Роковая скромница Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry

Роковая скромница  Burberry Lip Mist  Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry

Распробовав этим летом яркие краски на губах, я решила и осенью отложить привычные нюды и попробовать что-то по-осеннему яркое. Выбор мой пал на серию помад Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick.
Lip Mist — прекрасный представитель помадного семейства Burberry. Они полупрозрачные и имеют влажный сливочный финиш. Цвет в стике темный, смородиновый, но на губах полупрозрачный.

Вот как выглядит помада в стике при пасмурном дневном свете:

Роковая скромница  Burberry Lip Mist  Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry
И поближе( здесь наиболее достоверно передан цвет помады в стике):

Роковая скромница  Burberry Lip Mist  Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry

У меня очень сухие губы круглый год, и большинство помад я наношу на гигиеническую помаду. Эта же меня сначала удивила, а потом и порадовала. Она при всей своей легкости прекрасно увлажняет губы, не забивается в складочки и не сушит их в течение носки.

Свотчи на руке:

Роковая скромница  Burberry Lip Mist  Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry
Снизу один легкий слой, сверху несколько раз провела стиком по руке, цвет более насыщенный. Обратите внимание, как сухо выглядит кожа руки на макро, но помада этого совсем не подчеркнула.

Держится на мне 2-2,5 часа, потом влажный финиш впитывается в губы и остается только легкий пигмент и увлажненные ухоженные губки.

Свотчи на губах (один слой):

Роковая скромница  Burberry Lip Mist  Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry
Немного наслоила. Видно, насколько влажная и гладкая поверхность губ:

Роковая скромница  Burberry Lip Mist  Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry Роковая скромница  Burberry Lip Mist  Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry
У меня есть помадка из другой серии — Lip Cover, здесь более плотное покрытие и насыщенный цвет, но моя капризуля Cameo Pink сушит мне губы и подчеркивает любое шелушение или сухость, так запросто из стика ее на сухие губы не нанесешь. Покажу ее для сравнения с Lip Mist.

Смотрите:

Роковая скромница  Burberry Lip Mist  Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry
Видно, как сухо легла на кожу руки

И на губах:

Роковая скромница  Burberry Lip Mist  Natural Sheer Lipstick 206 Blueberry
Так гладко лежит она только на очень хорошо увлажненных губках в отличие от Lip Mist.

Общий вид с Burberry Lip Mist 206 Blueberry:

Оценка:5

Цена: 30 $

Срок тестирования: 1 месяц

А у Вас есть любимые помады Burberry?
  • Diana707
  • 02 октября 2013, 12:30
Стыдно сказать, но пока не добралась до помад Burberry, хотя они несомненно того стоят, дизайн сводит меня с ума)))Оттенок чудесный, сочный, но универсальный)
Спасибо! Они действительно того стоят, я ждала 3 недели свою, но я рада, что решила попробовать))
  • Eri4ka
  • 02 октября 2013, 22:13
Отличный оттенок, хорошее «поведение » на губах… Мне кажется, еще изысканнее эта помада будет смотреться с карандашиком в тон — губы приобретут бОльшую выразительность
Спасибо. Там есть бесцветный карандашик, но можно попробовать и в тон.
  • murnails
  • 03 октября 2013, 06:21
Красиво 206 смотрится на губах — спасибо за отзыв! взяла тон на заметку:)
И Вам спасибо))
Да, дизайн завораживает ))
Думала, что на губах будет более интенсивный цвет (судя по насыщенности цвета в тубе), а оказался нежный. Класс!
И Вам спасибо! Я именно такой эффект и искала))