05.10.2013
1947

ArtDeco Bronzing Powder Compact SPF 15 оттенок 02

Я очень хотела попробовать этот бронзер! Множество положительных отзывов, натуральный и естественный цвет, а также невероятно красивый дизайн не оставили меня равнодушной. О результатах читайте ниже.

Нельзя не отметить восхитительный дизайн упаковки! Многие ее уже видели, но я не перестаю ей любоваться!
А выбитый рисунок на бронзере придает особенный колорит.

Оттенок у бронзера, как и многие говорят, очень естественный, натуральный. Цвет загара. Нейтральный оттенок. Совершенно не смотрится цветным пятном. Полностью матовый.

У бронзера есть еле уловимый косметический запах, приятный.
Бронзер набирается на кисть легко, наносится тоже. Растушевывается без проблем и без пятен.
Стойкость приличная, я вижу их даже в конце дня, хотя не в первозданном виде.

Мне нравится, как он естественно выглядит!

Для меня самое главное — это оттенок и стойкость. Оттенок потому что я бледнолицый Джо,   и мне сложно подобрать нормальный бронзер, а не кирпич. На зиму я себе уже нашла нейтральный и светлый бронзер, а вот летом и осенью, пока загар еще хоть какой-то присутствует, мне не доставало нужного оттенка. А стойкость потому что я еще не отучилась постоянно трогать лицо уже осень, пришли куртки-шарфы, которые стирают макияж.
Также плюсом является наличие защитного фактора, а также вес — целых 18г!
В этих важных для меня моментах, бронзер от Артдеко отлично себя показал. Я очень довольна! А уж иметь в косметичке такую штучку с красивым дизайном особенно приятно!

Цена: 900 руб

Срок тестирования: месяц

Lana_V 05 октября 2013, 16:33
Все лето ходила и смотрела на его восхитительную рекламу, увидаела на Вас и захотела! Божежмой как прекрасно!
Terracotta 05 октября 2013, 16:35
Спасибо большое!   Очень достойный бронзер по всем параметрам!
Mahonie 05 октября 2013, 17:06
Очень красиво! Милые веснушки!
Terracotta 05 октября 2013, 17:06
Спасибо! ))
ANILOP 05 октября 2013, 17:11
Чудесный результат!
Terracotta 05 октября 2013, 17:13
Я тоже так считаю)
Ledenets 05 октября 2013, 17:39
Очень красивый. А какой бронзер вы выбрали на зиму? У меня сейчас это актуальный вопрос.
Terracotta 05 октября 2013, 17:44
Спасибо! О зимнем писала здесь.
Ledenets 05 октября 2013, 21:06
Спасибо. Задала вопрос в личку
Natalia_Bos 05 октября 2013, 18:03
Какой бронзер! Очень натурально смотрится
Terracotta 05 октября 2013, 18:05
Да, это мне в нем и нравится!
555Galina 05 октября 2013, 19:47
Очень красиво на Вас смотрится, я тоже люблю этот бронзер за естественный тон загара, без малейшего намека на рыжину, без избыточного сияния- только мягкий сатиновый эффект, прекрасно украшает кожу. Но, увы! Коробочка оказалась хлипкой и развалилась...((( Очумелыми ручками моего мужа ее заклеили металлизированным скотчем, но Вы же понимаете… Это уже не то, увы…
Terracotta 05 октября 2013, 20:02
Да, по свойствам она прелестна! Жаль, что у Вас так с упаковкой вышло( Я буду осторожна.
Lalila 05 октября 2013, 20:55
Какие у вас классные веснушки! Хороший бронзер… результат прекрасный, надо к нему присмотреться. Спасибо)
Terracotta 05 октября 2013, 22:06
Спасибо, мне как всегда, они не нравятся
Бронзер отлично, я думаю, Вы не разочаруетесь!
Joy 05 октября 2013, 21:55
Хорошо, мерзавец))) Давно смотрю на бронзеры Артдеко, но их у меня и так не мало… теперь снова захотелось!
Terracotta 05 октября 2013, 22:06
Здорово, когда их немало!   У меня пока 3))
Joy 05 октября 2013, 22:19
У меня 5, и сегодня едва удержалась от покупки Hoola, но там какая-то новинка у Бенефит появилась, и я так и не разродилась что хочу. Пошла думать))) А теперь вот и ваш хочу… Косметиста — зло
Terracotta 05 октября 2013, 22:35
Я тоже Hoola хотела, точнее хочу) Не зря же его все любят, надо попробовать)
Mrs_Khavanskikh 06 октября 2013, 15:26
увидев полоску-свотч на руке, подумала — вот это рыжик, а на личике классный, очень идет:)
Terracotta 06 октября 2013, 16:55
Да, он не рыжий, так кажется. Если бы я поставила в сравнении с бронзером от Эссенс (рыжик еще тот), разница была бы видна)
Alimdull 07 октября 2013, 09:38
У Вас безумно красивый цвет волос! Бронзер неплохой, только дорого для АртДэко
Terracotta 07 октября 2013, 15:41
Вот спасибо, очень приятно!
Ну продукт хороший, поэтому цена приемлимая.
man_i_ya 07 октября 2013, 11:55
о чем пост? о бронзере… Веснушки красивущиееее!
Terracotta 07 октября 2013, 15:41