Блеск для губ Revlon Colorburst Lipgloss в очаровательном оттенке "Peony"

Revlon Colorburst Lipgloss №008 Peony:

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как спонтанная покупка обернулась нежной привязанностью. Всех заинтересовавшихся — прошу под кат!

В очередной раз, гуляя по Летуалю в день щедрой акции "-40%", уже подходя к кассам, наткнулась на стенд Revlon'а и схватила до кучи блеск для губ за символическую сумму. Уже дома поняла, что не прогадала и обрела новую любовь!

Начну со спонжа. Он представляет из себя пушистую плоскую лопаточку, выгнутую под форму губ с двух сторон. Ранее с таким никогда не сталкивалась, всегда предпочитала кисточки. Но это — чудо какое-то! Набирает ровно столько блеска, сколько нужно для оптимального прокрашивания губ, гладко скользит, очень удобно!
Флакон аккуратный и простой. Уж очень похож на собрата шанель.

При электрическом свете:

Свотч на руке:
Блеск имеет полупрозрачный, нежный кораллово-розовый оттенок с золотистыми маленькими блестками.

«Пионы» на губах:
Безжалостное макро показывает небольшие затекания в складочки, но в жизни, поверьте, это не заметно даже мне. Блестки никак не ощущаются, деликатно «подсвечивают» губки. Не сушит, но и не увлажняет. Запах не очень приятный — слабо выраженный, химический, при носке не ощущается.

И, наконец, общий вид.

С «голыми» губами:
С блеском в холодном дневном освещении:
А вот здесь выглянуло солнышко:

Итого, мы имеем прелестную отличницу в моей косметичке. Не растекается, в белую полоску не скатывается, не подчеркивает существующие и несуществующие шелушинки — ведет себя как леди. Держится как верный воин до второго перекуса/первого обеда или около 2х часов, что весьма типично и очень неплохо для блесков в принципе. Единственный минус — это липкость, но лично для меня это не играет никакой роли. Это идеальный блеск для повседневного макияжа — не яркий, почти нюдовый, но тем не менее притягивающий внимание. Летний, легкий, ненавязчивый, уместно смотрится и в мрачноватую осеннюю пору.

Оценка:
Идеальное соотношение цена-качество. 5+!
Стоимость:
Около 200р в Летуаль
Срок использования:
Месяц

Так как мое знакомство с Revlon оказалось приятным, теперь хочу попробовать другие цвета из этой линейки.
А были ли у вас случайные покупки, ставшие для вас если не must-have, то хотя бы приятным открытием?
Спасибо, что читаете! Будьте прекрасными!
Меня зовут Лера и ко мне исключительно на «ты»!
Очень красивый цвет, нежный, тебе идёт )
Спасибо за первый теплый комментарий
  • MurMurka
  • 01 октября 2013, 12:45
Отличный блеск и Вам очень идет) У меня есть этот блеск в таком же оттенке и в других и, не считая запаха, они очень хороши. 012 тон проносила всю зиму не вылезая. Вы прекрасно передали его оттенок)
Теперь присматриваюсь к другим оттенкам, 012 тоже хорош! А главное — по кошельку не бьет, можно перепробовать разные-разные   Спасибо за приятности!
  • Joy
  • 01 октября 2013, 12:56
Эта серия блесков Ревлон действительно не плохие… был такой в другом оттенке, нравился. Вам идет этот оттенок, нежный нюд)))
Я бы сказала неожиданно неплохие!) Спасибо!))
Я все время его хочу купить, но никак руки не доходят. Теперь понимаю, зря, надо поскорее приобрести такого красавца!
Думаю, Вы не пожалеете!) А если и тон не подойдет, то это не люксовый блеск за 1500р, который жалко выбросить/отдать подружке)
  • kat-rina
  • 01 октября 2013, 13:54
Лера, очень красивенный блеск! У меня почти все (за редким исключением) покупки — must have, спонтанных покупок не припомню:)
Спасибо, собираюсь к этому красавчику еще собратьев прикупить) Только уже осознанно и обдуманно
  • 01 октября 2013, 15:10
у меня есть блеск из этой серии, только другого, бордово-фиолетового оттенка, этим и взял. в складочки губ затекает, в отличие от Вашего даже на макро у Вас затеканий не увидела, но если нанести погуще — этого не видно. в носке комфортен и, в принципе, соглашусь со всем, что Вы писали. и, кстати, тоже спонтанно его купила))) маст-хэвом или открытием блеск для меня не стал, но вцелом, вполне неплох)))
Теперь к моим хотелкам еще и блеск бордово-фиолетого оттенка   Какой номер у него? Наверное, шикарно осенью под свитер)
  • 02 октября 2013, 08:59
№056 embellished embelli уффф, еле наклейку отковыряла, чтобы прочитать, а то на темном фоне не прочесть, оттенок вкусный, осенний, там еще шиммер разноцветный, но на губах он не выделяется. в общем, когда еще пойдете за этими блесками, присмотритесь)))))
Посмотрела в инете цвет — шикаарный! Спасибо огромное за подсказку, на выходных побегу отовариваться!))))
  • 02 октября 2013, 12:05
не за что!   надеюсь, вживую он Вам понравится не меньше!
  • vityn4ik
  • 01 октября 2013, 15:32
Цвет прям как я люблю, утащила в избранное, жаль у нас не представлена эта марка. Спонтанных покупок косметики у меня не бывает, всегда тщательно изучаю отзывы перед покупкой
Спасибо Вам за комментарий!)
Очень красивый блеск, Лера! С изюминкой, так сказать, и очень тебе идет
Мне так приятно! Спасибо!
  • Melme
  • 01 октября 2013, 21:03
Очень хороший! А еще реснички чудные!
Рада, что Вам понравилось!
  • Cveto4ek
  • 02 октября 2013, 08:22
У меня точно такой же есть   Тоже схватила его «до кучи», когда в Летуале к одной покупке бесплатно давали любой продукт на рубль дешевле   Цвет очень приятный, да и сам блеск вполне неплох. На мне особенно хорошо этот оттенок смотрелся летом, когда кожа была загорело-золотистая. Сейчас, как мне кажется, уже немного диссонирует с бело-розово-холодным цветом лица. Хотя иногда все равно достаю его из дальнего ящика
Приятно, когда спонтанная покупка нравится!) Спасибо Вам за комментарий

• Kiy-Niy
  • 02 октября 2013, 20:20
Лера, идеальный оттенок для девушек Вашего типа. Добавляет нежности и кукольности такой фарфоровой коже!
Спасибо большое за комплимент
Только стыдно, что до сих пор не знаю свой цветотип
  • Viche4ka
  • 03 октября 2013, 10:03
Какая прелесть! Так нежно)
Даа, он такой, обольстительный и нежный) Спасибо