Увлажняющая помада-бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm № 03 Fuller Fig и Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm № 08 Grandest Grape

Привет привет, мои красавицы!
Ура, я опять о помадах! Хочу сегодня рассказать вам о таких полюбившихся мне(и вам думаю тоже) Chubby Stick-ах).
Сейчас они просто мои фавориты, такие разные, но оба такие осенние.
Посмотрим?

Футляр: простой пластмассовый тюбик, похож на фломастер. Отпечатки собирает в меру, легкий, удобный, плотно закрывается. Им очень комфортно прокрашивать контур губ, носить с собой, но некоторым может показаться излишне детским и не серьезным внешне, но мне нравится.

Цвет: -03 Fuller Fig очень спокойный, уютный, теплый, розово-коричневатый, с капелькой персикового. Прекрасно освежает образ, очень нежно выделяет губы, простой и комфортный. Я очень полюбила его за это.
-08 Grandest Grape этот цвет мой фаворит этой осени. Я безумно люблю подобные тона, и у меня уже несколько их таких в коллекции. Роскошный, темный, перезрелый виноград, или слива с нотками черники, на ярком свете показывается более светлая фуксия. В дневном освещении (если нанесен плотным слоем) проскальзывает буквально чернильность. Конечно же, его можно нанести и едва заметно, только придать оттенок губам, но я люблю на полную катушку!)Так что сразу говорю, на свотчах я нанесла его конкретно так плотно, для максимального цвета. Почему-то на свотчах, которые я видела в интернете этот тон на девочках выглядит несколько иначе. чем на мне. Более светлый, ягодный. На мне же прям так ух, вампирски!)А еще зубы с ним визуально белее кажутся!

Текстура: 03 Fuller Fig легкий, словно бальзам. Тает при соприкосновении с губами, в стике довольно плотный. Нежный, комфортный, абсолютно не ощущается на губах.
08 Grandest Grape из серии Intense, конечно же, намного плотнее. Очень пигментирован, но при этом тоже совсем не чувствуется на губах. В стике обе помады кажутся восковыми, но на губах это не чувствуется, они тают и становятся очень очень нежными.

Нанесение: и у 03 и у 08 одинаково беспроблемное.Fuller Fig полупрозрачный, чтобы добиться оттенка нужно несколько слоев, при этом нет ощущения перегруженности, словно губы накрашены обычной гигиеничкой. Grandest Grape можно нанести тонким легким слоем, но он все равно сразу же перекроет пигмент губ. При наслаивание цвет отдается максимально, на губах выглядит очень насыщенно и сочно.
Финиш у обоих влажный, и к моему удивлению, Grandest Grape дает намного большее увлажнение чем Fuller Fig. У последнего его особо и нет, но и, не сушит, конечно. Помады не растекаются, не затекают в складочки, не скатываются.Шелушения сглаживают отлично. Единственное, могу сказать что другой оттенок из серии Imtense на сильной жаре начинал у меня немного плыть, но это не удивительно при его довольно масляном составе. Предполагаю, что и этот будет вести себя так же. Проверить уже пока не могу-за окном 10 градусов)
Пигмент сходит постепенно, очень аккуратно.

Стойкость: у Fuller Fig совсем не большая, все таки текстура ультра-легкая. А вот Grandest Grape прекрасно держится на губах.

Как итог, хочу сказать, что пойду-ка я куплю еще пару оттенков, очень уж мне они нравятся)А вам?)

