03.10.2013

Обзор коробочки №9 (сентябрь) Allure Sample Society by GlamBox

Это 9-я, сентябрьская коробочка GlamBox, и не простая, а почти золотая! Ведь она посвящена первой годовщине сотрудничества сервиса с журналом Allure. Давайте смотреть, что вошло в один из составов праздничной коробочки:

1. Clarins Средство для быстрого удаления макияжа с глаз.

Неплохое средство. Приятная масляная текстура, следов после использования не оставляет. Помогло избавиться как от туши, так и от подводки :)
Оценка: 5- (неплохое, но таких много)

2. La Roche-Posay BB-крем Hydreane.

Без шуток — лучший европейский BB-крем! Отлично выравнивает тон, экономный, бережно обращается с кожей — абсолютный must have!
Оценка: 5+

3. Bonacure Усиливающий шампунь и укрепляющая маска BC Fibre Force (шампунь на фото не попал).

С моими волосами всё в порядке, а вот подруге меньше повезло: секутся, ломаются и похожи на солому на концах. После использования шампуня и маски удача к ней вернулась: волосы стали более блестящими и плотными.

4. Clarins Удлиняющая тушь для ресниц Be Long Mascara.

Производитель обещает рост ресниц на 1 мм! Возможно, мои ресницы и вправду выросли, а возможно, просто тушь хорошо действует :) К тому же у неё очень приятная щёточка.

5. L'Occitane Крем Божественный Иммортель.

Очень приятный запах, отлично выравнивает цвет лица, делает кожу сияющей и ровной. В общем, полностью оправдывает своё название «божественный».

6. Toni & Guy Кондиционер для распутывания волос Smoothing Detangler Anti-Breakage.

Всю жизнь мучаюсь с длинными путающимися волосами. Кажется, с кондиционером жизнь стала немного легче: он не только распутывает волосы, но и придает им блеск. А еще очень удобно наносится.

7. Calvin Klein Аромат Downtown

Люблю парфюмы CK, а новинку к тому же представила моя любимая актриса Руни Мара! Цветочно-древесный запах напоминает об ушедшем лете. Ненавязчивый, но стойкий — идеальное сочетание.

8. PAYOT Маска Masque D'Tox.

Прекрасный, едва уловимый сладкий ореховый аромат. Тонкая и нежная текстура. Кожа после использования становится гладкой и подтянутой, цвет лица выравнивается.

9. Lancome Активатор молодости Advanced Genefique

Я почему-то ждала от этого антивозрастного средства какой-то тяжелой липкой текстуры, а на самом деле это легчайшая прозрачная эмульсия без цвета и запаха (почти). Сыворотка очень экономно наносится на лицо — достаточно одной-двух скользких капелек, и сразу впитывается. За неделю у меня действительно улучшилась кожа, стала более ровной и однотонной. Ощущение, что я стала очень хорошо выспаться, хотя на самом деле ситуация обратная :) И к вопросу о забивании пор — за неделю не вылезло ни одного прыщика.

10. Academie Стимулирующая увлажняющая Маска

Academie Стимулирующая увлажняющая маска. По текстуре скорее похожа на крем. Наносила после насыщенного рабочего дня — небольшие морщинки разгладились, а усталость прошла. Есть маленький недостаток — сложно смывается. И ее лучше использовать на ночь, а не на 10 минут.
Оценка: 5-

Сейчас идет подписка на коробочку № 10, которая будет рассылаться с середины октября. Пока известно, что в ней будет новое тональное средство Make Up For Ever PRO FINISH и блеск Gloss Prodige от Clarins!

