Моя старушка помада Энергоблеск Sexy Plum от Oriflame

Здравствуйте Девушки!
Хочу представить вам мою помаду.
Полное название:
Oriflame Энергоблеск тон Sexy Plum
Прошу под кат

От производителя:
Ультрасияющие губы, наполненные блеском тысячи зеркал! Помада с мягкой кремовой текстурой обеспечивает гладкость покрытия и выравнивает поверхность губ. Формула с маслом семян шиповника и витамином Е увлажняет и защищает губы. 1,6 г.

Мое мнение:
Эта помада у меня не совсем новенькая.Я как -то про нее и забыла.Но вот она попалась мне на глаза и я решила её вновь опробовать.Что я могу сказать, хоть ей уже пару лет, но хуже она не стала.Запах остался такой же свежий фруктовый(то ли арбузик, то ли огурчик).Держится помада на губах часа 1,5-2.Не расползается, только ложится не плотным слоем, а полупрозрачно и могут быть еле заметные проплешинки(Может это у меня губы такие)По текстуре помада не липкая, на губах совсем не ощущается.Имеет серебристый шиммер который совсем не чувствуется.Белой полоски не образует.Правда она не увлажняет мои губы, но и не сушит(может это уже из-за её возраста).На солнце да и так, переливается очень красиво.Однозначно она еще поживет в моей косметичке.
Свотчи помады:
При дневном свете:
При искусственном:
При искусственном освещении видны эти самые проплешинки

Срок использования: точно не помню, около 5-ти лет
Цена: 199 р
Оценка: 4(за проплешинки)

Спасибо, что заглянули в мой пост!
Оставайтесь всегда красивыми!
  • MaryFly
  • 02 октября 2013, 23:46
оо! хорошо, что вы напомнили! у меня есть 3 помады данной серии разных цветов, данная слива у меня сама любимая! да, она неплотная, поэтому в тепле растекается, летом не ношу ее. Надо достать и попробовать с новым карандашом бесцветным Пьер Рико, он шикарен, наверняка, и этой помадке поможет
Извините, конечно, но, на мой взгляд, помада не заслужила 4. Лежит она, мягко говоря, нехорошо: плеши (которые видны и при естественном освещении, имхо) + затекания в складки. Но это все сугубо мое личное мнение. Я не хотела Вас обидеть.
Просто помаде уже лет 5.Когда была новая так шикарно на губах смотрелась.В силу её возраста меньше не могу поставить.
я бы вам не советовала использовать помады с истекшим сроком годности… тем более от орифлэйм.
Вроде еще нормальная.
У меня тоже была помада этой серии. Кажется цвет Кленовый сироп. Я была ею довольна
Тяжело воспринимать обилие разнообразных рамок в посте. Не придираюсь. Но, увы, это так.
Спасибо, учту на будущее