01.10.2013

Увлажняющая помада-бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm № 03 Fuller Fig и Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm № 08 Grandest Grape

Привет привет, мои красавицы!
Ура, я опять о помадах! Хочу сегодня рассказать вам о таких полюбившихся мне(и вам думаю тоже) Chubby Stick-ах).
Сейчас они просто мои фавориты, такие разные, но оба такие осенние.
Посмотрим?

Футляр: простой пластмассовый тюбик, похож на фломастер. Отпечатки собирает в меру, легкий, удобный, плотно закрывается. Им очень комфортно прокрашивать контур губ, носить с собой, но некоторым может показаться излишне детским и не серьезным внешне, но мне нравится.

Цвет: -03 Fuller Fig очень спокойный, уютный, теплый, розово-коричневатый, с капелькой персикового. Прекрасно освежает образ, очень нежно выделяет губы, простой и комфортный. Я очень полюбила его за это.
-08 Grandest Grape этот цвет мой фаворит этой осени. Я безумно люблю подобные тона, и у меня уже несколько их таких в коллекции. Роскошный, темный, перезрелый виноград, или слива с нотками черники, на ярком свете показывается более светлая фуксия. В дневном освещении (если нанесен плотным слоем) проскальзывает буквально чернильность. Конечно же, его можно нанести и едва заметно, только придать оттенок губам, но я люблю на полную катушку!)Так что сразу говорю, на свотчах я нанесла его конкретно так плотно, для максимального цвета. Почему-то на свотчах, которые я видела в интернете этот тон на девочках выглядит несколько иначе. чем на мне. Более светлый, ягодный. На мне же прям так ух, вампирски!)А еще зубы с ним визуально белее кажутся!

Текстура: 03 Fuller Fig легкий, словно бальзам. Тает при соприкосновении с губами, в стике довольно плотный. Нежный, комфортный, абсолютно не ощущается на губах.
08 Grandest Grape из серии Intense, конечно же, намного плотнее. Очень пигментирован, но при этом тоже совсем не чувствуется на губах. В стике обе помады кажутся восковыми, но на губах это не чувствуется, они тают и становятся очень очень нежными.

Нанесение: и у 03 и у 08 одинаково беспроблемное.Fuller Fig полупрозрачный, чтобы добиться оттенка нужно несколько слоев, при этом нет ощущения перегруженности, словно губы накрашены обычной гигиеничкой. Grandest Grape можно нанести тонким легким слоем, но он все равно сразу же перекроет пигмент губ. При наслаивание цвет отдается максимально, на губах выглядит очень насыщенно и сочно.
Финиш у обоих влажный, и к моему удивлению, Grandest Grape дает намного большее увлажнение чем Fuller Fig. У последнего его особо и нет, но и, не сушит, конечно. Помады не растекаются, не затекают в складочки, не скатываются.Шелушения сглаживают отлично. Единственное, могу сказать что другой оттенок из серии Imtense на сильной жаре начинал у меня немного плыть, но это не удивительно при его довольно масляном составе. Предполагаю, что и этот будет вести себя так же. Проверить уже пока не могу-за окном 10 градусов)
Пигмент сходит постепенно, очень аккуратно.

Стойкость: у Fuller Fig совсем не большая, все таки текстура ультра-легкая. А вот Grandest Grape прекрасно держится на губах.

Как итог, хочу сказать, что пойду-ка я куплю еще пару оттенков, очень уж мне они нравятся)А вам?)

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm № 03 Fuller Fig

Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm № 08 Grandest Grape

Цена: по акции в Рив Гош около 550 р

Надеюсь, вам было интересно! Я Лу, ко мне, пожалуйста, на Ты)

