Осеннее сияние с Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick 307Crystal Orchid

Добрый вечер, косметисточки!
В этот раз покажу помаду, обладательницей которой стала совсем недавно.
Одна из любимых марок Estee Lauder не разочаровала меня)
Кому интересно, читаем пост.

Фотография:

Развернутое мнение: Помада рубиново-коричневого цвета с золотистым шиммером. Не могу сказать, что это одна из лучших помад, которые я когда-либо пробовала, но помада ведет себя отлично — не затекает в складки, не сушит губы, придает губам объем и глянец. Имеет слабый запах, характерный для этой марки.
Помада не сильно пигментирована, шиммер легко смывается с губ. Держится в течение 3 часов, затем смывается. Но стойкость не была заявлена, эта помада отличная замена блеску для губ.

Свотчи :
помада не относится к числу ярких помад, она дает лишь легкий эффект «влажных губ». Хотелось бы отметить, что я помаду нанесла везде в 2 слоя, чтобы показать цветность.
При естественном освещении нанесена в 2 слоя на верхнюю губу и в 3 на нижнюю:
и со вспышкой виден глянец.

Цена: 1200 (или около того)

Срок тестирования: месяц аккуратного использования
Красивый осенний цвет
  • Diana707
  • 04 октября 2013, 09:59
На губах очень насыщенный цвет получился, цветовая гамма EL мне нравится, выбор большой, но вот аромат их для меня очень навязчивый, прям сильно на губах ощущаю(
Да, имея множество помад и блесков, понимаю, что мак мне ближе в этом плане по запаху.
В стике шиммер такой заметный, а на губах деликатно смотрится.
Я тоже люблю помады ЭЛ, абсолютно не капризные (в отличие от Ланком, которые подсушивают, и ИСЛ, которые требуют идеальных губ).
Я сама испугалась, когда купила за крупность шиммера. Согласна про ЭЛ.
  • lilya_de
  • 04 октября 2013, 10:27
на свотчах вполне даже ярко (и на руке и на губах)… а Вы пишите, что она не яркая. Можно губы без помады увидеть? :)
Прошу прощения, не написала изначально, что помада в 2 слоя на губах.
Фото сделать не смогла из-за проблем с ноутбуком(
Она действительно не очень яркая. Особенно в один слой.
  • Melme
  • 04 октября 2013, 17:00
Красив! В стике я подумала что она немного иначе смотрется будет, но оказалось все отлично!
Обманчиво впечатление и знакомо. Я уж собралась лак под то, что в стике покупать. Теперь понимаю свою ошибку.
Ох какой цвет! Супер! Теперь тоже хочу… :)
Не пожалеете) У ЭЛ много хороших помад)