Chanel La Vernis Taboo и Levres Scintillantes №176

Всем добрый день(вечер, утро)!

Давайте еще раз взглянем, на эту сочную парочку от Шанель.

1.Chanel Le Vernis 583 Taboo.
Не буду долго задерживаться на характеристиках. Кисть стандартная, сохнет быстро. Я проносила 3 дня и он начал трескаться в уголочках. Кстати, хорошо наносится даже в один слой. Если набирать на кисть сразу побольше лака, второй раз можно не покрывать. На фото лак нанесен в 2 слоя. База «Умная эмаль», сушка «Нинель»
Я думаю, в отношении лака, всем интереснее смотреть фото, а не читать.
У меня в нем явно виден фиолетовый подтон, хотя в бутыльке он мне больше казался бордовым. Он очень красиво раскрывается на солнце! Его хочется очень долго разглядывать. И каждый раз будете находить что-то новое в нем. По настоящему осенний лак, который напоминает о недавней знойной жаре.
Оценка:5
Цена:1200
Срок использования: 1 месяц

2. Chanel Levres Scintillantes №176
Блеск насыщенного ягодного оттенка. В тубе кажется очень темным. На губах яркость можно варьировать-от среднего до почти черного используя подложку из карандаша. Меня блеск вполне устроил. От такого оттенка я не ждала «идеального поведения». Конечно, под него нужен силиконовый карандаш, что бы держать контур. Без него, у меня он продержался часа 2, потом поплыл. В складочки не затекает, пропадает равномерно, никаких пятен или одного контура.
На руке он больше уходит в красноту… На губах я вижу больше ягодного оттенка.
«Голые» губы:

На губах без карандаша:
Итог: Сколько людей, столько и мнений. Мнения об этом блеске разделились поровну. Меня же он полностью устроил, и я не жалею о покупке. Кстати, я считаю, он подойдет многим девушкам. И зимой и летом!

Оценка:5!
Цена:1400
Срок использования: 1 месяц

Пусть все Ваши мечты сбудутся! Спасибо за внимание!))
Блеск невероятно красив, да ещё на таких идеальных губах!
Табу считаю гениальным лаком.
Спасибо! Да, я пока его клонов не видела!
  • Veleena
  • 28 сентября 2013, 17:28
Блеск — восторг! Жалею, что упустила его
Что то похожее я видела у Иса-доры!
  • dolllyth
  • 28 сентября 2013, 17:30
Лаки в фиолетовой гамме не люблю, а вот блеск просто шикарный!
Спасибо! да, он очень красивый!

Блеск этот очень люблю, оказался уместен и летом, и осенью. Лак… тут без слов:) один из фаворитов моей коллекции:)
Согласна! Блеск очень универсальный!
табууу  шедевр)
Точно!))
Подскажите, а какие у вас база/топ? я прсото не могу, этот табу меня заворожил цветом, но совершенно не желает носиться больше светового дня. меньше — пожалуйста… на три базы попробовала (бондер, СХ с бамбуком, Эссенс 24/7) толку нет… я могу даже в течение дня подкрашивать, а к вечеру все равно сколы будут. я страшно расстроена((
У меня база «Умная эмаль 3 в 1» и сушка Нинель! Люблю их обоих уже года 2! Никаких проблем не возникало!
  • lilya_de
  • 28 сентября 2013, 18:12
Вот, лак тоже в баночке казался более бордовым, но на ногтях этого нет, из-за чего я расстроилась, хотя он все равно нравится, но меньше, чем в бутылочке. У меня держится максимум два дня. Блеск тоже есть, тоже очень довольна! Но я его использую без контурного карандаша, никуда не убегает, но я и не ношу очень толстым слоем, и наверное съедаю его быстрее, чем он может успеть поплыть-)
Ну у меня в принципе есть проблема «убегания за контур»)) и наношу я все толстым слоем! ))
  • Oleciy
  • 28 сентября 2013, 18:39
Оба красавцы! Блеск невероятно хорош, такой сочный цвет! И Вам он невероятно идет!))
Спасибо!)))
  • moskow84
  • 28 сентября 2013, 19:29
Блеск шикарный!
А тупой вопрос — он пахнет? Я когда отхожу к стендам Chanel, много чего хочу из помад-блесков, но мне кажется, что они не пахнут и я ухожу от них
Нет, у него нет абсолютно никакого запаха!
  • moskow84
  • 29 сентября 2013, 13:07
Вот это для меня огромный минус(((
  • Kseni4ka
  • 28 сентября 2013, 19:52
Невероятно круто выглядят продукты!
Мне кажется у Шанель всегда самые интересные коллекции! Всегда что то цепляет))
У меня есть эта парочка. Хотя продукты и не идеальны в плане нанесения и стойкости, но оба мной очень любимы. Лак на мне держится 4 дня, наношу без базы, закрепляю сушкой Orly.
А я по 4 дня и не могу ходить с одним лаком))
Табу невероятный лак
Это точно!))
  • e_vladi
  • 29 сентября 2013, 01:04
понравилось все без исключения!
Я вот жалею что не купила еще парочку блесков из этой коллекции!))
  • max-max
  • 29 сентября 2013, 19:07
есть у меня этот блеск. ужаснее его по качеству ничего не встречала.
цвет его просто класс! но характеристики ужасны.