Киса-тушь для ресниц Tony Moly Cats Wink 3GO Mascara

Привет дорогие!

Месяца два назад начала заканчиваться любимая тушь от Эсти Лаудер. В это время наткнулась в интернете на очень интересный дизайн туши корейской фирмы Тони Моли. Вообще у этой фирмы интересные тюбики, то в виде фруктов, то кошечки-зайчики.
Корейской косметикой пользуюсь давно, но честно говоря к туши относилась с опаской. Почему? Потому что глаза у меня чувствительные, подходит мало тушей, а также многие размазываются под глазами в течение дня.
Тушь Cats Wink Mascara выходит в двух вариантах – Volume & Longlash (объем и длина) и Curling & Longlash (подкручивание и длина).
Итак, решено было купить объемную тушь, тем более цена недорогая и отзывы хорошие.

Фотография:
Развернутое мнение: Через месяц пришла эта киса-тушь   Удобный красивый тюбик, хорошая кисточка. Сама консистенция туши не густая и не сильно жидкая. Наношу погуще на корни ресниц и затем зигзагообразными движениями крашу остальную длину. Достаточно одного слоя для повседневного макияжа, т.к. тушь насыщенного черного цвета. К вечеру не осыпается, иногда окрашивает все-таки под глазами, но это бывает редко. Смывается легко мицеллярной водой, не размазывается, а сходит кусочками.
И наглядно видно результат: одного слоя достаточно чтобы хорошо удлинить ресницы и прокрасить.

Ресницы «голенькие»

Ресницы накрашены в один слой (в два крашу редко теперь, т.к. получается слишком «черно» )

Моя оценка: 5 (куплю еще)
Цена: около 220 рублей (очень привлекательная   )
Срок тестирования: 1 месяц

• Tori2709
  • 02 октября 2013, 11:02
Вау! Но я думаю здесь не так заслуга туши как Ваших ресниц
  • Sneg
  • 02 октября 2013, 11:05
Согласна с первым автором!
У Вас ресницы… всем бы таких ресниц )))
Даже после наращивания спаслась средствами для роста ресниц. Сейчас поддерживаю результат.
Надо наверно пост про Карепрост писать   но у меня нет фотографий до использования.
Пишите! Многие с радостью почитают, и правда ж, потрясающие ресничищи!
Спасибо   Но это тоже заслуга не природы   а Карепроста и Х-Lash-а
  • Diana707
  • 02 октября 2013, 11:09
Хороший натуральный эффект) Видела эту тушь в интернет-магазине, дизайн очень приятен)
Супер эффект от туши, но с такими исходными данными и не мудрено.
Сама тушь тоже ничего
  • Xtep
  • 02 октября 2013, 12:36
Потрясающе! И всего в один слой!
  • Melme
  • 02 октября 2013, 12:57
Потрясающие реснички! Тут еще дело в том что свои шикарные)Но киса-тушь милейша)
  • LanaNZ
  • 02 октября 2013, 13:23
А нижние реснички вы не красите совсем?
Не крашу   все по причине того что отпечатываются под глазами, хожу потом как панда
Написала отзыв о Карепрост и ХЛаш
  • _belize_
  • 02 октября 2013, 14:37
Киса-тушь понравилась))) здорово, когда помимо приятной упаковки еще и содержимое на уровне!) попробую ее при случае)
  • -lilian-
  • 02 октября 2013, 14:47
а мне очень склеивает. и показалось, что ресницы посветлели как начала ей пользоваться(
Жалко.   Но 200 руб не такое разочарование хоть нежели купить например Ланком Гипноз драма по-моему за 1500, которая у меня валяется теперь просто так.
Ничего себе как цена на эту тушь взлетела! Сейчас она стОит как люкс.
у меня такая же… была, но уплыла к сестре. пачкала под глазами, хотя так обычно туши не ведут себя на моих глазах, была удивлена. а так в принципе как и все корейские туши хороша, держит изгиб, можно с ней под дождь, но почему-то не срослось, а у младшей такого не наблюдается
У меня наоборот мажет редко в отличии от других.   Все таки еще раз убеждаюсь что кому что подходит
  • Viche4ka
  • 03 октября 2013, 09:49