Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush № 556 Amber Show

CHRISTIAN DIOR Румяна Diorblush № 556 Amber Show

Доброго времени суток!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию румяна из обновленной линейки Diorblush от дома DIOR.
Фотография:
В магазин я шла с целью приобрести румяна персикового оттенка. И увидев на стенде данные румяна поняла что поиски закончились очень быстро! Diorblush № 556 Янтарное шоу откровенно персиковые румяна, на солнце уходящие в оранжевый, с мелким золотистым шиммером. На официальном сайте производителя они выглядят так (кирпич кирпичом):
В жизни, при дневном, но пасмурном освещении румяна выглядят чуть более розовыми, проглядывают золотые блесточки:
Упаковка у румян добротная, кисть вполне пригодная для использования, в меру мягкая. Сами румяна плотно спрессованы, сухие, при наборе на кисть пылят, запаха практически не имеют. Но что больше всего меня удивило, так это то, что румяна оказались жуткими жадинами — они ни в какую не хотели отдавать цвет! Я возила по ним и родной кистью и своей, наслаивала и наслаивала — результат один — их практически не видно на коже. Так что переборщить с ними точно не получится. Не знаю, возможно им нужно раскраситься или же просто данный оттенок сливается с моей кожей, но на фото ниже я наслаивала румяна 5 раз! О результате судить Вам:
Для того, что бы все-таки попытаться показать их оттенок на коже, я усердно потерла их пальцем:
По мне, так для люксовых румян результат не убедительный. Но что поделать, буду пытаться приручить их. Возможно зимой, когда оттенок моей кожи посветлеет, данные румяшки проявят себя во всей красе!

Цена: 1990 руб. (мне достались по скидке -40%)

Срок тестирования: 2 недели.

Всем спасибо за внимание!

• 30 сентября 2013, 23:43
Если честно, то я думала что Ваше фото — это будет фото «до». И очень удивилась что оно оказалось фото «после».
Я тоже подумала что это фото «до», пролистала вниз и сижу думаю «а где румяна?»)) Вообще не вижу этого «естественного» румянца, будто его вообще и нет

• 01 октября 2013, 10:39
Я тоже не увидела. Но судить не берусь, поскольку фото «до» нет.
Хорошо что я с таким естественным румянце просто встаю по утрам))
  • 30 сентября 2013, 23:44
А мне кажется, что румяна выглядят супер…
Очень естественно! Я, если честно, не понимаю моды на румяные «матрешкины» щечки )) Смотрю на фото подруг из России, ну прям русские матрешки )))
Спасибо за пост!

• 30 сентября 2013, 23:46
На мой взгляд, естественность — это одно, а вот когда румяна не видно вообще. Какой смысл? Может фото «до» разрешит это недоразумение?))
Ох! Боюсь, что фото «до» добавить не получится, так как сразу сделать его я не догадалась… Извините, за неинформативность, я старалась (это мой первый пост   )
  • 01 октября 2013, 10:10
Вообще, смысл румян в том, чтобы придать лицу естественный румянец дабы придать лицу свежий вид. Ключевые слова " естественный" и " свежий" ))) Если макияж глаз или губ, призван делать акцент, то макияж лица в целом ( тон, пудра, румяна, консилер ), по идее должен быть незаметен, скрывать недостатки и придавать свежести ))
Так что правильно подобранные по цвету румяна и не должны выходить за границы естественности ))

