24.11.2013

Giorgio Armani Luminous silk powder № 4

Сегодня хочу рассказать Вам об одной из пудр Giorgio Armani — Luminous silk powder № 4.
Фотография:

Очень давно хотела купить пудру данного производителя. Выбирать ее особо долго не пришлось, так как светлых оттенков практически не было на стенде… хотя для смуглянок есть где разгуляться.
Консультант марки предложил мне Luminous silk powder № 4. Мне очень понравилась текстура пудры, которая показалась не совсем прозрачной, так как ее я собиралась носить без тонального крема. Несмотря на свою достаточно легкую текстуру, пудра имеет среднее покрытие. Особо недостатки она не скроет, но тон лица выровнит однозначно. Она не делает лицо плоским, нет жесткого матирования, но блеск убирает великолепно, придает сияние, что особенно заметно при нанесении кистью кабуки.
Упаковка мне не очень нравится, так как открывается только на 100* и зеркало в ней крошечное… Пудра поместится в любую сумочку.
Расстроил и объем пудры в 6 г… При цене в нашем магазине без скидки 3050 руб.
Пуховочка-спонжик — это пародия!

Поры она не забивает, не вызывает никаких аллергических реакций. Довольно стойкая, поправляю в середине дня, хотя этого не требуется. На моей сухой коже блеск не появляется очень долго.

Свотчи (только декоративной косметики):

Приобретала ее весной, когда на коже появилось уже много веснушек, которые пудра довольно неплохо сгладила. На фото пудра соло, без тонального.

Еще с пудрой (только пудра на увлажняющий крем):

Цена: 3050 руб. без скидки.
Оценка:Качеству пудры 5. А упаковке и объему — 3.
Срок тестирования:С апреля 2013г., уже закончилась, но впечатления остались довольно положительные.

Спасибо за внимание,
Мила.

Erin_Brown 24 ноября 2013, 20:06
Отличное покрытие. Незаметное, но при этом пудра скрыла незначительные недостатки. Цена, конечно, не радует.
Ludmilka 24 ноября 2013, 20:10
Да, покрытие хорошее, качество радует, но цена кусачая… Со скидкой в районе 2300 вроде, уже не помню…
daribloom 24 ноября 2013, 20:09
Понравилось покрытие.
Но от такой цены поднялась из комы моя жаба, и так и душит меня.
Ludmilka 24 ноября 2013, 20:12
Да, цена  , хотя качество хорошее, я бы не отказалась от второй…
Elena_F 24 ноября 2013, 23:42
На клубнике эта пудра стоит примерно 1800 руб
Ilyasovna 24 ноября 2013, 20:22
Как я соскучилась по тебе, дорогая моя)))) Кожа в отличном состоянии! Красота!
Ludmilka 25 ноября 2013, 00:59
Спасибо, Катюш! Я тоже скучаю, но времени совсем нет… фото делаю, но писать некогда…
Lublu_krasotu 24 ноября 2013, 20:46
Легла просто супер! Очень естественно!
Ludmilka 25 ноября 2013, 01:00
Lublu_krasotu 25 ноября 2013, 07:06
А как вы думаете, на комби коже не будет хорошо лежать?
RitaMix 24 ноября 2013, 21:42
Мила, привет!
Пудра отлично легла на твою ухоженную кожу. Я так понимаю, что она средней плотности. Есть с чем сравнить? Редко попадается пудра с достойным финишем на сухой коже.
Ludmilka 25 ноября 2013, 01:06
Привет! Спасибо, Рита! Она мне напомнила по финишу Dior Diorskin Forever Pouder Compact Wear- Extending Invisible Retouch Powder SPF 8, 002 transparent medium., я о ней писала, но Армани имеет чуть более крупный помол, поэтому набирается легче.
Kseni4ka 24 ноября 2013, 22:02
Мила, с возвращением! что-то давно тебя не было) классная пудра, но цена за грамм конечно пугает   это 500 р за грамм! самая дорогая пудра!
Ludmilka 25 ноября 2013, 01:15
Спасибо, Ксюш! Да… Долго меня не было… Цена высокая, но со скидкой максимальной 2300 где-то выходит. Не так зверски получается.
Melme 24 ноября 2013, 22:22
Какая прекрасная пудра!
Ludmilka 25 ноября 2013, 01:16
Спасибо! Да, она такая!
WhiteCamomile 24 ноября 2013, 23:17
Милочка, пудра легла отлично!
Ludmilka 25 ноября 2013, 01:16
Спасибо, Олечка!
Viche4ka 25 ноября 2013, 01:51
Смотрится отлично! Но за такую цену объем мог быть и по больше))
M-Olly 25 ноября 2013, 04:21
И я люблю эту пудру ( у меня тоже №4). Но, наверное, больше не куплю.
Viche4ka 25 ноября 2013, 14:18
А почему больше не купите? Мне уж очень ее хочется)
M-Olly 25 ноября 2013, 16:38
Потому что дорого))))))
За те же деньги можно купить берберри в большем объеме. Или за меньшие Илламаску. Они ничуть не хуже.
Viche4ka 25 ноября 2013, 16:43
У нас, к сожалению, не представлены эти марки)) Так что буду тестить Армани)
princesshelena 25 ноября 2013, 09:51
Мила, давно тебя не видно было!)
Мне понравилась пудра на тебе. ) К сожалению, я пока дела с косметикой армани не имела вообще — у нас она не представлена(
Ludmilka 27 ноября 2013, 22:48
Да, давно… у этой марки продукты для лица очень неплохие, а вот помады мне их не нравятся!
Sane4ka 25 ноября 2013, 17:02
Результат отличнейший! Цена конечно впечатляет! Жаль, у нас не представлена…
Ludmilka 27 ноября 2013, 22:48
max-max 25 ноября 2013, 17:39
привет! сколько лет — сколько зим! пиши почаще и побольше.
до пудры армани я еще не добралась — пока помады осваиваю.
на коже сидит просто супер. а кожа еще больше супер!
Ludmilka 27 ноября 2013, 22:51
Привет! Спасибо! Я буду стараться, Ириш, но вот времени совсем нет… Я их помады и блески тоже осваиваю.
Anetaaa 26 ноября 2013, 03:32
Привеееет))))) Отличный эффект от пудры, смотрится просто шикарно!
Ludmilka 27 ноября 2013, 22:52
Анютка, привет! Да, пудра хорошая, жалко объем маловат…