04.10.2013

Тушь для ресниц «4 в 1» Givenchy Noir Couture Mascara №1 Black Satin

Здравствуйте, красавицы!
Кто о чем, а я все о туши. После крайне неудачного августовского эксперимента с одной тушью, я более-менее привела в порядок реснички и опять отправилась на поиски. В этот раз обещанием «тушь Noir Couture – это также и настоящее средство ухода за ресницами. По мере использования ресницы становятся заметно более красивыми и ухоженными.» мое внимание заслужила тушь Givenchy Noir Couture в оттенке №1 Black Satin, что из этого вышло смотрите под катом))

Итак, что же нам обещает производитель:
«Дерзость, исключительная женственность, абсолютная элегантность… На создание этой новой туши для ресниц меня вдохновили творения дизайнеров моды. Подобно классическому черному платью, которое подчеркивает фигуру, новая тушь – незаменимый аксессуар, придающий взгляду неотразимость. В моем представлении тушь Noir Couture — строгая, скульптурная, неизменно блистающая с утра и до вечера.
Легенда макияжа, привнесенная в повседневность, она сочетает в себе легкость нанесения и тщательно продуманный состав, совмещая естественное движение руки и самые передовые технологии. Благодаря тройной сферической щеточке и исключительно гладкой моделируемой текстуре, NoirCouture становится незаменимой: ресницы мгновенно становятся объемными, удлиненными и изогнутыми, а при длительном применении туши они восстанавливаются, укрепляются и обретают изысканную красоту»

Честно говоря достоинства архитектурной щеточки я так и не оценила, не могу сказать что она мне совсем не понравилась, в принципе прокрашивает хорошо, веко не пачкает, но периодически сильно склеивает реснички, хотя возможно проблема в моих кривых ручках, похоже так и не приноровилась я к ней и приходится дополнительно расчесывать ресницы чтобы добиться желаемого результата.

Увы, без дополнительного подкручивания с моими ресницами тушь не справилась, зато держит изгиб до вечера, не осыпается в течении всего дня (даже 14-15 часов выдерживает с достоинством). Я обычно наношу 1-2 слоя, получается вполне приемлемый эффект на каждый день. Эксперимента ради попробовала нанести 3 слоя, не понравилось, ресницы склеились и выглядели очень неаккуратно, смыла и решила более так не экспериментировать. Кстати говоря смывается без проблем.

Но зачем слова, если есть фото, итак для наглядности тушь в один слой и без туши:

В 2 слоя:
И как это смотрится в жизни:

Итог: В принципе неплохая тушь а каждый день, о покупке не жалею, но повторять вряд ли буду.

Цена: ~1600р до скидки
Срок тестирования: 3 недели

Спасибо что заглянули! Я Аня, ко мне на — «ты»!

MimimiXXX 05 октября 2013, 00:20
Какая Вы хорошенькая! Такие красивые, пушистые, естественные реснички! Вам идет. У меня был пробник этой туши, кроме щеточки качество туши не впечатлило, отпечатывалась на верхнем веке…
Little_eternity 05 октября 2013, 19:47
Спасибо))) У меня, к счастью, не отпечатывается. А вообще пробники, по моим наблюдениям, часто отличаются от полноразмерной версии. У меня наоборот было с Estee Lauder Sumptuous: в пробнике тушь давала шикарнейший эффект, а полноразмерная была просто никакой.
MimimiXXX 05 октября 2013, 23:23
может… не задумывалась как-то. Но щеточка очень понравилась.
aurel84 05 октября 2013, 04:20
Аня, глаза просто бездна, очень красивый и необычный цвет! Смотрела больше на них, а не на тушь :) Был у меня ее пробник, тоже оцениваю на 4, бывают и лучше )
Little_eternity 05 октября 2013, 19:48
KaterinaKet 05 октября 2013, 08:47
Ну да с такими глазами тушь никто и не заметит))
Little_eternity 05 октября 2013, 19:49
Спасибо)) Но без туши глаза бы так не смотрелись
karamel_ka 05 октября 2013, 11:05
подобная щеточка, только с двумя круглишками, есть у максфактор — это которая новая в салатовом флакончике. Тоже супер-эффект получается)
Little_eternity 05 октября 2013, 19:52
щеточка меня как раз не впечатлила, а вообще у максфактор моя любимица 2000 калорий объем и подкручивание))
karamel_ka 05 октября 2013, 19:55
меня тоже не впечатлила. но думаю, что именно за счет нее и достигается такой эффект
katy69 05 октября 2013, 11:12
Была у меня эта тушь в пробнике, в том году и она мне нравилась, но полну версию так и не купила.
Salamand-ra 08 октября 2013, 14:19
Мне тоже попалась эта тушь в пробнике в бьюти-боксе, так я обрадовалась тогда – не передать, и разочаровалась… кисточка для меня оказалась неудобной, а сама тушь осыпается через час. Не знаю, это с моими ресницами что-то не так или с пробником?
А у Вас, действительно, и так реснички прекрасные =)
MagicKolibry 21 ноября 2015, 13:18
На тушь Живанши часто жалуются, что она склеивает реснички, и получается эффект паучьих лапок на ресницах, НО, один опытный консультант мне сказала, что надо, чтобы тушь, хотя бы 5-10 минут постояла до нанесения, в лежачем положении типо не так стекает на кисть средство, то эффект будет гораздо лучше, попробуйте. Одна девушка уже попробовала, и сказала, что намного лучше стало)))