25.11.2010

Тушь Maybelline Volum' Express Curved Brush

Всем добрый вечер! Свой первый пост решила сделать о самой важной вещи в женской косметичке… Итак — тушь, которая всегда со мной :)

От производителя:
Тушь для кокетливых ресниц! Знаменитая тушь Вольюм’ Экспресс теперь с подкручивающей щеточкой для экстраудобного нанесения. Уникальная запатентованная формула туши Вольюм’ Экспресс, которая придает ресницам в 3 раза больше объема, ресницы выглядят необычайно густыми! Эргономичный дизайн щеточки и многоуровневые щетинки позволяют нанести тушь на все ресницы одним взмахом. Высокотехнологичная формула туши содержит полимеры, воск и липиды, чтобы твои ресницы выглядели на все 100%! Проверено офтальмологами, подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы.

Цена: 250р

От меня:
Начнем по порядку. Я ношу линзы и НИКОГДА тушь не причиняла каких-либо неудобств, она прекрасно держится на ресницах, не сыпется (правда за счет того что неводостойкая, от слез бывают черные разводы). За счет загнутой щеточки было изначально сложно привыкнуть к ее форме, а теперь без проблем наношу тушь и на веках не остается черных точек. Из минусов — быстро заканчивается (хотя это наверное я ее много трачу). Ресницы после первого окрашивания становятся пушистыми и длинными. Тушь прекрасно разделяет ресницы, никогда нет комков. При подсыхании разбавляю немного водой — и она вновь как новенькая

Моя оценка: 5- (была бы она водостойкая — цены бы ей не было)

