Обзор коробочки №9 (сентябрь) Allure Sample Society by GlamBox

Публикация на правах рекламы
Это 9-я, сентябрьская коробочка GlamBox, и не простая, а почти золотая! Ведь она посвящена первой годовщине сотрудничества сервиса с журналом Allure. Давайте смотреть, что вошло в один из составов праздничной коробочки:

1. Clarins Средство для быстрого удаления макияжа с глаз.

Неплохое средство. Приятная масляная текстура, следов после использования не оставляет. Помогло избавиться как от туши, так и от подводки :)
Оценка: 5- (неплохое, но таких много)

2. La Roche-Posay BB-крем Hydreane.

Без шуток — лучший европейский BB-крем! Отлично выравнивает тон, экономный, бережно обращается с кожей — абсолютный must have!

3. Bonacure Усиливающий шампунь и укрепляющая маска BC Fibre Force (шампунь на фото не попал).

С моими волосами всё в порядке, а вот подруге меньше повезло: секутся, ломаются и похожи на солому на концах. После использования шампуня и маски удача к ней вернулась: волосы стали более блестящими и плотными.

4. Clarins Удлиняющая тушь для ресниц Be Long Mascara.

Производитель обещает рост ресниц на 1 мм! Возможно, мои ресницы и вправду выросли, а возможно, просто тушь хорошо действует :) К тому же у неё очень приятная щёточка.

5. L'Occitane Крем Божественный Иммортель.

Очень приятный запах, отлично выравнивает цвет лица, делает кожу сияющей и ровной. В общем, полностью оправдывает своё название «божественный».

6. Toni & Guy Кондиционер для распутывания волос Smoothing Detangler Anti-Breakage.

Всю жизнь мучаюсь с длинными путающимися волосами. Кажется, с кондиционером жизнь стала немного легче: он не только распутывает волосы, но и придает им блеск. А еще очень удобно наносится.

7. Calvin Klein Аромат Downtown

Люблю парфюмы CK, а новинку к тому же представила моя любимая актриса Руни Мара! Цветочно-древесный запах напоминает об ушедшем лете. Ненавязчивый, но стойкий — идеальное сочетание.

8. PAYOT Маска Masque D'Tox.

Прекрасный, едва уловимый сладкий ореховый аромат. Тонкая и нежная текстура. Кожа после использования становится гладкой и подтянутой, цвет лица выравнивается.

9. Lancome Активатор молодости Advanced Genefique

Я почему-то ждала от этого антивозрастного средства какой-то тяжелой липкой текстуры, а на самом деле это легчайшая прозрачная эмульсия без цвета и запаха (почти). Сыворотка очень экономно наносится на лицо — достаточно одной-двух скользких капелек, и сразу впитывается. За неделю у меня действительно улучшилась кожа, стала более ровной и однотонной. Ощущение, что я стала очень хорошо выспаться, хотя на самом деле ситуация обратная :) И к вопросу о забивании пор — за неделю не вылезло ни одного прыщика.

10. Academie Стимулирующая увлажняющая Маска

Academie Стимулирующая увлажняющая маска. По текстуре скорее похожа на крем. Наносила после насыщенного рабочего дня — небольшие морщинки разгладились, а усталость прошла. Есть маленький недостаток — сложно смывается. И ее лучше использовать на ночь, а не на 10 минут.
Оценка: 5-

Сейчас идет подписка на коробочку № 10, которая будет рассылаться с середины октября. Пока известно, что в ней будет новое тональное средство Make Up For Ever PRO FINISH и блеск Gloss Prodige от Clarins!
  • Diana707
  • 03 октября 2013, 11:37
Очень понравилась коробочка, пожалела, что не заказала, для меня все средства интересны и актуальны, шоколадка вызвала улыбку:) Закажу октябрьскую точно!
Я вообще лучше не припомню, уже хотела заканчивать эти игрули в платные пробники и миниатюры, но в этой коробочке понравились Все средства
Коробочка просто супер! У меня был немного другой состав, но я все равно в восторге.Теперь жду октябрьскую
  • 03 октября 2013, 11:52
Ой, жалко, что не знала о вас раньше
Вчера первый раз заказала октябрьскую, надеюсь состав тоже будет хороший!
А сколько обычно продуктов туда кладут?
И правда ли, что при самовывозе презент?
Не нашла на сайте инфы
  • KsuEsu
  • 03 октября 2013, 12:00
В обычные, а не праздничные коробочки кладут 5-6 средств, за самовывоз действительно дают презент)))
  • 03 октября 2013, 12:29
А что это за коробочка такая? видела ее на сайте но не пойму в чем смысл. ее можно заказать в интернете?
  • 03 октября 2013, 12:10
Ниже написала)
  • Olichy
  • 03 октября 2013, 12:02
Ого) Я что-то не поняла, как такую коробочку заказать, и сколько это стоит. Научите, плиз)
  • 03 октября 2013, 12:10
Там внизу ссылка, подписываетесь на одни, три или 6 месяцев. Оплачиваете. После 15 можно будет забрать или курьер или почта, доставка бесплатно Стоит 599 рублей
Я вот вчера заказала) интересно)
  • Olichy
  • 03 октября 2013, 13:11
Это подписка на журнал, я правильно понимаю?
  • 03 октября 2013, 13:53
Нет, на короб очку
Журнал отдельно если хотите, можно не брать
  • 03 октября 2013, 12:52
В коробке были все десять описанных Вами средств?
  • Anikka
  • 03 октября 2013, 13:26
В моей коробке был именно этот набор. Все 10 средств + пробники тональных Герлен и Лореаль + шоколадка.