Diana707 03 октября 2013, 11:37
Очень понравилась коробочка, пожалела, что не заказала, для меня все средства интересны и актуальны, шоколадка вызвала улыбку:) Закажу октябрьскую точно!
Natali-vad 03 октября 2013, 23:58
Я вообще лучше не припомню, уже хотела заканчивать эти игрули в платные пробники и миниатюры, но в этой коробочке понравились Все средства
yankovaya 03 октября 2013, 11:47
Коробочка просто супер! У меня был немного другой состав, но я все равно в восторге.Теперь жду октябрьскую
seva 03 октября 2013, 11:52
Ой, жалко, что не знала о вас раньше
Вчера первый раз заказала октябрьскую, надеюсь состав тоже будет хороший!
А сколько обычно продуктов туда кладут?
И правда ли, что при самовывозе презент?
Не нашла на сайте инфы
KsuEsu 03 октября 2013, 12:00
В обычные, а не праздничные коробочки кладут 5-6 средств, за самовывоз действительно дают презент)))
seva 03 октября 2013, 12:29
briliantik-dream 03 октября 2013, 12:00
А что это за коробочка такая? видела ее на сайте но не пойму в чем смысл. ее можно заказать в интернете?
seva 03 октября 2013, 12:10
Ниже написала)
Olichy 03 октября 2013, 12:02
Ого) Я что-то не поняла, как такую коробочку заказать, и сколько это стоит. Научите, плиз)
seva 03 октября 2013, 12:10
Там внизу ссылка, подписываетесь на одни, три или 6 месяцев. Оплачиваете. После 15 можно будет забрать или курьер или почта, доставка бесплатно Стоит 599 рублей
Я вот вчера заказала) интересно)
Olichy 03 октября 2013, 13:11
Это подписка на журнал, я правильно понимаю?
seva 03 октября 2013, 13:53
Нет, на короб очку
Журнал отдельно если хотите, можно не брать
Malta 03 октября 2013, 12:52
В коробке были все десять описанных Вами средств?
Anikka 03 октября 2013, 13:26
В моей коробке был именно этот набор. Все 10 средств + пробники тональных Герлен и Лореаль + шоколадка.

Я довольна!
Malta 03 октября 2013, 13:28
тогда наполнение впечатляет))
Aksynya 03 октября 2013, 13:11
вот не первый раз смотрю на эту коробочку… и не понимаю ее…
По-моему пробники или миниатюры можно получить и в магазине бесплатно… иногда надо просто попросить… но не всегда дают, согласна…
Смысл этой коробки для меня лично был бы, если хотя бы ее можно было бы подобрать по типу кожи. Допустим было бы 4 подписки: для жирной, нормальной, комби и сухой кожи…
ИМХО
Malta 03 октября 2013, 13:35
в какой-то мере Вы правы, ведь пробники можно и так получить, но проблема в том, что не так чатоо их дают, а за миниатюры вообще забыть можно, если на огромные суммы не отоваришься   Я таким вижу объяснение этим всем коробкам, хотя сама ни разу их не заказывала) А вот разделение по типам кожи было бы очень кстати.
Aksynya 03 октября 2013, 14:00
Вы правы, да, не всегда дают миниатюры и пробники на нужные товары… но если за покупку что-то дают, то не всегда это оказывается нужным. Так же по-моему с этой коробочкой… из представленных в посте средств я была бы готова опробовать всего 3, и без энтузиазма… остальное побежало бы в мой уголок бесполезных пробников… которые я надеюсь когда-нибудь попробовать…Если бы было по типу кожи, думаю, ситуация поменялась бы.

PS. в магазинах иногда дают миниатюры просто так) вспоминаем недавнюю акцию Шанель)
а еще недавно в РГ мне дали миниатюрку крема для век Шанель не за покупку, а потому что попросила) В результате решила отказаться от покупки полной версии) миниатюра свою задачу выполнила!)
Malta 03 октября 2013, 14:06
Согласна с Вами, тут уж не поспоришь)) Поэтому и не заказывала такие коробки) Многие вообще их берут из-за «эффекта сюрприза», ведь никогда не знаешь, что приедет
seva 03 октября 2013, 14:03
Я уже давно разочаровалась в магазинах, сколько не беру, а это всегда внушительные суммы, ничего не дают
Даже как то неприятно если честно
Осадок остается, хотя понимаю, что мне никто ничего не должен

