Givenchy, Dior, Shiseido и мой восторг

Приветствую всех!
Наконец-то мои маленькие мечты сбылись, т.к. недавно я купила все, о чем пойдет речь ниже.

1. Givenchy Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder – Четырехцветная компактная пудра №85 Аmber Organza

Скажу сразу-эту пудру хотела давно. Нужна была качественная пудра с эффектом загара. Пудра легко ложится и распределяется, кисть в комплекте средняя, но не самая плохая, для коррекции макияжа в течении для в принципе нормально
Кожа у меня нормальная, днем образуется блеск. На счет матирования не могу сказать ничего. Но то, что цвет лица выравнивается это точно, лицо становится загорелым и ухоженным, в пудре 4 оттенка разного цвета и интенсивности, можно варьировать с нанесением. Т.к. пудра достаточно темная, легко переборщить с цветом.
Продукт очень достойный. Покупкой довольна на все 100 %.

Оценка:5
Стоимость:
1300 руб. примерно по золоту РГ, купила в клиентский день марки, поэтому скидка была 40% (ну как тут не взять)))

Еще хочу добавить то, что у Givenchy очень достойные пудры, из тех, что пробовала я, все понравились.

2.Shiseido Luminizing Satin Eye Color YE121 Беж – Тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния

История идентичная пудре. Ходила, ходила, тестила, наконец купила. Отличные тени, молочного цвета (чуть темней), при растушевке придают очень благородное мерцание, смотрится очень красиво, хотела именно этот цвет, прекрасно смотрится и под бровь, и на веки, и с черной подводкой. Единственное-скатались бессовестно к вечеру((( А наносила между прочим с базой от Lumene! Но это не испортило впечатления о них.

Оценка:5
950 руб. по золоту РГ.

3.Dior Addict Lip Polish – Разглаживающий блеск для губ №002

Сначало хочу заметить, что валик-ролик очень удобен в применении.
Этот блеск очень классный. На губах выглядит как водная гладь, эффект влажных губ. Когда блеск в тюбике, если смотреть на свету, то видны очень маленькие блесточки, они настолько маленькие, что их даже не видно, но они есть))) (Извините за тавтологию).
Ложится блеск ровно, без комков, на губах деликатно липкий, я люблю такую текстуру, достаточно стойкий. Запах очень нежный, не раздражает. Губы выглядят с блеском очень ухоженно. Увлажняет, на мой взгляд-хорошо. Цвет на губах не яркий, ближе к естественному.

Оценка:5+
1117 руб. по золоту РГ.

В целом покупками я очень ДОВОЛЬНА! Все подошло, все красиво!
С Наступающим 2011 годом, удачных, красивых покупок в новом году!
Какие замечательные покупки! Ох как дразните)) понравилось всё!
  • 28 декабря 2010, 12:06
Вы знаете какого мне было ходить и хотеть)))) а потом мечты сбылись)))
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 12:01
Все понравилось! Пудру такую дарила сестренке недавно, но у нее получилась такая неприятная ситуация: все 4 квадратика аккуратно вывалились из пудренницы. Но все равно она хороша! И цвет блеска тоже супер! Давно хочу розовый блеск.

• Apellsin
  • 28 декабря 2010, 12:04
у меня тоже вываливаются эти квадратики!
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 12:11
Значит это из-за дизайна таких разделенных квадратиков. Жаль, потому что потом их можно вставить, но они начинают крошиться.

• Apellsin
  • 28 декабря 2010, 12:14
у меня осталось 2,5 квадратика из-за такого крошения
  • 28 декабря 2010, 12:05
Да, блек и правда хорош, мягкий на губах очень.
Шикарные покупки, поздравляю вас!!!
  • 28 декабря 2010, 12:09
СпасибО, спасибо)))
  • Rysichka
  • 28 декабря 2010, 12:13
а можно увидеть блеск на губах? тоже смотрю на него, консультант так рекламировала этот валик, но боюсь на мне они будет совершенно прозрачный, цвета не даст…
  • 28 декабря 2010, 12:16
этот блеск полупрозрачный, особого цвета он и не дает, создается эффект влажных губ, возможно объем за счет отражения света. Придает губам розовинку, но не яркую.
  • Rysichka
  • 28 декабря 2010, 12:26
вот увидеть бы розовинку…
  • Kseni4ka
  • 28 декабря 2010, 12:15
Мне блеск очень понравился:))) хочу такой! Муаа!
  • tmiskam
  • 28 декабря 2010, 12:19
пудра у меня такая есть, только оттенок 84, а 85 смотрела, но она слишком темная для меня… пудрой безумной довольна!!!
  • Arika
  • 28 декабря 2010, 12:45
Прелестные покупочки, а можно фото блеска на губах?
  • Aigul
  • 28 декабря 2010, 13:00
Понравились Ваши покупки и очень заинтересовали тени Шисейдо. Замечательно когда покупки радуют.
  • Alyonok
  • 28 декабря 2010, 13:10
поздравляю Вас — мечты сбываются! блеск аппетитный такой, покажите его, пожалуйста, на губах — дайте полюбоваться на красоту
  • Masha_S
  • 28 декабря 2010, 13:10
Поздравляю вас у дачными покупками! это здорово, когда покупки радуют! Блеск — красавец, на губах бы еще его увидеть!
ааай, опять отзыв на этот блеск…
чую, на что стипешку истрачу…
  • Vogue
  • 28 декабря 2010, 13:34
у меня в списке на следующую покупку уже давно стоит Dior Addict Lip Polish оттенка 002, очень нравится
Какие хорошие покупочки. Все очень понравилось.
Блеск для губ просто потрясающий, я с ним все свои помады забросила.
Тени очень понравились :) Люблю такой эффект без явных блесток и текстуру.
  • 28 декабря 2010, 15:45
да Шисейдо радует))) с ними глаза прям «раскрываются»…
  • Masa
  • 28 декабря 2010, 16:03
А у меня тени BE202 – «Карамель»
я про них писала пост
надо бы и такие, как у Вас заценить :) тоже обожаю их!
спасибо
Тени очень понравились, такой волшебный цвет!)
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 20:51
Ой, в блеск влюбилась…
Такой у него лаковый эффект… спасибо
  • Murashka
  • 28 декабря 2010, 23:25
у меня последнее время помешательство на розовых и нюд блесках и помадах. Скупаю их в нереальном количестве.
А вот такого то у меня и нет! непорядок!))
На самом деле, очень блеск понравился, пойду завтра тестить))
  • Milanka
  • 29 декабря 2010, 01:03
С покупочками Вас! Очень понравился блеск!
пудра лежит на лице именно так, как в моем предствлении должна лежать пудра — бархатисто-невесомо…
  • 01 января 2011, 18:37
да, она именно так и лежит)