30.09.2013

Экспресс-масло для кутикулы Alessandro Express nail oil

Полное название: Alessandro International — Express nail oil (миндаль)
В Москве резко похолодало, и организм чутко среагировал — скоро зима. А это значит, что пора утепляться и вспоминать, чем спасали красоту в прошлогодние заморозки.
Хочу показать вам одного такого спасителя.

Свотчи сделаны при лампе дневного света-ну не попадаю я последнее время на естественный) Но, надеюсь, всё необходимое видно и так.
Описание производителя на сайте по-немецки лаконично: насыщенное масло, которое питает ногти и кутикулу.
Не знаю, что произошло в прошлом феврале, но кутикула у меня впервые за всю жизнь была в чудовищнейшем состоянии. Да простят меня особо чувствительные дамы, но она буквально слезала кусками и мохрилась. Я уж не знала, за что хвататься, пока случайно не наткнулась на это масло.
Использовала регулярно, каждый раз, как чувствовала, что пора) Наносится роликом, лишнего не выдает, очень экономично. Есть накопительный эффект-после мытья рук с мылом кутикула не пересыхает и выглядит более-менее прилично.
Пахнет марципаном, что для меня плюс)
Единственное, «экспрессом» я бы его не назвала. Конечно, у этого масла текстура гораздо легче, чем у какого-нибудь персикового или оливкового, но всё же масляные следы оно оставляет. Нужно дать ему некоторое время впитаться. Я обычно не ограничиваюсь областью кутикулы, захватываю и часть пальца, заодно и массаж делаю
И еще. Кто, ну кто додумался заключить масло в стеклянную колбу?.. С одной стороны.это, конечно, и красиво, и масло хранится получше, но с другой — не очень практично особенно, если вы иногда бываете такими же неуклюжими, как я Первый мой бутылёк скатился со стола и разбился. Теперь слежу за ним в оба)

Срок тестирования: больше полугода
Цена:475 рублей.

scubach 30 сентября 2013, 21:56
Обожаю тоже запах марципана!
А у меня было привезенное миндальное масло из Азии, обычное, в огромной бутылке. Я его перелила в роликовый дозатор и вуаля — ловкость рук и никакого мошенничества! Но его быстро у меня выменяла мама. И что-то я больше не творила подобных чудес. Похоже нужно)
d_is_for_daria 01 октября 2013, 11:50
Мамы-они такие)
Удобная штука, а главное — работает
Natalia_Bos 01 октября 2013, 09:47
А я маньяк стеклянных баночек-бутылочек   Ну и пусть неудобно, зато чертовски красиво и натурально))
Люблю Алессандро, у меня было масло манго, в баночке, очень понравилось. А вот Вашего маслица я не видела. нужно поискать.
d_is_for_daria 01 октября 2013, 11:48
Я тоже люблю их, но здесь моя беспечность и стол с наклоном меня подвели
Viche4ka 01 октября 2013, 12:50
интересная штучка)) у меня как раз масло закончилось, надо Ваше попробовать…