Annet85 25 ноября 2010, 18:59
вот бы фото еще.
velvet_1307 25 ноября 2010, 19:01
дада, сейчас :) у меня есть фото моей туши, но там уже надпись стерлась :) а это — с инета — приличное, так сказать :)
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 19:02
А можно фото глазика? :)
velvet_1307 25 ноября 2010, 19:12
как ни пыталась сфотографировать глаз нормально, получилось что-то из фильма ужасов :) пока так, а днем попробую перефотографировать. и да, я ношу линзы и на фото их ВИДНО. причем очень
Lesy 25 ноября 2010, 19:07
а у меня как-то изначально с Maybelline не складывалось, не очень мне их туши нравятся.но это было давно, можно попробовать!
Nastenka 25 ноября 2010, 19:10
Автор видимо вчерашние дебаты не читала.
velvet_1307 25 ноября 2010, 19:14
а что-то не так? :) я тут новенькая, если есть в чем просвятить — просвящайте :) буду только благодарна :)
velvet_1307 25 ноября 2010, 19:21
спасибо, почитала :) будем совершенствоваться :)
Annet85 25 ноября 2010, 19:36
я тоже так подумала, а может быть и читала
Kotofeeva 25 ноября 2010, 19:30
Неплохо было бы свотчи увидеть…
velvet_1307 25 ноября 2010, 19:40
что такое свотчи? сколько читала постов — до сих пор не могу понять что это такое или где про это найти :)
Annet85 25 ноября 2010, 19:51
это фото, на которых показана тушь, тени и т.п. например свотчи туши, это то, как она выглядит на ваших глазах.
velvet_1307 25 ноября 2010, 19:53
так я вставила фото своего глаза, где на ресницах тушь :) или я не так что-то сделала? :)
makffa 25 ноября 2010, 19:55
Так, так..))
У Вас сколько слоев туши нанесено?
velvet_1307 25 ноября 2010, 19:59
полтора :) я люблю намазывать тушью всю поверхность ресниц. а потом подмазывать кончики на второй раз :)
Annet85 25 ноября 2010, 20:04
все так, вот вам и свотч))
Kotofeeva 25 ноября 2010, 20:27
ну вот, другое дело. Спасибо.
Wanilin 25 ноября 2010, 20:07
В смысле вы ее много тратите? А на свотче сколько слоев нанесено?
У меня много мейбеллиновских тушей было, они долгоиграющие, я бы сказала :)
velvet_1307 25 ноября 2010, 20:19
на свотче полтора слоя туши :) (полностью и кончики) ну вот этот бутылек покупала 10 января этого года. она уже подсохла — пришлось ее развести. хотелось бы чтоб тушь немного подольше оставалась «влажно»
makffa 25 ноября 2010, 20:22
10 января и УЖЕ подсохла в данном случае несовместимы)))) куда же еще дольше? Это рекорд! у меня герленовская тушь продержалась 8 месяцев, если память не изменяет, остальные 2-3, максимум 5 месяцев
velvet_1307 25 ноября 2010, 20:25
значит это у меня странные познания в экономичности :) спасибо что разубедили в том, что тушь быстро рассходуется :)
Wanilin 25 ноября 2010, 20:23
11 месяцев! Да это супер-пупер-экономично: О
Nele 25 ноября 2010, 20:25
извините конечно, но это не гигиенично ИМХО -«пришлось ее развести. хотелось бы чтоб тушь немного подольше оставалась «влажной»».
velvet_1307 25 ноября 2010, 20:32
просто пока я в поисках другой туши. главный критерий — водостойкость. потому что я очень эмоциональный человек и частенько плачу — от плохого или от хорошего. так что пусть пока эта подержится так :)
Wanilin 25 ноября 2010, 20:37
А у мейбеллин вроде в каждой линейке есть водостойкая.
Lesy 25 ноября 2010, 20:46
у меня одна знакомая работала в магазине прилавочном с косметикой, дак она рассказывала что если у них тушь долго лежит и подсыжает они туда крем для рук подливают и вуаля! тушь готова! ЖУТЬ!!!
velvet_1307 25 ноября 2010, 20:54
я тушь покупаю у своей знакомой, так что надеюсь мне без таких «добавик» подсовывают
Lesy 25 ноября 2010, 20:59
это понятно, просто как-то вспомнила эту историю.А вы только водостойкой тушью пользуетесь?
velvet_1307 25 ноября 2010, 21:10
эта тушь — НЕ водостойкая. хотела купить водостойкую, но ее не было в магазине, а так как нужна была срочно, пришлось купить как и предыдущую (была важная фотосъемка). сейчас в поисках водостойкой, иначе на морозе глаза слезятся и тушь может размазаться
Christina_Guettler 25 ноября 2010, 21:10
вполне нормальный у Вас свотч получился, тут на сайте бывало гораздо менее понятно, так что все ок!!! С почином Вас))
velvet_1307 25 ноября 2010, 21:10
спасибо :) приятно слышать добрый комментарий :)
Joy 25 ноября 2010, 21:48
11 месяцев действительно круто)) Помнится в школьно-студенческие времена тоже тушь у меня держалась годами… сейчас просто есть возможность чаще их менять.
Если можно — мой совет: разбавляйте тушь термальной водой или той же жидкостью для линз, гораздо лучше для Ваших глазок будет)))
Удачи! И спасибо за пост.
velvet_1307 25 ноября 2010, 21:59
спасибо за совет :) действительно — раствор для линз лучше воды)
Hisja 25 ноября 2010, 22:12
Согласна, или хотя бы Визином :)
Hisja 25 ноября 2010, 22:19
Эх были времена, мы с вами совсем ровесницы
Joy 26 ноября 2010, 09:12
  да-да, ровесницы…
Hisja 25 ноября 2010, 22:13
Вот теперь даже приятно плюсик поставить :) 11 месяцев для туши — это с ума сойти, у меня обычно тушь максимум 3 месяца живет — если повезет.
Murashka 25 ноября 2010, 22:29
Я время от времени всегда возвращаюсь к Мейбеллин. Объемная в синем тюбике вообще хит на все времена для меня.
Вот только не пойму, как усердно Вы ее использовали, что надпись напрочь стерлась?
За пост спасибо, пожалуй, следующую опять Мейбеллин возьму
velvet_1307 25 ноября 2010, 22:33
живу на два дома — у себя и у молодого человека периодически. видимо от таскания в сумке потерлась :) сама удивилась когда достала ее и поняла, что названия на ней нет и как называется — тоже не помню. еле вспомнила :) ну еще и валяется в косметичке — там постоянно какие-то перетасовки происходят :)
LittleBoots 26 ноября 2010, 00:34
А вот мне эта тушь совсем не подошла. Была слишком жидкая, и ресницы казались слипшимися, как будто я накрасилась и всплакнула)))
Хорошо, что вам подошла.
Tesorito 26 ноября 2010, 07:46
Пост хороший! Но от туши эффекта объема мало видно.
velvet_1307 26 ноября 2010, 14:26
видимо надо в следующий раз выставлять фото где без туши ресницы и где с ней — для сравнения :) объем виден :) у меня ресницы свои светлые (потому что сама светленькая) и не сильно длинные, поэтому для меня накрашенные и не накрашенные ресницы — это ощутимая разница :)
OlgaTarasova 26 ноября 2010, 18:48
По-поводу туши присоединяюсь! Очень достойный вариант из масс, раньше пользовалась Maybelline)
taina13 27 ноября 2010, 09:02
мне туши мейбелин не подошли, глаза слезились от них, много всяких перепробовала
velvet_1307 27 ноября 2010, 09:47
не знаю :) у меня самая первая тушь, которую мне купила мама, тоже была мейбелин — Great Lash которая, розово-зеленый тюбик. очень нравилась :) только кисточка немного неудобная была — маленькая (или я в силу неопытности так думала).
вообще у меня почти все туши, которые были — мейбелиновские:
Great Lash (розово-зеленая)
Sky High Curves (длинный тюбик такой — до сих пор щеточкой пользуюсь)
еще какой-то серо-голубой тюбик — не могу название найти
и две последних — это Volum' Express Curved Brush

видимо эти туши уже вошли в привычку :)