Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!

Я давно мечтала попробовать косметику MAC и решила начать знакомство с помады, оттенок выбирала по свотчам. Прошу вас под кат посмотреть и почитать что из этого вышло:)
Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)
Покорил меня оттенок Please Me, такой нежный и естественный розовый. Его очень хвалили бьюти-блогеры и Косметисточки.
Но как только я открыла заветный колпачек, я сразу разочаровалась… Она темная и больше корраловая, чем розовая… Что ж, давайте посмотрим свотчи.
На губах, губы предварительно увлажнены:
Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)Здесь помада нанесена на губы без бальзама:
Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)И полуобраз:
Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)
Развернутое мнение: помада абсолютно матовая, кремовая, хорошо ложится на губы, очень плотная и суховатая. Буквально сразу подчеркивает все складочки и трещинки на губах и со временем это все больше заметно, мне сушит губы (расплата за матовость)), поэтому я увлажняю губы перед нанесением. Цвет: корричневато-розово-корраловый… Вот практически такой цвет, как в жизни:
Матовая губная помада Mac Matte Lipstick в оттенке Please Me (А53)Приятно пахнет конфетками-карамельками, очень стойкая, на мне часов 5 держалась. Красивая черная упаковка с серебрянными блесточками, качественная, приятно защелкивается. И я бы смирилась со всем, кроме цвета… Он мне совсем не подходит, поэтому помадка плавно перекочевала к маме:)
Оценка: 4-
Стоимость: 45$
Срок использования: чуть больше двух недель

Я — Женя, ко мне лучше на «ты»
    Цвет, конечно, очень красивый! Жаль, что такая непослушная(
    Спасибо за первый и теплый комментарий!:)
    Женечка, а мне кажется тебе очень подходит) очень красивые губки) очень давно хочу купить эту красавицу, но в городе у нас MAC нет… однозначно в хотелки и "+" за образ моей мечты)
    Катенька, спасибо большое:) Когда я эту помаду «одеваю» чувствую себя старше лет на 10)))
    А вот на голубоглазой брюнеточке будет смотреться по-другому
    • Ariel
    • 30 сентября 2013, 00:16
    Вам помада очень! идет
    • Luminita
    • 30 сентября 2013, 00:32
    Вы фееричная красотка, все Вам идет, по-моему! :)
    Спасибо большое
    Три года назад у меня была эта помада — так и не смогла ей пользоваться, выкинула. Цвет — отличный, но сухость на губах — выше моих сил. Буквально пигмент спрессованный, и как они предполагают использовать это? Проф. помаду на бальзам? Очень странно.
    МАС не зря позиционирует себя как бренд профессиональной косметики. Это же не повседневные товары, они рассчитаны на модные показы, мастер-классы, проф. визажистов…
    И вообще проф косметикой увлекаться не стоит, очень часто она вредит коже.
    Спасибо большое :)))) Это моя первая вещица из профессиональной косметики:)
    • MurMurka
    • 30 сентября 2013, 01:40
    Обалденный цвет! И зря Вы так, как мне кажется, Вам она очень идет))))
    Огромное спасибо
    И мне кажется что Вам идет
    Очень жаль что сушит, но я ни разу не слышала чтоб матовые помады не сушили…
    Стоимость впечатлила… Где это такие цены на помады МАС?   15 долларов же стоит
    Огромное спасибо!:) У нас в Беларуси MACа на бывает вообще, я заказываю через интернет… И вот такая вот наценочка..:)
    Женя, конечно, помада очень красивая и действительно тебе идет. Но прекрасно понимаю твои ощущения и от сухости, и от внутреннего ее неприятия. Ну да, так бывает… значит-не твое))) Красавица!
    Галина, спасибо большое, очень приятно услышать комплимент от такой красивой девушки!
    • Charly-V
    • 30 сентября 2013, 08:51
    Шикарный цвет, как раз такой ищу! Спасибо за наводку! Губы у Вас прекрасные и сидит идеально!
    Спасибо Вам огромное!:)
    клевый цвет, отличная текстура, да и вы с ней хороши еще более
    Огромное спасибо!!!:)
    • Hristina
    • 30 сентября 2013, 10:35
    Женя смотрю название поста и думаю: «дай-ка зайду», зашла, узнала твои губы сразу и первая мысль: «да на этих губах все смотрится красиво»))красивый цвет и губы.