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm № 03 Fuller Fig

Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm № 08 Grandest Grape

Цена: по акции в Рив Гош около 550 р

Надеюсь, вам было интересно! Я Лу, ко мне, пожалуйста, на Ты)
второй цвет на Вас безупречный! как будто амбре на губах, очень сексуально
  • 01 октября 2013, 19:10
Почему-то при некотором освещении такой эффект получается именно с этой помадой   Удивилась, когда заметила.
Спасибо огромное
  • Ariel
  • 01 октября 2013, 19:19
Второй цвет на ваших губах просто оргазм какой-то
  • 01 октября 2013, 19:42
Ох ох ох, вот это да, спасииибо!
  • 01 октября 2013, 19:43
И ко мне на ты пожалуйста!
Второй очень интересно смотрится, в ретро-стиле)
  • 01 октября 2013, 19:42
  спасибо
  • MissAlex
  • 01 октября 2013, 19:23
Виноград — супер! Губы- вах
огрромное спасибо!
Оба замечательные; на мой взгляд, тебе второй особо идет :) и да, омбре присутствует, очень здорово смотрится
  • 01 октября 2013, 19:43
Яркие помады это мое все)Спасиибо! Сама не понимаю почему омбре и откуда)))
Неожиданный бонус
  • Olga_Ru
  • 01 октября 2013, 19:29
потрясающие! хочу и тот и другой   то что нужно на осень! надо бежать в магазин )))))) у меня есть один в другом оттенке, тоже довольна, но там летний цвет
  • 01 октября 2013, 19:44
Да да да, они просто созданы для осени! А такая цена вообще радует!)А в каком у тебя?
  • Olga_Ru
  • 01 октября 2013, 22:22
у меня 15 pudgy peony, насыщенно розовый, отложила его теперь в дальний ящик ибо не актуально)) а цена согласна, располагает, чтобы все скупить))))
  • Datura
  • 01 октября 2013, 19:32
срочно нужен «виноград»
На Вас оба оттенка смотрятся шикарно
  • 01 октября 2013, 19:48
Спасибо! Винорад, да, он такоооой!
  • Viruska
  • 01 октября 2013, 19:36
Какие помады, когда тут такие губы?)) Лу, оба оттенка на тебе потрясающе смотрятся, но второй на тебе чертовски хорош! Глаз не могу оторвать
  • 01 октября 2013, 19:49
  Это просто ракурс такой хорошииий
Спасибо! Люблю я такие оттенки, ну люблююю!
Какие губы!   Оба карандашика понравились безумно!
«Виноград»
Именно он! Да точно он уже вторую неделю крутится в моей голове! Умру, если завтра же не куплю
Спасибо за раскрытие банального женского «хочу что-то, а что не знаю», за эстетическое удовольствие и возможность полюбоваться столь шикарными губами!
Очень хорошо на вас и тот, и другой оттенок!
У меня есть виноград, но на мне он намного светлей выглядит. Думаоа, дело в коже и цвете губ, но я блондинка светлокожая, на мне должно быть как раз ярко…
В замешательстве.
  • 01 октября 2013, 20:50
А вы его прям так от души наносите, плотно-густенько?)Простоя указала что именно так я нанесла! Плюс у меня пигмент губ довольно насыщенный.Но он даже когда на руке его мазнула, вполне себе темноватый)

оба чумовые, но второй на вас — просто бомба!
  спасибо!
  • Heylenka
  • 01 октября 2013, 21:18
Отличная покупка. Оба блеска выглядят замечательно!
  • 01 октября 2013, 21:56
Да, покупка удалась! Большое спсибо!
  • Joy
  • 01 октября 2013, 21:22
Как обычно пост — одно загляденье… оба блеска понравились, но второй сильнее привлекает взгляд. Оттенок очень яркий, черничный, вкусный… вам очень идет!
  • 01 октября 2013, 21:58
Это точно.второй перетягивает внимание)Спасибо огромное, мне так приятно слышать!
Смотрю на последнее фото и все никак не могу понять, то ли цветопередача фотографий разная, то ли на правой фотографии бальзам нанесен пожирнее, чем на левой..?
  • 01 октября 2013, 21:56
Свет по-разному упал просто)Нанесено все в один раз и одинаково)
мне просто уж очень приглянулся цвет, вот и хотела все выяснить до конца :)
  • 01 октября 2013, 22:19
Она хамелеонистая какая-то)
  • 01 октября 2013, 21:56
Вы такая очаровательная! классный пост) Чаббики милые, но я из-за запаха не смогла носить(
  • 01 октября 2013, 22:00
Уии!   Большое большое спасибо, мне очень приятно! они пахнут чем-то восковым словно.но так слабо.Странно(Я всегда сама запахи не выношу никакие.а тут ничего
  • Shikulya
  • 01 октября 2013, 22:17
И я, и я тоже теперь хочу!
Лу, а ты не в курсе, есть ли ещё такая вкусная цена в РГ или всё, проехали?..
  • 01 октября 2013, 22:19
По-моему есть)там вообще как-то скидок много было)Я планирую еще пойти купить)
  • Shikulya
  • 01 октября 2013, 22:31
Спасибо за ответ! Надо будет позвонить им и узнать, чтобы наверняка)
  • alena-lv
  • 01 октября 2013, 23:50
Лу, твои губные посты просто великолепны, хочется побежать и купить все сразу)) Второй оттенок очень тебе идет, я бы на такой, наверное, не решилась, и первый очень понравился, а я все никак не доберусь до этих «карандашиков»  ))
  • 02 октября 2013, 11:55
Доберись обязательно, цена прелесть, и сами они прелесть)У меня их 3, и хочу еще)Спасибо, Ален! Мне очень приятно слышать такое)
Утащила в избранное, мы с моими хотелками на днях пойдем штурмовать Рив Гош)) А Вы безумно красивая
  • 02 октября 2013, 11:56
Удачного штурма   рада, что пригодился пост! Ой спасибо вам большое)И на тыы, пожалуйста)
  • murnails
  • 02 октября 2013, 04:31
2ая отличная просто:) спасибо за отзыв!
  • 02 октября 2013, 11:56
Да,2-я особо притягательная)Спасибо вам!
  • lilalo
  • 02 октября 2013, 08:59
Есть у меня такой карандашик розового оттенка, но мне он подчеркивает шелушения, поэтому пользуюсь только когда губы отличном состоянии, чтоб выглядело красиво:)
  • 02 октября 2013, 11:57
Он светленький нежный? Такие часто себя ведут пакостно)
  • lilalo
  • 02 октября 2013, 19:58
номер 06, не скажу чтоб нежненький, с холодным подтоном он, но это еще у меня такие губы, все что не жидкого вида блески, сразу смотрится не айс, поэтому помады вообще не ношу:)

