Три помады, две серии MАС Cremesheen lipstick Fanfare #A32, MAC Cremesheen lipstick Ravishing #A22 и MAC Sheen supreme lipstick Bare Again #A52

Всем привет!
Начну, пожалуй, с того, что с момента появления в моей жизни Косметисты, я каждый день открывала для себя какие-то новые косметические марки. Больше всего меня манили помады и тени M.A.C…. Больше года назад, будучи в отпуске, в одном зарубежном ТЦ я увидела корнер этой косметической фирмы. Моей радости не было придела, я много чего там купила, но сегодня хотела бы рассказать о трех помадах.

MAC Cremesheen lipstick Ravishing #A22 — Помада для губ
Оттенок Ravishing A22 достался мне в замечательной косметичке ( ее вы видите на заглавном фото), вместе с блеском и карандашом для губ. Оттенок Ravishing A22 яркий, солнечный, такой приглушенный orange, хорош на загорелой коже, на мне же, исключая периоды отдыха в жарких странах, смотрится чужеродно, совсем меня не красит. Видимо, в момент покупки, я больше хотела заполучить косметичку, нежели помаду. Помимо цвета меня разочаровало качество.
Из плюсов: текстура кремовая, плотная, высокая пигментация, в полоску не собирается, держится до 4 часов, спокойно выдержит перекус чаем с печеньем, губы не сушит.
Минусы: смотрится «замазкой», ложится с проплешинами, подчеркивает шелушения, забивается в складки (не сильно).
Посмотрим на нее:

Вот такие дела, может дело в оттенке? Или все, что плохо продается и не лучшего качества кладут в наборы?

Оценка ей: 3
Срок использования: помадка у меня больше года, в отпуске носила неделю и все…
Цена: набор стоил в районе 2600 руб.

MАС Cremesheen lipstick Fanfare #A32 — Помада для губ
Об оттенке Fanfare A32 я более хорошего мнения. Не знаю в чем тут фокус, но эта помада ведет себя получше, ложится без проплешин, «замазку» в ней не вижу.
Такая она на губах:

Оценка ей: 4.
Срок использования: больше года
Цена: в районе 700 руб.

MAC Sheen Supreme Lipstick Bare Again #A52– Сияющая помада-блеск
Оттенок Bare Again A52 обладает мягкой, сливочной текстурой, хорошей пигментацией, губы мне не сушит, в складки не забивается, белую полоску не образует, придает губам влажный блеск, стойкость 2 часа (ему это простительно, ведь он относится к серии помад-блесков, а они стойкостью не отличаются). Единственный минус, она трется одним боком о тюбик.
Вот так выглядит на губах:

Оценка ей: 5-
Срок использования: 3 месяца
Цена: в районе 800 руб.

И свотчи всех оттенков: 1- Bare Again A52, 2- Fanfare A32, 3- Ravishing A22.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • olka49
  • 01 октября 2013, 14:32
Очень понравилась последняя на вас. Такая сливочная
Спасибо, серия помад-блесков m.a.c-у удалась
  • 01 октября 2013, 15:49
У первой хороший цвет, но лежит не идеально… а вот две следующие очень понравились — и цвет, и текстура, и как на вас сидят. Губы у вас красивые
  • Coluchka
  • 01 октября 2013, 17:22
По цвету больше понравились 1&3, и третья по качеству знаю, что лучше.
Вы наверное тоже помадоголик?
И помадоголик и тенеголик, муж все ждет, когда все мои «запасы» испортятся и я все выкину.
  • Kseni4ka
  • 01 октября 2013, 19:11
Третья больше всех понравилась, мне кажется первая отвратительно лежит?!
Вы правы
  • Diana707
  • 02 октября 2013, 09:29
Мне очень понравился оттенок Fanfare, на мои губы хорошо ложатся только яркие и темные помады МАС, а вот светлые оттенки тяжело приручить, знаменитый Angel именно по этой причине использую редко, хотя оттенок мне очень нравится.