• 01 октября 2013, 10:42
Спасибо за разъяснение, но смысл румян, я слава богу понимаю! )))
Но есть румяна которые не видно, а видно свежесть, отдохнувший вид и прочее естественно-натуральное, а есть (как на мой взгляд эти) — которые просто не видно. Не видно и всё!
  • 01 октября 2013, 10:12
Не переживайте и не введитесь на поводу у повальной моды на «щечки после бани » )))
Вам очень хорошо с этими румянами!
  • 01 октября 2013, 00:10
Снежик, тыЩу раз с тобой согласна)))
  • 01 октября 2013, 10:14
Спасибо Рита!
А с чего, интересно, пошло это повальное увлечение? )))
  • dolllyth
  • 30 сентября 2013, 23:52
Я на фото румяна вижу, очень легкий оттенок, вроде бы незаметно, но в тоже время — отлично освежают макияж :-)
  • Baramba
  • 01 октября 2013, 00:07
А еще не будем забывать, что фотоаппарат сильно «съедает» цвет. Мне понравились румяна, имею такие же, но в холодном розовом оттенке. И — не могу не добавить — у вас превосходный цвет лица!
  • 01 октября 2013, 00:07
Между прочим, румяна прекрасно видны на вашем лице))) И фото очень информативное, оно только подтверждает ваше мнение, что румяна весьма деликатные. Лично мне, они очень понравились именно этой своей неброскостью, для белокожих это отличный вариант румян.
  • Aigul
  • 01 октября 2013, 00:59
Удивил Диор, у них чего не коснись — пигментация мощная. Из косметики румяна меньше всего люблю, но после Вашего поста с удовольствием их посмотрю и может даже куплю такой же тон.
  • SPKT
  • 01 октября 2013, 01:31
Смотрятся на вас отлично! Но соглашусь абсолютно про невозможность набрать их на кисть. Я то думала это только мой светлый оттенок этим грешит… Приходится практически наскребать их кистью

Я на фото вижу результат, и он очень мне нравится. Естественно и свежо, а не так, как многие привыкли — чтоб щеки аж за километр было видно! Мне очень важен в румянах именно не навязчивый финиш. И Вам отлично в них, правда!
  • max-max
  • 01 октября 2013, 09:01
какой красивый цвет. у меня такого оттенка румян еще нет в коллекции — надо исправить. иду смотреть в реал Ваш тон.
Прекрасно Вы показали румяна, в нюдовом макияже и не надо, чтобы они звучали громче, у Вас все получилось естественно-гармонично, и цвет на моем мониторе виден)))
  • Isterika
  • 01 октября 2013, 09:10
Мне тоже понравились румяна!   Я не люблю делать из себя Матрену Ивановну, посему тоже выбираю деликатные оттенки.
Плюсуюсь к поклонникам румян) Мне они тоже очень нравятся, особенно персиковый оттенкок.
А как Вы их наносите? На базу, тональный или просто увлажняющий крем? На базе и без базы ведь и тени себя по иному ведут.
Хотя мне эффект нюд понравился. Тоже не понимаю Марфушечек-душечек. Это должен быть естественный, легкий, практически незаметный румянец.
  • morgan
  • 01 октября 2013, 09:48
Не переживайте, румяна видно и выглядят они отлично! С удачной покупкой!
  • alena-lv
  • 01 октября 2013, 10:54
Не знаю, кто-там чего не увидел, по-моему румяна очень хорошо видны на лице)), придают лицу свежий, отдохнувший вид, и вам они очень идут
)) спасибо, что показали))
  • Viche4ka
  • 01 октября 2013, 12:57
красивый оттенок) такой естественный румянец получился…
  • Joy
  • 01 октября 2013, 13:11
Красивый оттенок, для меня очень осенний… прекрасно смотрятся!
  • Shella
  • 01 октября 2013, 15:24
Очень естественно! Я считаю, что именно так нужно наносить румяна!
  • Rossetto
  • 01 октября 2013, 15:30
Я обожаю эти румяна (не конкретно эти, а из этой серии — у меня был пост) именно за их нежный и неплотный оттенок, с которым невозможно переборщить. Наконец-то о светлокожих кто-то подумал))) наконец-то я могу наслаивать румяна так, как мне надо — тут больше, там меньше, не боясь превратиться в героиню Чуриковой))

Видимо, это концепция всей линии, и если так, то мне очень нравится. И на авторе поста в том числе.
  • pitonyax
  • 01 октября 2013, 16:04
Очень естественный румянец получился. Вам очень идет. Честно говоря, по первым свотчам румян готовилась к взрыву цвета на щеке) На деле оказались очень деликатными.