Evgeniya_St 01 октября 2013, 18:59
второй цвет на Вас безупречный! как будто амбре на губах, очень сексуально
Melme 01 октября 2013, 19:10
Почему-то при некотором освещении такой эффект получается именно с этой помадой   Удивилась, когда заметила.
Спасибо огромное
Ariel 01 октября 2013, 19:19
Второй цвет на ваших губах просто оргазм какой-то
Melme 01 октября 2013, 19:42
Ох ох ох, вот это да, спасииибо!
Melme 01 октября 2013, 19:43
И ко мне на ты пожалуйста!
Kornishon 01 октября 2013, 19:21
Второй очень интересно смотрится, в ретро-стиле)
Melme 01 октября 2013, 19:42
  спасибо
MissAlex 01 октября 2013, 19:23
Виноград — супер! Губы- вах
огрромное спасибо!
rhapsodie 01 октября 2013, 19:28
Оба замечательные; на мой взгляд, тебе второй особо идет :) и да, омбре присутствует, очень здорово смотрится
Melme 01 октября 2013, 19:43
Яркие помады это мое все)Спасиибо! Сама не понимаю почему омбре и откуда)))
rhapsodie 01 октября 2013, 19:50
Неожиданный бонус
Olga_Ru 01 октября 2013, 19:29
потрясающие! хочу и тот и другой   то что нужно на осень! надо бежать в магазин )))))) у меня есть один в другом оттенке, тоже довольна, но там летний цвет
Melme 01 октября 2013, 19:44
Да да да, они просто созданы для осени! А такая цена вообще радует!)А в каком у тебя?
Olga_Ru 01 октября 2013, 22:22
у меня 15 pudgy peony, насыщенно розовый, отложила его теперь в дальний ящик ибо не актуально)) а цена согласна, располагает, чтобы все скупить))))
Datura 01 октября 2013, 19:32
срочно нужен «виноград»
На Вас оба оттенка смотрятся шикарно
Melme 01 октября 2013, 19:48
Спасибо! Винорад, да, он такоооой!
Viruska 01 октября 2013, 19:36
Какие помады, когда тут такие губы?)) Лу, оба оттенка на тебе потрясающе смотрятся, но второй на тебе чертовски хорош! Глаз не могу оторвать
Melme 01 октября 2013, 19:49
  Это просто ракурс такой хорошииий
Спасибо! Люблю я такие оттенки, ну люблююю!
Santanella 01 октября 2013, 20:00
Какие губы!   Оба карандашика понравились безумно!
Sandra_Katsur 01 октября 2013, 20:01
«Виноград»
Именно он! Да точно он уже вторую неделю крутится в моей голове! Умру, если завтра же не куплю
Спасибо за раскрытие банального женского «хочу что-то, а что не знаю», за эстетическое удовольствие и возможность полюбоваться столь шикарными губами!
Lilit_Le_Fay 01 октября 2013, 20:16
Очень хорошо на вас и тот, и другой оттенок!
У меня есть виноград, но на мне он намного светлей выглядит. Думаоа, дело в коже и цвете губ, но я блондинка светлокожая, на мне должно быть как раз ярко…
В замешательстве.
Melme 01 октября 2013, 20:50
А вы его прям так от души наносите, плотно-густенько?)Простоя указала что именно так я нанесла! Плюс у меня пигмент губ довольно насыщенный.Но он даже когда на руке его мазнула, вполне себе темноватый)
janamohini 01 октября 2013, 20:54
оба чумовые, но второй на вас — просто бомба!
  спасибо!
Heylenka 01 октября 2013, 21:18
Отличная покупка. Оба блеска выглядят замечательно!
Melme 01 октября 2013, 21:56
Да, покупка удалась! Большое спсибо!
Joy 01 октября 2013, 21:22
Как обычно пост — одно загляденье… оба блеска понравились, но второй сильнее привлекает взгляд. Оттенок очень яркий, черничный, вкусный… вам очень идет!
Melme 01 октября 2013, 21:58
Это точно.второй перетягивает внимание)Спасибо огромное, мне так приятно слышать!
anilaanila 01 октября 2013, 21:25
Смотрю на последнее фото и все никак не могу понять, то ли цветопередача фотографий разная, то ли на правой фотографии бальзам нанесен пожирнее, чем на левой..?
Melme 01 октября 2013, 21:56
Свет по-разному упал просто)Нанесено все в один раз и одинаково)
anilaanila 01 октября 2013, 22:03
мне просто уж очень приглянулся цвет, вот и хотела все выяснить до конца :)
Melme 01 октября 2013, 22:19
Она хамелеонистая какая-то)
Latte 01 октября 2013, 21:56
Вы такая очаровательная! классный пост) Чаббики милые, но я из-за запаха не смогла носить(
Melme 01 октября 2013, 22:00
Уии!   Большое большое спасибо, мне очень приятно! они пахнут чем-то восковым словно.но так слабо.Странно(Я всегда сама запахи не выношу никакие.а тут ничего
Shikulya 01 октября 2013, 22:17
И я, и я тоже теперь хочу!
Лу, а ты не в курсе, есть ли ещё такая вкусная цена в РГ или всё, проехали?..
Melme 01 октября 2013, 22:19
По-моему есть)там вообще как-то скидок много было)Я планирую еще пойти купить)
Shikulya 01 октября 2013, 22:31
Спасибо за ответ! Надо будет позвонить им и узнать, чтобы наверняка)
alena-lv 01 октября 2013, 23:50
Лу, твои губные посты просто великолепны, хочется побежать и купить все сразу)) Второй оттенок очень тебе идет, я бы на такой, наверное, не решилась, и первый очень понравился, а я все никак не доберусь до этих «карандашиков»  ))