    Кристиночка, спасибо большое:))))
    • Kseni4ka
    • 30 сентября 2013, 10:50
    Цвет конечно обалденный и форма губ — мечта!
    Спасибо большое!:))))
    • Angua
    • 30 сентября 2013, 11:05
    Глупости про «неидущий» цвет!   Бледна кожа, зеленые глаза, этот цвет губ идеален!
    Очень хорошо «сидит» на Вас помадка. Жаль, что тх подкачали.
    Спасибо большое!!!:) Вот бывает же так, что многоим нравится, а я в ней себя чувствую не очень…
    У вас ооочень красивые губы и помада вам идет, судя фото во всяком случае, жаль, что подсушивает.
    Скажите, что за пудра у вас на лице поблескивает? Метеориты?
    Спасибо большое!!!:) Да, теперь и мама жалуется, что сушит и «чувствуется» на губах…
    Да-да, это метеориты — моя лучшая из пудр:))
    Как здорово, тоже их люблю) у вас какие?
    У меня классические бежики:)) Вот подумываю Рождество 2014 купить:) А Вы?
    Мдя. Цвет, конечно — мечта.
    • Daliry
    • 30 сентября 2013, 12:51
    есть у меня такая помада… вот я наоборот цвет просто обожаю, а вот с тем что она сушит губы и сходит кусками справиться не могу. уж очень сильно она все недостатки на губах подчеркивает… а у меня были на нее такие надежды… НО стоит признать, на Вас помада лежит намного лучше, чем на мне:))
    Спасибо большое!:))) Да, вот такая она капризная…
    • dariyah
    • 30 сентября 2013, 13:07
    Вы красавица и зря вы так — это помада вам не то что идёт, а ОЧЕНЬ идёт!
    Спасибо большое   У нас девушек же так, вот не нрвится цвет и все… Но я буду пробовать ее разнашивать)))
    Божее, какой цвет сказочный!
    а где вы купили ее?
    Спасиб обольшое!!!:) Купила в интернет-магазине:) Скину Вам в лс:))
    Безумно красиво вы её показали, но матовые помады просто убивают мои губы
    Спасибо большое!:))) Да, матовые помады они такие…
    • 30 сентября 2013, 17:57
    Цвет красивый, и вам очень идет. Очень нравятся такие текстуры, но мои губы сразу «умирают» и сходят кусками(
    губы-мечта! цвет этот Вам очень хорош)))
    такой оттенок! ну просто шикарный, я уже почти готова была его купить, но попробовав — о ужас! она подчеркнула всё! все шелушинки и всё всё что только можно… и я её не взяла… но такой цвет! влюблена просто! спасибо за пост! супер красивые губки!
    • Joy
    • 30 сентября 2013, 21:37
    вах-вах!   Какая красота, жаль не всем идет такой оттенок… на вас он прекрасен!
    • Tesorito
    • 01 октября 2013, 08:38
    Очень красивые у Вас губы и помада на Вас очень понравилась!
    • Olga869
    • 01 октября 2013, 17:35
    Женя, а я полностью на Вашей стороне. Это не Ваш цвет. Сначала, просматривая свотчи, подумала, что с такой красивой формой губ, можно «носить» любую помаду. Но, потом, прокручивая дальше, вижу, что что-то «не-то», какой-то дискомфорт. В одном из комментариев Вы написали, что чувствуете, что Вы с ней лет на 10 старше. А мне показалось наоборот, что-то неестественно детское. Когда мы только начинаем заглядывать в мамину косметичку и украдкой, пока никто не видит, накрасить губы самой красивой маминой помадой, и теперь мы взрослые и красивые, как мама… Вот этот эффект мне показался. Возможно, поэтому Вы и отдали ее маме. И правильно сделали. Жаль, что и маме не подошла из-за своей текстуры.
    • Munya
    • 01 октября 2013, 19:11
    Евгения, по моему мнению Вам очень хорошо с этим оттенком. Я тоже на него засматриваюсь, но побаиваюсь таких матовых текстур
    • Odaliska
    • 01 октября 2013, 20:20
    ааааа! не отдаваааай!!     Тебе так идет! Ты просто куколка с этим оттенком да и вообще
    • Melme
    • 01 октября 2013, 22:02
    Женя, я не люблю такие оттенки.но тебе тааак идет!