Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2013
780

Тени для век El Corazon #18 и Подводка для глаз EL Corazon Gold in Black


Всем привет!
Недавно мне удалось испробовать декоративную косметику от EL Corazon, и сегодня поделюсь с Вами отзывами на тени для век и жидкую подводку для глаз!
Начну с теней.

Полное название продукта:
Тени для век El Corazon eyeshadow mono #18

Фотография:

Свотчи:




Тени при искусственном свете со вспышкой

Тени при дневном свете

Развернутое мнение:
Начну сначала с внешнего вида теней.
Упаковку у теней простая — в форме шайбочки, пластиковая, с откручивающейся крышечкой. Их можно носить в косметичке, не боясь, что крышечка откроется. Ни зеркальца, ни аппликаторов не имеется, они там в принципе и не нужны!
А теперь об оттенке.
Оттенок #18 — представляет собой золотистый перламутровый цвет с легким сероватым отливом (этот отлив практически не заметен на веках). Такие оттенки я очень люблю, и мне нравится их носить именно в соло. Тени яркие и хорошо пигментированный, по текстуре довольно плотные. Тени хорошо наносятся кисточкой, а еще их можно нанести подушечками пальцев, тогда цвет будет намного насыщенней. При нанесении пальцем тени словно полу кремовые, ложатся плотным, равномерным слоем. По стойкости они меня очень порадовали, продержались на мне до самого вечера(5-6 часов)!
Данные тени меня вполне порадовали, оттенок можно носить как в соло варианте так и в сочетании с другими оттенками!

Оценка:
5 из 5
Срок тестирования: две недели

Теперь расскажу о жидкой подводке.

Полное название продукта:
Подводка для глаз EL Corazon Eyeliner Gold in Black

Фотография:

Свотчи:





При искусственном свете

При дневном свете



Развернутое мнение:
В черной базе присутствует множество золотой слюды, после высыхания подводка приобретает не черную основу, а скорее темно-коричневую (возможно это создается такой эффект из-за золотой слюды). Оттенок очень красивый и интересный, на солнце и при искусственном свете, подводка искрится красивым золотым мерцанием, а при дневном свете она более спокойна!
Кисточка фетровая, твердая и заостренная. Ею можно нарисовать как тонкую линию так и толстую.
Подводка как утверждает производитель гипоаллергенная, она не содержит аллергенных компонентов и может использоваться для чувствительных глаз. Аллергией я не страдаю, но для многих это покажется плюсом!
Текстура у подводки жидкая, внутри находится шарик, который помогает перемешиваться подводке и не засыхать ей. Так же подводка легко наслаивается, ее можно нанести как в один слой, так и в два, для более насыщенного цвета. Засыхает она быстро, на верхнем веке не отпечатывается. Снимается она легко, подойдут любые средства для снятия макияжа. По стойкости она довольно стойкая, восемь часом она на мне точно держится, носила я ее в основном на тенях!

Оценка:
5 из 5
Срок тестирования: 2 недели
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 30 сентября 2013, 15:38
тени в этом оттенке у меня есть, очень их люблю, они и вправду классные! у меня еще 4 однушки коразоновские, тоже классные!

а с додводками этими мои кривые руки не дружат   то есть, сами по себе (у меня их две) они очень достойного качества, но вот нарисовать ровные и более менее одинаковые стрелочки этими кисточками я просто не могу!  
Veraanda 30 сентября 2013, 16:08
Да, они классные (тени), при возможности приобрету себе еще)
А по поводу кисточки, я как-то сразу с ней справилось)
Irrokez 30 сентября 2013, 16:20
а вот у меня, видимо, руки не оттуда растут   хотела пост писать, все рисовала-рисовала — ничего по-человечески не выходит!
JulyKM 30 сентября 2013, 15:42
Подводка заинтересовала! Очень красиво смотрится на последнем фото  
Veraanda 30 сентября 2013, 16:08
Да, она красивая, спасибо)
BarbraStr 30 сентября 2013, 15:54
Тени очень очень красивые! А по стоимости не скажете сколько они?
Veraanda 30 сентября 2013, 16:14
Самой нравятся)
А стоят они в интернет-магазине 90руб
Stels 08 октября 2013, 23:57
о! Подводка — моя любовь!
Veraanda 09 октября 2013, 15:38
Да, она классная)