Одно время у меня знакомая работала в летуаль, вот она мне кучу пробников насыпала при покупке, из чего делаю выводы, что пробников есть, консы их себе оставляют
Aksynya 03 октября 2013, 14:05
а где Вы покупаете?
мне в ИДБ всегда дают пробники какие-нибудь. Даже если покупка небольшая)
seva 03 октября 2013, 14:14
Иль де боте, дуглас
Посл раз дали пробник тв один
Покупала на 4 тыс в европейском
Aksynya 03 октября 2013, 14:35
даже не знаю) не везет Вам) я чаще беру на Маросейке и Тверской) и, повторюсь, всегда что-то дают)
мои покупки обычно не меньше тысячи-полторы рублей)
seva 03 октября 2013, 15:14
Это точно, про не везет))
Хотя я давно замечаю, что хвалят центральные магазины
Цветной бульвар, Тверская — может там получше))
Alyena 03 октября 2013, 13:22
Идея хорошая, можно пробовать новые средства, смотрю все на нее и хочется попробовать, но для меня 600 за коробку пробников дорого.
Diana-Nathalie 03 октября 2013, 13:35
На сколько дней хватило уходовых средств?
Swety 03 октября 2013, 13:35
Мне тоже можно скоро такой сервис запускать! Все в квартире этими пробниками забито! Не вижу смысла если честно связываться лишний раз с почтой (доставкой) и мотать себе нервы!
Andrea 03 октября 2013, 13:38
Отличная коробочка! Всё-таки в большинстве своём наполнение в ней не пробники, а миниатюры, а мне миниатюр обычно на недели 3-4 хватает ( средств для лица ), а Tony&Guy вообще полноразнерное средство, так что коробка с лихвой себя окупает!
maryahohlovna 03 октября 2013, 13:40
хорошая коробка! побольше бы таких))
Только мне маску забыли положить((
Glambox 03 октября 2013, 14:06
Пожалуйста, напишите нам на info@glambox.ru
Sone4ka 03 октября 2013, 18:20
А моя мне все никак не придет! Состав пока не впечатлил, сентябрьская мне больше понравилась
katekaterina 03 октября 2013, 21:16
Это и есть сентябрьская
Rtutnaya_Lampa 03 октября 2013, 19:03
Точно такой же состав, как здесь изображен. Всё очень понравилось. Две одинаковых коробочки пришли.
lilalo 03 октября 2013, 19:21
Мне очень понравилась эта коробочка, правда состав у меня чутка другой:) только что дожевала шоколадку, вкусненькая:) Очень понравилось средство для снятия маккияжа Кларанс, тональный Герлен обычный, есть дешевле и лучше. парфюм интересный, по мне так как раз на осень, а больше пока ничего не пробовала:))))
looloo_s 03 октября 2013, 23:13
Как всегда… в регионах набор не такой…
Yunaika 04 октября 2013, 05:42
Знаю много девчонок из регионов, у которых точно такой состав, либо с другим Тони и лаком. Мне лично эти средства от Тони не очень интересны, поэтому не расстроюсь, если придет состав с лаком и парфюмом, для меня он даже куда лучше
dashiktratata 04 октября 2013, 07:13
Хочется попробовать блеск Clarins из новой коробочки, да и тон тоже. А интересно тон минька или пробник?
elenakot 05 октября 2013, 00:54
Вот всегда в комментах пишут, что эти коробки для столицы, а в регионах состав хуже. Я живу в Саратове-состав один в один, я очень довольна, спасибо Глам Бокс. Надеюсь следующие коробки тоже не разочаруют
Brunetka 12 октября 2013, 23:37
Не смогла удержаться от заказа. Хорошая коробочка.
Только у меня вместо полноразмерного кондиционера пришел полноценный лак OPI! И вместо активатора молодости что-то иное было…