Chanel Rouge Coco в оттенке #80Etole

Фотография:
Доброго времени суток, милые красавицы.
Хочу познакомить вас с моей любимицей Chanel Rouge Coco#80 Etole.
Помаду я прибрела еще в том году в начале зимы.Очень долго искала оттенок, который я себе представляла, что-то между коричнево-бордо-черешневым, но в то же время не слишком темным, и не очень ярким.Консультант в магазине долго мне помогала в поиске моей мечты, и вуаля мы ее нашли, именно то, что я хотела.
Немного данных от производителя:
Помада заявлена как увлажняющая, содержит гидро-комлекс, увлажняющие кожу.Нежная текстура наносится легко и быстро, разглаживает и выравнивают губы, дарит обьем и здоровье.
Мое мнение:
Помада в стике выглядит намного темнее, чем на губах, цвет ее бордово-вишневый с мелкими золотыми искорками, которые практически не уловимы, но их видно при вспышкеНа руке у окна
Со вспышкойНаносится легко и беспроблемно, не требует карандаша, хорошо увлажняет губы, не подчеркивает шелушения.Достаточно стойкая, выдерживает 4-5 часов без перекуса, сходит с губ очень деликатно, оставляя после небольшой пигмент с золотыми блестками.
Свотчи (только декоративной косметики)У окна при девнем свете: Со всышкой
И спустя примерно четыре часа
Цена: Примерно 1.300р.

Срок тестирования:Около года.
Интересный цвет. Очень понравилось по Вашему фото, как сходит. Действительно, деликатно. Так можно не беспокоиться за неопрятный вид. По всем характеристикам достойная помада!
  • katy69
  • 30 сентября 2013, 14:30
Спасибо.Да сходит она красиво, мне даже нравитсякогда остается лишь окрашив.пигмент, и губы выглядят натурально и в тоже время ярче.
  • Baramba
  • 30 сентября 2013, 14:49
Ух, какая вкусняшка! Хочу-хочу-хочу!
Весьма   правда я ожидала увидеть вампирский кровавый бордо!
  • katy69
  • 30 сентября 2013, 17:38
Нет такого нет.Но интенсивность цвета можна варвировать.
  • 30 сентября 2013, 17:50
Хороший благородный цвет. Ожидался декадентский бордово — красно-коричневый…