Мои тени для дневного макияжа: EVA и Lancome

Здравствуйте, милые девушки! Свой первый пост решила написать о тенях на каждый день — это недорогие бюджетные четырехцветные тени Ева и тени подороже Ланком. Итак, начнем!
1) EVA new generation – четырехцветные тени, оттенок 04.
Вот что пишет производитель: Четыре прекрасно сочетающихся оттенка придают взгляду особую выразительность. Легкие атласные текстуры, содержащие мику и смягчающие компоненты, прекрасно ложатся ровным гладким слоем, не осыпаясь и не скатываясь в течение всего дня. Состав: рисовый крахмал, нейлон, слюда, увлажняющие компоненты, солнцезащитный фильтр. Производитель Санкт-Петербург. Цена в Рив гош: около 240 руб.
Вот так эти шелковистые тени выглядят на пальчиках:
А вот какой можно сделать макияж (конечно здесь я добавила немного блесток и подводку, без них выглядело бы скромнее)
Мое мнение: тенюшки конечно шелковистые и очень мягкие, наносятся отлично, но не стойкие, если нанести утром, к обеду их практически уже не будет. Единственный плюс: их очень удобно использовать для бровей.
Оценка: 4 — (из-за нестойкости)
2) Lancome Eyes Virtuose, travel eye pallete, дорожная палетка с 6-тью нежными оттенками для ежедневного дневного макияжа. Куплена в Дюти Фри, цена приблизительно 2000 руб.
На пальчиках светлые оттенки выгялдят так:
А темные (синий, коричневый, серый) так:
А теперь только несколько вариантов макияжа с данной палеткой:
1. использую бежевый, белый и коричневый
2. использую коричневый и серый
3. использую розовый и серый
Мое мнение: хорошие тени, не осыпаются, ложатся ровно, наносятся легко, мягкие, шелковистые и очень стойкие. Оттенки сохраняются до конца рабочего дня. К тому же мне нравится возможность экспериментировать. С помощью этих великолепных оттенков можно создать бельше 5 видов разных макияжей.
Оценка: 5+ (качество оправдывает цену)
Всем большое спасибо за внимание, удачи и новых побед!
    посмотрела ВАши тени Ева и не придумала, каким из тонов Вы красите брови? на свотчах они все натуральный фрост.
    Первый вариант мейка с Ланком отлично оттеняет белок глаза!
    :) делов том, что мои брови на всех этих фото откорректированы и подкрашены краской для бровей. А тенями я пользуюсь когда красочка становится не такой яркой. Я использую наиболее серый из четырех — тот, что нижний справа. :)
    На свотчах он на указательном пальце? но ведь он же так блестящий…   с трудом представляю, сорри
    Нет. На пальчиках он на мезинце. Он практически не блестит. Я наношу его скошенной упругой кисточкой, вот такой:
    • Robella
    • 25 ноября 2010, 23:49
    С Ланкомом макияж гораздо более благородный! Очень красивая паллетка
    • Merlina
    • 26 ноября 2010, 00:34
    Какой хороший, красивый первый пост))))   Очень понравилась палетка Ланком. Все цвета такие — ходовые, лежать не будут, точно. Больше всего понравился вариант на последнем фото.
    Спасибо! я старалась, много времени потратила, т.к. фотографии все большого размера загружать очень трудно.
    А мне эти четверки Ева казались менее блестящими. Ланком конечно очень универсальная ходовая палетка, первый и последний вариант очень красят ваши глазки))
    Больше понравилось как смотрится Ланком.

На первом фото с тенями Ланком мне показалось, что темный оттенок на нижнем веке утяжеляет взгляд. Визуально тянет глаза вниз и делает взгляд печальным((((
    О! я и не заметила! спасибо за этот совет — приму к сведению, вы правы!
    • Joy
    • 26 ноября 2010, 09:55
    Все варианты макияжа с Ланком очень понравились! Спасибо))
    вот знаете… я не сторонник покупок исключительно люкса… и раньше не замечала такой разницы. Но увидев ваше фото с первыми тенями, а потом увидев первое фото с тенями Ланком, существенно ощутила разницу в качестве нанесения! Ланком так мягко лежат, так ровно!
    тоже люблю тени Ланком, у меня другая палеточка есть   спасибо за пост
    Да, разница видна, и ощутима. К тому же они очень стойкие. После работы можно еще и вкино идти, и не подкрашиваться! Буду делать еще посты, спасибо!
    да, стойкие! соглашусь! мне тоже понравились
    Ноготки красивые, даже сзади)
    А тени Ланком понравились, так нежно блестят, особенно первый вариант макияжа, вам очень идет)
    Ольга, спасибо, очень приятно:) и за ноготки:)
    Какая палетка ланком!   Не видела такую. Обязательно бы купила.
    Я ее купила в ДютиФри в Стамбуле. Там такие были, и вобще много разных было: Диор, ЭстеЛаудер и др. В наших парфюмерных магазинах я такой не видела.
    Ева показалась чересчур блестящей… А вот у Ланком очень благородный блеск, и вам очент идут такие оттенки. Первый вариант макияжа с ними особенно понравился.
    Kseni4ka.макияж с Ланкомовской палеткой — сногсшибательный!!! Обалденно получилось. Очень стильно! И оказывается — розовый и серый великолепно сочетаются!
    • 06 декабря 2010, 11:37
    Спасибо. Я рада что вам понравилось:)

• Tsarina
    • 06 декабря 2010, 00:13
    Палетка Ланком очень красивая!!!
    Я бы посоветовала подвести глаза сверху, а то они смотрятся чуть-чуть «лысыми».
    Ну это м.б., только на мой взгляд.
    • 06 декабря 2010, 11:38
    На самом деле я всегда так и делаю У меня есть и серая, и черная, и фиолетовая подводки. Просто я же делала пост про тени. Надо было их цвет показать:)

• Tsarina
    • 06 декабря 2010, 11:41
    В таком случае, сорри! А тени вы показали просто на 5+!!!
    • 06 декабря 2010, 11:39
    А еще из этих фоток я поняла, что мне нужна подкручивающая тушь, т.к. моя удлиняет и делает объем, но не подкручивает, и ресницы как бы смотрят вперед, а не вверх)
    • Nayana
    • 14 декабря 2010, 18:26
    не понимаю как вы евой красите брови Оо они же все с блестками… и текстуры не для бровей=\
    по поводу того, что не стойкие… у меня таких проблем не возникало( держутся весь день(
    у меня точно такие же есть просто