежит, многие шелушинки и ранки скрыла. :)
Copacabana 05 октября 2013, 13:06
хороший оттенок, выглядит очень сочно:)
Ага, как спелая ягодка))
e_vladi 05 октября 2013, 13:07
отлично легла! и оттенок такой сочный!
Elena__Prekrasnaya 05 октября 2013, 13:30
На ваших идеальных губках лежит она превосходно!)
спасибо
chereshenka 05 октября 2013, 14:04
Вообще у avon на редкость приличные помады. Это реально стабильно качественный продукт )
Sharvin 05 октября 2013, 19:29
Мне тоже серии помад у Avon нравятся за исключением немногих))
Psyche 05 октября 2013, 16:23
Смотрится супер!)))
Sharvin 05 октября 2013, 19:30
я рада, что вам нравится))
AlexSandra 05 октября 2013, 19:01
Потрясающе смотрится на тебе!
Sharvin 05 октября 2013, 19:30
Спасибо, Саш :-*
Little_eternity 05 октября 2013, 20:19
Шикарно смотрится! Вы так здорово показали помаду что хочется немедленно бежать искать каталог
Sharvin 05 октября 2013, 21:46
спасибо))
Lapa77 05 октября 2013, 20:47
Так *вкусно* смотрится! Вам очень идет!
Sharvin 05 октября 2013, 21:46
спасибо *_*
LilacBlossom 05 октября 2013, 21:36
Прекрасный оттенок, отличное качество! Губки-леденцы! А как называется оттенок в русском каталоге, не могли бы подсказать ;)
Sharvin 05 октября 2013, 21:45
«Насыщенный розовый» :)
LilacBlossom 05 октября 2013, 21:47
morgan 06 октября 2013, 16:46
Вау, на губах просто волшебно лежит. Аппетитно очень