Мои краски осени

Когда наступает осень, хочется тепла и уюта. Меняются краски природы, а вместе с ней возникает желание примерить на себя новые осенние оттенки в макияже.

Итак, хочу рассказать вам о двух новых продуктах в моей косметичке.
1. Помада Chanel Rouge Allure оттенок 122 Farouche
2. Карандаш для глаз Clinique quickliner for eyes intense оттенок 10 intense truffle
Пользуюсь этой парочкой всего неделю, но, забегая вперед, могу сказать, что обоими довольна, а в помаду просто влюблена!

1. Помада Chanel Rouge Allure оттенок 122 Farouche
Помада из коллекции ROUGE ALLURE MOIRE, мой оттенок 122 Farouche — шоколадно-бордовый с легким шиммером. С помадой я подружилась буквально с первого мазка, ее очень приятно наносить на губы непосредственно из стика. Текстура нежная, когда помада уселась — немного суховатая, что добавляет ей стойкости, контур держит отлично. Chanel Rouge Allure выдерживает чаепитие, не отпечатываясь «бешеным» цветом на белой чашке. Я ношу ее часа 2-3 не обновляя цвет. Также очень приятно то, что после нанесения помада совершенно не ощущается на губах, не увлажняет, но и не сушит. Аромат очень легкий, помадный.
Не буду петь дифирамбы лаконичной упаковке, качество Chanel как всегда на высоте!
Моя оценка: конечно же 5+
Стоимость: досталась мне за 34 Евро
Давайте посмотрим на нее в действие:
Мой фотоаппарат отказывался передавать истинный оттенок помады, свотчи на губах получились более правдивыми.
Эту красоту ношу теперь каждый день.

Карандаш имеет тауповый оттенок с финишем металлик, в зависимости от освещения может меняться. Наносится легко, мягко скользит и не царапает веко. Через пару минут после нанесения карандашную линию уже не стереть ни пальцем, ни ватной палочкой. В носке оказался очень стойким, на моих жирных веках держится весь день, не тускнеет и не размазывается. Единственное, что мне не понравилось, это хлипкий механизм выкручивания стержня карандаша — такое чувство, что он вот-вот сломается. При тестировании в магазине я заметила, что этот механизм работает только в одну сторону, т.е. если слишком выкрутить стержень, то обратно уже не закрутить. Clinique все таки не такой дешевый бренд, чтоб так экономить на качестве упаковки.
Моя оценка: 4 (за хлипкий механизм выкручивания)
Стоимость: 19 евро
В макияже:

Спасибо, что читаете!
С уважением,
Lain
  • Oksharik
  • 29 сентября 2013, 22:59
Какой карандашик! Ой, хочу-хочу! Спасибо за наводку, нужно подержать в руках.
  • Lain
  • 29 сентября 2013, 23:04
Пожалуйста. Как мне объяснил консультант, это новый оттенок.
А мне эти карандаши не понравились(( совсем не стойкие(
  • MilkCow
  • 30 сентября 2013, 11:43
Не стойкие? У меня они хорошо держатся даже на слизистой! А какие для Вас стойкие?
Я пока не нашла для себя стойкий карандаш, которым я смело могу подвести верхнее веко(( Подвожу только внешний уголок(

• man_i_ya
  • 30 сентября 2013, 09:45
Дивный карандашик) у меня эта осень тоже с карандашами, скромно- пупа)
  • Joy
  • 30 сентября 2013, 21:39
Карандаш особенно хорош!
  • Lain
  • 30 сентября 2013, 22:29
Да, карандашик хорош и цветом и в носке