28.09.2013

Manhattan Soft mat lipcream 56K и 31S- отличник и двоечник

Предлагаю посмотреть на два оттенка матовой кремовой помады для губ от Manhattan Soft mat lipcream 56K и 31S. До сих пор удивляюсь, как два тона могут так сильно разниться по качеству.

От производителя: Уникальная кремовая помада, которая придает насыщенный цвет и матовый финиш. Для восхитительного ощущения мягкости на губах.
От меня: Обычный тюбик и аппликатор в виде спонжа- удобный и мягкий.
Запах- нямка  , леденцовой карамели.
Текстура очень интересная, взбитый легкий мусс. Если у вас были румяна- мусс или тон крем-мусс от Мейбеллин, то можете представить какая текстура у этих помад- один в один.
Очень комфортно наносить. Не липкие, не жирные, а как бы, с пудровым эффектом. Стойкость потрясающая. Губы, конечно, подсушивает. На сухие обветренные губы наносить не рекомендую- оба оттенка подчеркивают несовершенства. Нужны увлажненные, ухоженные губы.

А теперь расскажу о каждом оттенке по отдельности.
Начну с «двоечника» тон 31S
это нюдовый абрикосовый оттенок. Нанести его ровно на губы не представляется возможным- ложится неравномерно, затекает во все щелочки и трещинки и скатывается в белую полоску.
Оценка 2
Смотрим на губах — ужас ужасный, хотя сам по себе очень приятный оттенок
Отдала ребенку, уж, она всегда найдет куда его пристроить
«Отличник» тон 56К — нежный розово- сиреневый оттенок. В зависимости от освещения уходит в фуксию и красноватый беж. Ложится равномерно, никуда не заваливается и не течет. В полоску не скатывается. Шелушинки, конечно, подчеркивает, но не критично.
Оценка 5-
Смотрим на губах
Срок тестирования месяц
Цена каждого ок 180 руб.
без скидки
Спасибо, что заглянули

Bonparishechka 28 сентября 2013, 19:49
Ого, один в один Soft Matte Lip Cream от Nyx! Даже оформление тюбиков похоже))
Там тоже такой персиковый оттенок безобразно ложится
Erin_Brown 28 сентября 2013, 20:36
я так думаю, светлые оттенки обычно капризные в нанесении. Примеров множество.
Santanella 28 сентября 2013, 21:34
Отличник понравился! Красивый оттенок и на губках хорошо лежит!
Двоечника я бы не осуждала, недостатки только на макро видны, и то когда я вплотную на монитор смотрю   После скрабика и бальзамчика должен лучше лечь
Erin_Brown 28 сентября 2013, 22:36
не сел, ни после скрабика, ни после бальзамчика. Наносится полосками, чтобы более-менее равномерно нанести надо постараться. Не стала мучаться.
Santanella 28 сентября 2013, 22:38
Ууу, капризный какой!   Очень жаль, оттенок красивый
cyclotimia 28 сентября 2013, 22:37
Помню, лет 10 назад мне что-то нравилось у Manhattan, а потом эта марка исчезла из продажи… Сейчас бы попробовала. Не подскажете, где взять?
Kiy-Niy 28 сентября 2013, 23:06
Присоединяюсь к вопросу, в России уже давно эту марку не видела!
billygean 29 сентября 2013, 14:25
вроде эту марку закрыли, нет?
Erin_Brown 29 сентября 2013, 16:10
в России закрыли. Насчет всех остальных не знаю. Можно свободно приобрести на сайтах.
Lipochka1981 29 сентября 2013, 15:51
Какие матовые! Красиво! Очень розовый понравился! Спасибо, Ирина!
Erin_Brown 29 сентября 2013, 16:11
И мне, Липочка, нравится. Спасибо
E_katerina 29 сентября 2013, 16:12
нюдовые зачастую грешат нелучшим поведением.
а розовый красавец, конечно)
Erin_Brown 29 сентября 2013, 16:55
Соглашусь, Катюш. Розовый- красавец.
Viche4ka 29 сентября 2013, 16:37
Второй больше понравился))цвет приятный)
Erin_Brown 29 сентября 2013, 16:56
RitaMix 29 сентября 2013, 19:25
У меня к косметике Manhattan особые чувства, когда-то это был мой такой «люкс». Первый, конечно — безобразник, а вот второй — хорош, лег на губы отлично)))
Iren_A 30 сентября 2013, 15:58
И я, Рита, тоже очень тепло к Manhattan отношусь, для меня это красивые цвета карандашей и подводок и великолепная их стойкость, а вот блески и помады как-то не оставили особых воспоминаний, ну были и были, ничего выдающегося.
Erin_Brown 01 октября 2013, 20:59
Рита, соглашусь. Но и деньши невелики- не жалко.
WhiteCamomile 29 сентября 2013, 22:54
Такие разные, словно не одного производителя! Ириш, второй — красивый оттенок!
Erin_Brown 01 октября 2013, 20:59
Да, Оля роскошный оттенок.
Diana-Nathalie 30 сентября 2013, 12:25
Они в России производятся же? Или я путаю?
Erin_Brown 01 октября 2013, 21:00
Нет, не в России.
Liona 02 октября 2013, 16:24
Когда-то давно были у меня их тени жидкие, очень их любила.Потом в России она исчезла. Очень жаль.Я бы попробовала еще что-нибудь.Второй цвет блеска приятный.
Erin_Brown 02 октября 2013, 17:21
У меня тоже в планах тени попробовать!