01.10.2013

Masayume Silky Lip Color 06 Osmanthus - солнечный зайчик у меня на губах

Осенью, когда первые холода трогают деревья и листва становится золотисто-бордовой, можно позволить себе теплые и насыщенные тона на губах. Я с удовольствием ношу помады в оттенках «молочный шоколад» и «пралине», но в этом сезоне им пришлось потесниться: я все чаще отдаю свое предпочтение яркому и душистому Османтусу.

Masayume Silky Lip Color 06 Osmanthus

Футляр сделан из очень прочного качественного металла, на зеркальном бургунди колпачка красуются золотые иероглифы Masayume, что означает «Сбывшаяся мечта». Колпачок закрывается плотно, со щелчком, так что непредвиденный дезастер в сумочке абсолютно исключен. Вес 3,5 г.

Помада заявлена как стойкая и с ухаживающими свойствами (в составе в качестве активных веществ помечены рисовое масло, масло ши и витамин Е). Ну что ж, она, действительно, обладает ярким пигментом и не спешит покинуть губы после первой же чашечки кофе. При нанесении кистью эту красавицу можно одеть на ланч и на званый ужин. При этом помада очень комфортна на губах: не сушит, хорошо питает, никуда не затекает (правда, справедливости ради надо отметить, что мои губы не слишком рельефные), даже на вкус приятна. Обладает утонченным цветочным ароматом. Османтус оказался очень податлив, из стика наносится, как сливочное масло.
На губах получается шелковый финиш, как нам и напророчили в названии.

Цвет у этой помады весьма и весьма небанален: это достаточно яркий, с оранжевым подтоном молочно-карамельный оттенок.

При дневном свете в тени Османтус немного уходит в холодноватый беж.

На солнце же он ярок и искрист и хочет казаться морковкой.

Срок использования: около 3-х месяцев
Цена: 34,95 евро
А какие цвета по душе Вам этой осенью?
Полина

Erin_Brown 01 октября 2013, 21:05
Действительно, осенний и уютный цвет. Марка Masayume- это немецкий люкс?
ANILOP 01 октября 2013, 21:35
Ирин, спасибо за первый комментарий! Да, написано, что делают в Дюссельдорфе и штрих-код немецкий, хотя долгое время я была убеждена, что это японские продукты и что в Дюссельдорфе у них только представительство.
laima73 01 октября 2013, 21:43
Мой любимый цвет!
Надо же — и меня ввели в заблуждение иероглифы.
ANILOP 01 октября 2013, 21:48
Света, спасибо!
Они такие красивые, эти иероглифы)))
olga_igoverna 01 октября 2013, 21:53
Полина, очень классная помада. Стик такой добротный и отличный мягкий финиш. Понравилась:)
И фотки очень красивые:) Спасибо за пост!
ANILOP 01 октября 2013, 21:56
Оля, спасибо за добрые слова!
Да, стик такой маленький, но тяжеленький и прочный.
С фотками я долго колупалась)))
Natalia_Bos 01 октября 2013, 21:58
Полина, красивый цвет, осенний такой, а упаковка шикарная.
Я сначала тоже подумала, что японская марка   Вижу, такой способ выпуска продукции набирает обороты. Например. я долго думала, что КОН — тоже Япония (оказалось, голландцы), Herome — Франция (а это опять голландцы   ) и т.д. Почему-то на ум фраза приходит: «Нет пророка в своем отечестве»…
ANILOP 01 октября 2013, 22:08
Наталия, спасибо Вам!
в ужасе: «А разве КОН не Япония?!»   Хорошо замаскировались)))
Coluchka 02 октября 2013, 04:23
спасибо за инфо, не знала о такой марке и такой красивой помаде! Хороша!
ANILOP 02 октября 2013, 10:39
Ольга, спасибо! Косметиста — это бьюти-библиотека
Iren_A 02 октября 2013, 09:41
Удивительная шелковистость для стойкой помады! Очень красивый цвет, Полин, яркий и осенний. А иероглифы, да… смутили сначала.
ANILOP 02 октября 2013, 10:42
Ирина, спасибо! Да, цвет мне кажется очень позитивным, но все-таки осенним.
Vera0305 02 октября 2013, 10:54
Прелесть какая! Великолепно лежит. И цвет очень осенний — теплый и спокойный. Полина, просто супер!
ANILOP 05 октября 2013, 16:36
Вера, спасибо! И тх и цвет меня очень радуют.
LILY 02 октября 2013, 11:19
по картинке тоже решила, что то-то японское…
как лежит, мечта просто! Полина, ты кладезь полезной информации)
красивая форма губ )…
ANILOP 05 октября 2013, 16:48
Лена, спасибо тебе! Сначала я побаивалась яркости цвета, но потом так разошлась, что ношу почти каждый день.
Diana707 02 октября 2013, 11:48
Красивый оттенок, интересно подойдет ли он мне с русыми волосами и веснушками
ANILOP 05 октября 2013, 16:49
Диана, с веснушками он точно будет прекрасен.
Olga869 02 октября 2013, 13:54
Цвет очень теплый, и губы с этой помадой выглядят увлажненными, так и хочется ее на себя примерить. Спасибо, Полина, за пост.
ANILOP 05 октября 2013, 17:06
Ольга, спасибо, что заглянули! у помады, действительно, отличные ухаживающие свойства.
WhiteCamomile 03 октября 2013, 22:38
Полина, оттенок очень необычный для меня, любительницы красных губ.Лежит помада на губах отлично!
ANILOP 16 октября 2013, 16:44
Оля, спасибо! Вот как бы мне научиться не бояться красного на губах?
NorthAri 12 октября 2013, 12:49
какая прелесть! очень понравилось