01.10.2013

Рассыпчатые тени Yves Rocher 100% Natural Origin Loose Pearls "Минералы&Растения" 02 Дымчатый перламутр

Всем доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию рассыпчатые тени Yves Rocher. Да вот они :)

Как-то так сложилось, что косметику Yves Rocher я всегда обходила стороной, не знаю уж толком почему. А тут заглянула в их магазин и не удержалась от покупки вот этих красавцев.
Знакомьтесь:
Кулер Натюр Рассыпчатые тени для век «Минералы&Растения» 02 Дымчатый перламутр

И вот отсюда они высыпаются:

Я насыпаю их в крышечку от самих теней, и уже оттуда добываю их кистью. Мне так удобно.

Этикетка на обороте:

Если ей верить, тени полностью состоят из компонентов растительного происхождения и минералов.
Поскольку тени рассыпчатые, я однозначно наношу их на базу (использую известную здесь базу Люмине), поскольку не очень верю в стойкость на веке рассыпушек. Использую для этого для этого плоскую кисть МАС 242, и наношу тени похлопывающими движениями, чтобы максимально избежать их осыпания под глаза. В принципе, у меня получается нанести тени довольно аккуратно, если действовать без спешки. И в итоге я получаю… взрыв! В хорошем смысле :) Влажный блеск на веке, можно добиться как дымки, так и плотного покрытия, тени отлично наслаиваются. Хорошо держатся в течение дня, в складку не забиваются, ношу с 7 утра и до победного, но опять же только на базе, без базы не пробовала. Цвет — сложный тауп. Серо-коричнево-фиолетово-розовый! Розовый я в нем вижу на солнышке, но по-моему моя мыльница не смогла этого передать.
Ну, хватит слов, свотчи в студию!
Свотчи (только декоративной косметики):
Насыпала
И растерла
И ходила с фотоаппаратом по квартире :)
В глубине комнаты
Под электрической лампой
У окна
Красавцы!

И в макияже. Нанесла на все подвижное веко, во внешний уголок чуть добавила черных теней и растушевала.
В тени
На солнышке
Ну и напоследок
Цена: 599 руб. (за 3 грамма, хватит на всю жизнь, наверное)
Срок тестирования: 1 месяц (не каждый день,при моем обилии теней не могу пользоваться одним и тем же два дня подряд :))
Оценка 5 (не стала занижать за сыпучесть, ибо они и есть рассыпчатые тени. В остальном очень интересный и приятный продукт)

Надеюсь, мой пост вам понравился, и кому-то поможет определиться с покупкой этих теней.
Ваша Катя, ко мне как вам удобно :)

Natalia_Bos 01 октября 2013, 21:50
Красиво тени смотрятся. Даже не ожидала от Ив Роше.
А это единственный оттенок или есть и другие?
katyushonka 01 октября 2013, 22:00
На сайте производителя указаны 5 оттенков. Не богато, но таких блесток в ассортименте больше и не надо, мне кажется :)
Prado4ka 01 октября 2013, 23:38
У меня очень красивый оттенок золота, крупного плана нет, но смотрится примерно вот так
Samisysami 02 октября 2013, 01:51
Отличное фото!
Prado4ka 02 октября 2013, 09:05
спасибо красавице модельке и хорошему фотографу))
Natalia_Bos 02 октября 2013, 14:00
Как красиво! Спасибо большое!
ANILOP 01 октября 2013, 21:54
Потрясающе красивый финиш! Спасибо за пост!
katyushonka 01 октября 2013, 22:01
Спасибо за Ваш комментарий :)
Ekaterina_from_NN 01 октября 2013, 22:08
У меня такие же. Классные тени. И хороший пост, спасибо)
katyushonka 01 октября 2013, 22:15
Спасибо Вам :)
julanda 01 октября 2013, 22:21
Да… смотрятся прекрасно, но на руке как-то интереснее, чем на глазах.
katyushonka 01 октября 2013, 22:30
Думаю, это потому, что на руку я тени нанесла гораздо интенсивнее, чем на глаза.
Mrs_Khavanskikh 01 октября 2013, 22:56
красивые, надо пойти пощупать :)
Anima 02 октября 2013, 00:29
Попробуйте наносить их влажным спонжем — цвет будет насыщеннее и стойкость еще лучше.
katyushonka 02 октября 2013, 14:14
О, это как раз будет вечерний вариант! Да еще со стрелочкой, мммм… :)
Irrokez 02 октября 2013, 09:13
давно смотрю на эти тени, все хожу кругами, облизываюсь, но купить не решаюсь. тени фантастически красивые, но я знаю, что для меня это будет игрушка на несколько раз, поэтому жаба начинает подбираться к моему горлу своими ходоными лапками, когда я в очередной раз их тестирую   у нас они 700 р стоят. сумма не космическая, но за игрушку жалко

смотрятся, конечно, тени отлично! очень нарядно и женственно. уверена, что эти тени так же украсят собой любой вечерний макияж.   пожалуй, схожу еще повожу пальчиком в этих тенях!
katyushonka 02 октября 2013, 14:15
Меня заинтриговала необычная форма флакона — стеклянный бутылёк, я как сорока в него вцепилась и уже не смогла отпустить :)
Странно, на сайте стоит цена 599 руб, может лучше там заказать?
AlexSandra 02 октября 2013, 17:36
Вчера получила эти тени-сегодня целый день из-за них у меня хорошее настроение. Они чудо!