Melme 02 октября 2013, 11:55
Доберись обязательно, цена прелесть, и сами они прелесть)У меня их 3, и хочу еще)Спасибо, Ален! Мне очень приятно слышать такое)
yankovaya 02 октября 2013, 01:08
Утащила в избранное, мы с моими хотелками на днях пойдем штурмовать Рив Гош)) А Вы безумно красивая
Melme 02 октября 2013, 11:56
Удачного штурма   рада, что пригодился пост! Ой спасибо вам большое)И на тыы, пожалуйста)
murnails 02 октября 2013, 04:31
2ая отличная просто:) спасибо за отзыв!
Melme 02 октября 2013, 11:56
Да,2-я особо притягательная)Спасибо вам!
lilalo 02 октября 2013, 08:59
Есть у меня такой карандашик розового оттенка, но мне он подчеркивает шелушения, поэтому пользуюсь только когда губы отличном состоянии, чтоб выглядело красиво:)
Melme 02 октября 2013, 11:57
Он светленький нежный? Такие часто себя ведут пакостно)
lilalo 02 октября 2013, 19:58
номер 06, не скажу чтоб нежненький, с холодным подтоном он, но это еще у меня такие губы, все что не жидкого вида блески, сразу смотрится не айс, поэтому помады вообще не ношу:)
scubach 02 октября 2013, 09:30
Как же Вы мне нравитесь))))) такая внешность запоминающаяся)
Сливовую помадку надо срочно)
Melme 02 октября 2013, 11:58
А мне так нравится ваш комментарий)Спасибо! Давайте на ты, а?)
Она такая, ее надо)
Alcie 02 октября 2013, 09:49
Grandest Grape нереальный!
  сама тащусь)
morgan 02 октября 2013, 10:12
Озорница!))
  есть такое)))
Aksynya 02 октября 2013, 10:41
Ваши губы на макро — это шедевр…
Помните, как в клипах ВиаГры снимали губы и глаза Брежневой… я думаю они Ваши губы должны были снимать…
Простите, но я зачастую не читаю, просто просматриваю Ваши «губные» обзоры…по несколько раз… доставляет эстетическое удовольствие! На Ваших губах все смотрится!
Ну и себе в хотелки уже записала один блеск из ваших постов)))
Melme 02 октября 2013, 11:59
Такие слова-лучшая награда! Сижу и улыбаюсь! Спасибо большое за такой комментарий! Я очень стараюсь!
Melme 02 октября 2013, 12:00
И давайе на ты)
Aksynya 02 октября 2013, 12:45
мне так сложно))) ТЫ мне второй раз уже пишешь общаться на ты… но у меня прямо что-то щелкает и я «Вы» всегда пишу) это непроизвольно)
Melme 02 октября 2013, 12:55
У меян часто щелкает тоже и я пишу Вы, хотя терпеть не могу выканье)
Diana707 02 октября 2013, 11:21
Обожаю такие оттенки осенью, ношу каждый день, хотя муж называет из «бабулькиными», но я показываю ему язык и хожу дальше)))А Вам они безумно красиво!
Melme 02 октября 2013, 12:00
И правильно, такие нужно носить)
спасибо! давайте на ты!
Diana707 02 октября 2013, 12:04
Давай) Вот я и пытаюсь объяснить, что такие оттенки очень женственны и элегантны, нельзя же всегда ходить в розовом, но мне достался упертый экземпляр)))
Melme 02 октября 2013, 12:42
А у меня уже нервно дергается когда фуксию очередную видит)))Но любит яркие оттенки)
Veleena 02 октября 2013, 13:04
Тут любуюсь, там любуюсь, а все равно стараюсь прижать пятую точку и не нестись в магазин. Сегодня докопалась до одного хорошего человека, который мне обычно цветовые схемы составляет (у нее какое-то чутье особое, блин), она посоветовала добрать до винных оттенков на губы (оценив стрижку и цвет волос). Я в замешательстве, смотрю все так же на последний чаббик и на четыре помадки, и дууууумаю х_х
Где ты смелости на них нахапалась, а?))))
Melme 02 октября 2013, 22:17
Я буквально настаиваю на винные оттенки на тебе)))Я уверена будет идеально!
Сама не знаю, говорю же, наверное неформальнео прошлое)Если б ты увидела мое фото нескольо лет назад, упала бы)
Veleena 03 октября 2013, 07:50
Из чистого упрямства сегодня пойду и перепробую несколько помад!: Р
О, фото в студию! В смысле, в инстаграм))
Taniela 02 октября 2013, 14:06
На самом деле, я бы прошла мимо этих оттенков! Но, посмотрев ваш пост и то, как бальзамчики смотрятся на вас, скорее всего в следующий раз буду повнимательнее к таким цветам! Безумно красиво! Вам очень идет!
Melme 02 октября 2013, 22:17
Я сама как-то случайно.выбирала темнее и насыщенне просто)А так наугад)Спасибо!
sladkaya_N 02 октября 2013, 17:05
Лу, обожаю твои помадные посты! Губки просто огонь!
Melme 02 октября 2013, 22:18
Уу.как приятно слышать)спасибо!
davinchi_nat 03 октября 2013, 10:13
Люблю Ваши губки
Melme 03 октября 2013, 12:21
  спасибо
Tender 04 октября 2013, 12:29
какие у вас губы шикарные!   у меня тоже есть такая штучка, только в другом оттенке! после поста присмотрюсь к 8ке)
Melme 04 октября 2013, 15:51
Большое спасибо! Ко мне на ты!8-ка-просто дивная, присмотритесь)
Guze4ka 25 ноября 2013, 15:32
Губки действительно хорошенькие   и обе помады на вас великолепно смотрятся!