Я довольна!
  • 03 октября 2013, 13:28
тогда наполнение впечатляет))
  • 03 октября 2013, 13:11
вот не первый раз смотрю на эту коробочку… и не понимаю ее…
По-моему пробники или миниатюры можно получить и в магазине бесплатно… иногда надо просто попросить… но не всегда дают, согласна…
Смысл этой коробки для меня лично был бы, если хотя бы ее можно было бы подобрать по типу кожи. Допустим было бы 4 подписки: для жирной, нормальной, комби и сухой кожи…
ИМХО
  • 03 октября 2013, 13:35
в какой-то мере Вы правы, ведь пробники можно и так получить, но проблема в том, что не так чатоо их дают, а за миниатюры вообще забыть можно, если на огромные суммы не отоваришься   Я таким вижу объяснение этим всем коробкам, хотя сама ни разу их не заказывала) А вот разделение по типам кожи было бы очень кстати.
  • 03 октября 2013, 14:00
Вы правы, да, не всегда дают миниатюры и пробники на нужные товары… но если за покупку что-то дают, то не всегда это оказывается нужным. Так же по-моему с этой коробочкой… из представленных в посте средств я была бы готова опробовать всего 3, и без энтузиазма… остальное побежало бы в мой уголок бесполезных пробников… которые я надеюсь когда-нибудь попробовать…Если бы было по типу кожи, думаю, ситуация поменялась бы.

PS. в магазинах иногда дают миниатюры просто так) вспоминаем недавнюю акцию Шанель)
а еще недавно в РГ мне дали миниатюрку крема для век Шанель не за покупку, а потому что попросила) В результате решила отказаться от покупки полной версии) миниатюра свою задачу выполнила!)
  • 03 октября 2013, 14:06
Согласна с Вами, тут уж не поспоришь)) Поэтому и не заказывала такие коробки) Многие вообще их берут из-за «эффекта сюрприза», ведь никогда не знаешь, что приедет
  • 03 октября 2013, 14:03
Я уже давно разочаровалась в магазинах, сколько не беру, а это всегда внушительные суммы, ничего не дают
Даже как то неприятно если честно
Осадок остается, хотя понимаю, что мне никто ничего не должен

Одно время у меня знакомая работала в летуаль, вот она мне кучу пробников насыпала при покупке, из чего делаю выводы, что пробников есть, консы их себе оставляют
  • 03 октября 2013, 14:05
а где Вы покупаете?
мне в ИДБ всегда дают пробники какие-нибудь. Даже если покупка небольшая)
  • 03 октября 2013, 14:14
Иль де боте, дуглас
Посл раз дали пробник тв один
Покупала на 4 тыс в европейском
  • 03 октября 2013, 14:35
даже не знаю) не везет Вам) я чаще беру на Маросейке и Тверской) и, повторюсь, всегда что-то дают)
мои покупки обычно не меньше тысячи-полторы рублей)
  • 03 октября 2013, 15:14
Это точно, про не везет))
Хотя я давно замечаю, что хвалят центральные магазины
Цветной бульвар, Тверская — может там получше))
  • Alyena
  • 03 октября 2013, 13:22
Идея хорошая, можно пробовать новые средства, смотрю все на нее и хочется попробовать, но для меня 600 за коробку пробников дорого.
На сколько дней хватило уходовых средств?
  • Swety
  • 03 октября 2013, 13:35
Мне тоже можно скоро такой сервис запускать! Все в квартире этими пробниками забито! Не вижу смысла если честно связываться лишний раз с почтой (доставкой) и мотать себе нервы!
  • Andrea
  • 03 октября 2013, 13:38
Отличная коробочка! Всё-таки в большинстве своём наполнение в ней не пробники, а миниатюры, а мне миниатюр обычно на недели 3-4 хватает ( средств для лица ), а Tony&Guy вообще полноразнерное средство, так что коробка с лихвой себя окупает!
хорошая коробка! побольше бы таких))
Только мне маску забыли положить((
  • Glambox
  • 03 октября 2013, 14:06
Пожалуйста, напишите нам на info@glambox.ru
  • Sone4ka
  • 03 октября 2013, 18:20
А моя мне все никак не придет! Состав пока не впечатлил, сентябрьская мне больше понравилась
Это и есть сентябрьская
Точно такой же состав, как здесь изображен. Всё очень понравилось. Две одинаковых коробочки пришли.
  • lilalo
  • 03 октября 2013, 19:21
Мне очень понравилась эта коробочка, правда состав у меня чутка другой:) только что дожевала шоколадку, вкусненькая:) Очень понравилось средство для снятия маккияжа Кларанс, тональный Герлен обычный, есть дешевле и лучше. парфюм интересный, по мне так как раз на осень, а больше пока ничего не пробовала:))))
  • looloo_s
  • 03 октября 2013, 23:13
Как всегда… в регионах набор не такой…
  • Yunaika
  • 04 октября 2013, 05:42
Знаю много девчонок из регионов, у которых точно такой состав, либо с другим Тони и лаком. Мне лично эти средства от Тони не очень интересны, поэтому не расстроюсь, если придет состав с лаком и парфюмом, для меня он даже куда лучше
Хочется попробовать блеск Clarins из новой коробочки, да и тон тоже. А интересно тон минька или пробник?
  • elenakot
  • 05 октября 2013, 00:54
Вот всегда в комментах пишут, что эти коробки для столицы, а в регионах состав хуже. Я живу в Саратове-состав один в один, я очень довольна, спасибо Глам Бокс. Надеюсь следующие коробки тоже не разочаруют
  • Brunetka
  • 12 октября 2013, 23:37
Не смогла удержаться от заказа. Хорошая коробочка.
Только у меня вместо полноразмерного кондиционера пришел полноценный лак OPI! И вместо активатора молодости что-то иное было…