04.10.2013

Любовь к мужчине в черную полоску. Dior Crayon Eyeliner Waterproof #094

Я за эксперименты! За разнообразие оттенков… но лишь в плане губной помады, блеска. А может и нет? Хм. Я скучнааа, как фраза Гомера — boooring. В макияже для глаз я строгий консерватор, надзиратель: шаг влево, шаг вправо — расстрел! Моя жизнь в ежедневную черную тюремную полоску на протяжении 6 летнего заключения далеко не предел, но не буду вас томить, встречайте!

Dior Crayon Eyeliner Waterproof #094 – Водостойкий карандаш для глаз

Огонь, вода и медные трубы — вот что я могу сказать про своего соратника. Прошли с ним дождливую осень, вьюжную зиму, солнечную весну и жаркое лето. Хотя летом с моим нависшим веком пока еще никто не прошел: сбегает, сдает показания на отпечатки пальцев(веке) и не проходит, ну и бог с ним, мне не трудно подкрасить, правда, а ведь же существует и база, ведь можно и с ней?! Зато  в бассейне не тонет и в сауне не шалит (уууух) В огне? Не буду проверять, как нибудь потом.

Его боевая раскраска меня очень устраивает, люблю черные оттенки, но он далеко не угольно черный. Интенсивность легко регулируется нажатием. Эксперименты я провожу над ним регулярно, и он такой стойкий, оловянный солдатик! Нанес, подождал немного и с руки я его не смогла содрать, разве что вместе с кожей, но это попахивает немного живодерством, эдаким садо-мазо над собой. Вода тоже не смогла его смыть, пришлось применять тяжелую артиллерию и вымывать сие чудо смывкой.

Cвотчи

(дневной свет)
(солнца нет, поэтому, вот что имеем)
(трем сухим ватным диском)
(на помощь пришла смывка)
(чисто!)

Как смотрится

Итог: Поскольку мы с ним довольно долгое время, то я ему изменяла и сейчас изменяю, непостоянная я девушка, падкая на заключенных в форме с черной полоской. Но к моему любимому я возвращаюсь, ибо должен дома ждать настоящий мужчина!
Срок тестирования: 6 лет
Цена: около 1000 рублей

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!

alena-lv 04 октября 2013, 15:10
У меня такой, только в коричневом оттенке)) согласна с вами, карандаш супер, отличная «рабочая лошадка»   )) кстати, надо и черный такой прикупить   ) спасибо за пост)
JuliaGrig 04 октября 2013, 15:15
Это прям любовь-любовь многолетняя моя!)
Спасибо что зашли!)
Kristya_T 04 октября 2013, 15:17
Стойкий карандаш… Взгляд у Вас такой тяжелый в нем
JuliaGrig 04 октября 2013, 15:19
Взгляд хищницы или надзирателя
AnnaCherry 04 октября 2013, 15:59
А я не люблю этот карандаш, мне в нем «черноты» не хватает
JuliaGrig 04 октября 2013, 16:11
По поводу черноты, то это сюда
Natalia_Bos 04 октября 2013, 16:42
Вот это стойкость   Мне такой не помешает.
JuliaGrig 04 октября 2013, 16:45
Стойкость у него отличная!)
Allegoria 04 октября 2013, 18:50
Карандаш такой есть, нравится! Правда, мне кажется, что данный карандаш способен на более четкие линии, хотя и томный взгляд с ним создать тоже можно. Кстати, могу посоветовать МАС Ebony, не такой стойкий, но чернющий и растушевывается хорошо, тот самый «взгляд волчицы» получается, а уж в конце ненормированного раб. дня если… ))
Рано Вам, да и вообще ни к чему окунаться в тюремную псевдоромантику, аж передернуло пару раз, как бывший корреспондент по криминальным сводкам в то числе говорю, как есть, не юлЯ, Юля.
JuliaGrig 04 октября 2013, 22:48
Ахаха, да это ж все образно, не равнодушна к черным водостойким карандашам
не надо все так близко к сердцу)
Allegoria 05 октября 2013, 16:57
Я хотела сказать, что слово обладает куда большей силой, чем можно себе представить… Хотя, возможно, иногда лучше действительно меньше задумываться о чем-либо, т.к. горе, как известно, от ума. ))
RitaMix 05 октября 2013, 01:52
Я с этим карандашом уже три года дружу, второй собрат подходит к концу, а на очереди дожидается третий   Так что этот дружок всегда со мной!
JuliaGrig 05 октября 2013, 08:50
он просто незаменим, полностью согласна!
Julie800 05 октября 2013, 02:24
Полностью согласна! Он высший класс:) у меня такой же и еще коричневый:) коричневый второй почти закончился, а черный на середине:))
JuliaGrig 05 октября 2013, 08:51
может тоже попробовать коричневый?) наверное, присмотрюсь))
Veleena 05 октября 2013, 13:30
В нерушимых отношениях с таким же, но не водостойким (как-то вышло, что у меня он держится как прибитый), более чем довольна! И даже тем, что он не угольно-черный, а просто черный — для дневных стрелок или смоуки этого достаточно. А экономичность и выдержка (никуда не отпечатывается на нависшем веке в процессе тренировок) заслуживают высшего балла.))