• scubach
  • 02 октября 2013, 09:30
Как же Вы мне нравитесь))))) такая внешность запоминающаяся)
Сливовую помадку надо срочно)
  • 02 октября 2013, 11:58
А мне так нравится ваш комментарий)Спасибо! Давайте на ты, а?)
Она такая, ее надо)
Озорница!))
  есть такое)))
  • Aksynya
  • 02 октября 2013, 10:41
Ваши губы на макро — это шедевр…
Помните, как в клипах ВиаГры снимали губы и глаза Брежневой… я думаю они Ваши губы должны были снимать…
Простите, но я зачастую не читаю, просто просматриваю Ваши «губные» обзоры…по несколько раз… доставляет эстетическое удовольствие! На Ваших губах все смотрится!
Ну и себе в хотелки уже записала один блеск из ваших постов)))
  • 02 октября 2013, 11:59
Такие слова-лучшая награда! Сижу и улыбаюсь! Спасибо большое за такой комментарий! Я очень стараюсь!
  • 02 октября 2013, 12:00
И давайе на ты)
  • Aksynya
  • 02 октября 2013, 12:45
мне так сложно))) ТЫ мне второй раз уже пишешь общаться на ты… но у меня прямо что-то щелкает и я «Вы» всегда пишу) это непроизвольно)
  • 02 октября 2013, 12:55
У меян часто щелкает тоже и я пишу Вы, хотя терпеть не могу выканье)
  • Diana707
  • 02 октября 2013, 11:21
Обожаю такие оттенки осенью, ношу каждый день, хотя муж называет из «бабулькиными», но я показываю ему язык и хожу дальше)))А Вам они безумно красиво!
  • 02 октября 2013, 12:00
И правильно, такие нужно носить)
спасибо! давайте на ты!
  • Diana707
  • 02 октября 2013, 12:04
Давай) Вот я и пытаюсь объяснить, что такие оттенки очень женственны и элегантны, нельзя же всегда ходить в розовом, но мне достался упертый экземпляр)))
  • 02 октября 2013, 12:42
А у меня уже нервно дергается когда фуксию очередную видит)))Но любит яркие оттенки)
  • Veleena
  • 02 октября 2013, 13:04
Тут любуюсь, там любуюсь, а все равно стараюсь прижать пятую точку и не нестись в магазин. Сегодня докопалась до одного хорошего человека, который мне обычно цветовые схемы составляет (у нее какое-то чутье особое, блин), она посоветовала добрать до винных оттенков на губы (оценив стрижку и цвет волос). Я в замешательстве, смотрю все так же на последний чаббик и на четыре помадки, и дууууумаю х_х
Где ты смелости на них нахапалась, а?))))
  • 02 октября 2013, 22:17
Я буквально настаиваю на винные оттенки на тебе)))Я уверена будет идеально!
Сама не знаю, говорю же, наверное неформальнео прошлое)Если б ты увидела мое фото нескольо лет назад, упала бы)
  • Veleena
  • 03 октября 2013, 07:50
Из чистого упрямства сегодня пойду и перепробую несколько помад!: Р
О, фото в студию! В смысле, в инстаграм))
  • Taniela
  • 02 октября 2013, 14:06
На самом деле, я бы прошла мимо этих оттенков! Но, посмотрев ваш пост и то, как бальзамчики смотрятся на вас, скорее всего в следующий раз буду повнимательнее к таким цветам! Безумно красиво! Вам очень идет!
  • 02 октября 2013, 22:17
Я сама как-то случайно.выбирала темнее и насыщенне просто)А так наугад)Спасибо!
Лу, обожаю твои помадные посты! Губки просто огонь!
  • 02 октября 2013, 22:18
Уу.как приятно слышать)спасибо!
Люблю Ваши губки
  • 03 октября 2013, 12:21
  спасибо
  • Tender
  • 04 октября 2013, 12:29
какие у вас губы шикарные!   у меня тоже есть такая штучка, только в другом оттенке! после поста присмотрюсь к 8ке)
  • 04 октября 2013, 15:51
Большое спасибо! Ко мне на ты!8-ка-просто дивная, присмотритесь)
  • Guze4ka
  • 25 ноября 2013, 15:32
Губки действительно хорошенькие   и обе помады на вас великолепно смотрятся!