Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie

Фотография: Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie

Развернутое мнение:Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie
Я давняя поклонница коричневой туши, и постоянно в поиске идеальной для меня. Придя в магазин я думала как всегда купить Max Factor но девушка консультант увела меня в сторону бренда Аrcancil.В магазине данная тушь покорила меня тем, что у щеточки есть расческа, что очень удобно при использовании. Так ли это? сейчас посмотрим
Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie Цвет- коричневый, запах приятный. Тушь заявлена производителем как удлиняющая и для меня свои обещания выполняет. В использовании не капризна, ношу в 1 слой, в 2 слоя будет склеивать ресницы думаю.
Не осыпается в течении дня, не пачкает веко при окрашивании, ресницы не теряют изгиб, легко смывается. Меня устраивает результат, больше от туши я не жду. А теперь фото.

Свотчи (только декоративной косметики):
Фото до Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie
Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie Фото с тушью Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie Arcancil Cil Cabaret mascara 002 Brun Comedie Мне она понравилась. Думаю буду покупать и дальше. Оценка- 5.
Цена: около 12у.е

Срок тестирования: 3 недели
Меня зовут Полина, ко мне на ты!
Спасибо за то, что прочитали
Простите, не в тему, но вы такая хорошенькая)
Спасибо, засмущали
боже, какие кудряшки
тушь издалека вполне себе хорошо выглядит.
Спасибо большое, тушь не капризная в использовании.