Masayume Silky Lip Color 06 Osmanthus - солнечный зайчик у меня на губах

Осенью, когда первые холода трогают деревья и листва становится золотисто-бордовой, можно позволить себе теплые и насыщенные тона на губах. Я с удовольствием ношу помады в оттенках «молочный шоколад» и «пралине», но в этом сезоне им пришлось потесниться: я все чаще отдаю свое предпочтение яркому и душистому Османтусу.

Masayume Silky Lip Color 06 Osmanthus

Футляр сделан из очень прочного качественного металла, на зеркальном бургунди колпачка красуются золотые иероглифы Masayume, что означает «Сбывшаяся мечта». Колпачок закрывается плотно, со щелчком, так что непредвиденный дезастер в сумочке абсолютно исключен. Вес 3,5 г.

Помада заявлена как стойкая и с ухаживающими свойствами (в составе в качестве активных веществ помечены рисовое масло, масло ши и витамин Е). Ну что ж, она, действительно, обладает ярким пигментом и не спешит покинуть губы после первой же чашечки кофе. При нанесении кистью эту красавицу можно одеть на ланч и на званый ужин. При этом помада очень комфортна на губах: не сушит, хорошо питает, никуда не затекает (правда, справедливости ради надо отметить, что мои губы не слишком рельефные), даже на вкус приятна. Обладает утонченным цветочным ароматом. Османтус оказался очень податлив, из стика наносится, как сливочное масло.
На губах получается шелковый финиш, как нам и напророчили в названии.

Цвет у этой помады весьма и весьма небанален: это достаточно яркий, с оранжевым подтоном молочно-карамельный оттенок.

При дневном свете в тени Османтус немного уходит в холодноватый беж.

На солнце же он ярок и искрист и хочет казаться морковкой.

Срок использования: около 3-х месяцев
Цена: 34,95 евро
А какие цвета по душе Вам этой осенью?
Полина
Действительно, осенний и уютный цвет. Марка Masayume- это немецкий люкс?
  • 01 октября 2013, 21:35
Ирин, спасибо за первый комментарий! Да, написано, что делают в Дюссельдорфе и штрих-код немецкий, хотя долгое время я была убеждена, что это японские продукты и что в Дюссельдорфе у них только представительство.
  • laima73
  • 01 октября 2013, 21:43
Мой любимый цвет!
Надо же — и меня ввели в заблуждение иероглифы.
  • 01 октября 2013, 21:48
Света, спасибо!
Они такие красивые, эти иероглифы)))
Полина, очень классная помада. Стик такой добротный и отличный мягкий финиш. Понравилась:)
И фотки очень красивые:) Спасибо за пост!
  • 01 октября 2013, 21:56
Оля, спасибо за добрые слова!
Да, стик такой маленький, но тяжеленький и прочный.
С фотками я долго колупалась)))
Полина, красивый цвет, осенний такой, а упаковка шикарная.
Я сначала тоже подумала, что японская марка   Вижу, такой способ выпуска продукции набирает обороты. Например. я долго думала, что КОН — тоже Япония (оказалось, голландцы), Herome — Франция (а это опять голландцы   ) и т.д. Почему-то на ум фраза приходит: «Нет пророка в своем отечестве»…
  • 01 октября 2013, 22:08
Наталия, спасибо Вам!
в ужасе: «А разве КОН не Япония?!»   Хорошо замаскировались)))
  • Coluchka
  • 02 октября 2013, 04:23
спасибо за инфо, не знала о такой марке и такой красивой помаде! Хороша!
  • 02 октября 2013, 10:39
Ольга, спасибо! Косметиста — это бьюти-библиотека
  • Iren_A
  • 02 октября 2013, 09:41
Удивительная шелковистость для стойкой помады! Очень красивый цвет, Полин, яркий и осенний. А иероглифы, да… смутили сначала.
  • 02 октября 2013, 10:42
Ирина, спасибо! Да, цвет мне кажется очень позитивным, но все-таки осенним.
  • Vera0305
  • 02 октября 2013, 10:54
Прелесть какая! Великолепно лежит. И цвет очень осенний — теплый и спокойный. Полина, просто супер!
  • 05 октября 2013, 16:36
Вера, спасибо! И тх и цвет меня очень радуют.
  • 02 октября 2013, 11:19
по картинке тоже решила, что то-то японское…
как лежит, мечта просто! Полина, ты кладезь полезной информации)
красивая форма губ )…
  • 05 октября 2013, 16:48
Лена, спасибо тебе! Сначала я побаивалась яркости цвета, но потом так разошлась, что ношу почти каждый день.
  • Diana707
  • 02 октября 2013, 11:48
Красивый оттенок, интересно подойдет ли он мне с русыми волосами и веснушками
  • 05 октября 2013, 16:49
Диана, с веснушками он точно будет прекрасен.
  • Olga869
  • 02 октября 2013, 13:54
Цвет очень теплый, и губы с этой помадой выглядят увлажненными, так и хочется ее на себя примерить. Спасибо, Полина, за пост.
  • 05 октября 2013, 17:06
Ольга, спасибо, что заглянули! у помады, действительно, отличные ухаживающие свойства.
Полина, оттенок очень необычный для меня, любительницы красных губ.Лежит помада на губах отлично!
  • 16 октября 2013, 16:44
Оля, спасибо! Вот как бы мне научиться не бояться красного на губах?
  • NorthAri
  • 12 октября 2013, 12:49