Кисти Bobbi BrAwn

Добрый вечер, Красавицы!
Очень хочется узнать ваше мнение о кистях Bobbi Brawn. Поиск молчит… Дело в том, что я нашла набор кистей 24 шт и он мне очень понравился. Вот сижу и думаю заказать или нет…
Вот он:
Заранее спасибо!
ну если Вы увидели именно bobbi brAwn, a не bobbi brOwn, то брать не стоит
хихих)) согласна
У Бобби нет наборов из 24 кистей.
Не берите. Подделка.
Поэтому наверно и поисковик молчит. Лучше обратить взор на МAC или Сигма

а у bobbi brAwn оказывается есть)
набор не берите, подделка. лучше закажите сигму, тем более сегодня бесплатная доставка у них)
  • Wenera
  • 26 ноября 2010, 20:20
Большое спасибо!!!   Брать точно не буду!
могу сказать точно, что у ББ нет такого набора, если Вы нашли его на Е-БЭЙ, то возможно кто-то продает свои лично собранные, но тут цена должна быть ого-го какая, т.к. кисти этой марки далеко не дешевые

Это китайский креатив.
Кстати, у меня есть набор тоже китайских умельцев. Не Бобби. Мне, лично, подходят.
Кисти разные, натуральные и синтетика, не лезут, не льётся с них чёрная вода, мягкие и удобные.
Я жаблюсь тратить на кисти кучу денег, мой набор в районе 20 баксов стоил.
  • Lizka
  • 17 января 2011, 12:00
Это абсолютно точно подделка. Таких наборов у ВВ нет, ровно как и у MAC и у Shu Uemura. Но на молотке и ebay таких наборов полно. Мнения, кстати, двоякие. Несмотря на то, что все понимают, что это подделка, многие говорят, что для домашнего использования очень даже ничего. Но меня лично сильно смущает тот аспект, что нет никакой гарантии качества и безопасности этих кистей. Лучше заказать с Sigma.com — оптимальное соотношение цены и качества.