Любимый дуэт: тени для век Burberry Sheer Eye Shadow #24 Mulberry и помада-блеск Burberry Lip Mist #213 Field Rose

Здравствуйте, красавицы!

В этот прекрасный (по крайней мере в нашем городе) осенний денек решила поведать вам о своем любимом дуэте. А именно о тенях Burberry Sheer Eye Shadow #24 Mulberry и помаде Burberry Lip Mist #213 Field Rose. С этих продуктов началось мое знакомство с маркой Burberry, покупала я их вместе и, так получилось, что ношу тоже всегда вместе. Начну-с.

Тени для век Burberry Sheer Eye Shadow #24 Mulberry.

Эти тени входят в коллекцию Burberry осени 2012г. Именно тогда-то я и поняла: они должны быть моими! Оттенок #24 Mulberry интересное бордо с разноцветным микрошиммером, которое может уходить то в коричневую, то в фиолетовую гамму. Тени мягкие, сатиновые, легко распределяются, тушуются, совсем не пылят! Ношу на базе Lumene весь день ( как-то нанесла второпях без базы, скатались за час, не считаю это недостатком, на мне все тени скатываются).

Оценка: 5.
Срок использования: 1 год
Цена: около 1400 руб.

Помада-блеск Burberry Lip Mist #213 Field Rose.
Помада Burberry Lip Mist #213 Field Rose входит в летнюю коллекцию лето 2012г, несмотря на это, я все еще вижу ее в интернет-магазинах, значит не лимитка и это здорово! Помада мне очень-очень понравилась! Увлажнение с ней отличное, не растекается, в складки не забивается. А эффект влажных губ, который она дает, я просто обожаю! Не помада- сказка! Текстура меня сначала немного удивила. Не смотря на то, что помада полупрозрачная, текстура у нее туговата (если так можно выразиться), она поначалу нехотя отдает цвет, но потом тает на губах и все становится ОК.
Отдельное слово об оттенке: он прекрасен, легкий припылено розовый с мельчайшим микрошиммером, который не чувствуется на губах, заметен только в стике.

Девушки, для свотча на руке мазюкала 5 раз, вот такая она полупрозрачная. Смотрим:

Вот так они спелись:

Оценка: 5 с миллионом плюсов.
Срок использования: 1 год
Цена: около 1400 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Subaru
  • 04 октября 2013, 10:25
Какие красивые цвета   Нужно присмотреться к Барберри, очень красиво и качество порадовало.

Спасибо за пост
И вам спасибо, обязательно присмотритесь!
  • Isterika
  • 04 октября 2013, 10:25
Класс! И тени, и, особенно, помада безумно хороши!
Рада, что вам понравилось!
  • Lalila
  • 04 октября 2013, 10:30
На мой взгляд, их тени одни из лучших) Помада так классно легла. Спасибо)
И вам, спасибо, что заглянули!
Все безумно красиво! Скажите пожалуйста, что у Вас за тушь и в каком оттенке?
Тушь Yves Rocher Sexy Pulp ultra volume mascara оттенок 03 Bleu синяя
  • Eva001
  • 04 октября 2013, 10:55
Помада шикарно смотрится. а тени-я не поклонница данного оттенка просто и он- часто встречается.
Часто встречается? Не видела в других марках такого, может подскажите?
  • Diana707
  • 04 октября 2013, 11:04
Спасибо, оттенки теней и помады прям мои!)Еще больше убеждаюсь, что нужно пробовать)))
Пробуйте на здоровье!
  • 04 октября 2013, 11:56
Очень красиво! Тени шикарные, помадка сливочная и нежная — дуэт получился великолепный)
  • EvaStar
  • 04 октября 2013, 12:03
Очень нежный и романтичный образ у вас получился! Оттенки шикарные!
И конечно же, вы — просто красавица!
Ой, спасибо огромное за комплимент!
  • Malta
  • 04 октября 2013, 12:53
Отличный дуэт, а особенно помада)
Помада очень понравилась! А оттенок теней не для каждого))))
Оттенок помады — это что-то сказочное, последнее время очень полюбила подобные. Давно хочу приобрести что-то из Бёрбери, спасибо за пост
И вам спасибо

Помада великолепно лежит, просто безупречно! Однозначно — в виш-лист. Тени тоже хороши, но я посмотрю другие оттенки.
Да, помада достойна внимания. А какой из оттенков теней Барберри вас привлек?
  • Baramba
  • 04 октября 2013, 16:25
Очень изысканно, выдержанно, дорого. Прекрасный макияж, на мой вкус.
Спасибо огромное!
  • Melme
  • 04 октября 2013, 16:34
Изумительные помада и тени, и изумительные Вы!
Ой, засмущали! Спасибо
Отличный дуэт на осень!
Рада, что оценили!
  • Viruska
  • 04 октября 2013, 17:40
Помада прям запала в душу, такой оттенок чудный и лежит идеально! Спасибо за пост, непременно буду искать)
Последнее фото очень красивое! А точнее Вы на нем)
Спасибо, очень приятно.
  • M-Olly
  • 04 октября 2013, 18:50
Обожаю тени Берберри. На мне они сидят, как прибитые, без базы.
Лучшие тени в моей жизни. Каждый раз, когда покупаю что-то другое, потом разочарована. Уж лучше бы купила берберри (ну может с Илламаской нету такого разочарования).
  • Kseni4ka
  • 04 октября 2013, 18:51
Помада как мне понравилась! Я влюблена! Только этой косметики у нас нет в продаже! Я прям в избранное добавила — красота!
Рада, что вам понравилась помадка!
Ох, как красиво! И какие тонкие стрелочки! Очень изящно…
Чудный дуэт! Очень понравилось
Спасибо, значит не зря писала пост.
  • 05 октября 2013, 08:27
очень гармоничный дуэт.