Идеальная Clarins Joli Rouge Brilliant 15 pink magnolia

Фотография:
Развернутое мнение:Clarins Joli Rouge Brilliant Первое знакомство с данной серией помад у меня произошло заочно — я подарила подруге на день рождения в ярко красном цвете. Подруга осталась очень довольна, вымазала ее без остатка, да и я постоянно обращала внимание, что ее тонкие губы в этой помаде приобретали заметный объем. В итоге решила и себе прикупить, но более деликатный цвет, на каждый день. Так у меня появилась Clarins Joli Rouge. Девочки, сказать, что я в восторге ничего не сказать. Помада идеальна во всех отношениях! Начну с тех. характеристик. На губы ложится идеально, без разводов, комков и т.д., не образует полосок на стыке губ, не забивается в складки, очень невесомая, в меру мягкая, сходит постепенно (1.5 часа в первозданном виде), оставляя за собой приятную влажность губ и небольшой пигмент. Цвет такой как я долго искала, с холодным подтоном, проглядываются коричневые, розовые нотки (охх как сложно его описать, да и не умею я этого делать))) Очень приятный фруктовый аромат, ненавязчивый, а еще она сладкая на вкус! (большой соблазн ее съесть)). И да, помада действительно визуально делает губы объемными, видимо за счет микроскопических блесточек, которые кстати совершенно не ощущаются.
Вообщем помадой я дико довольна, и если честно появилось желание скупить вообще все цвета))))

Свотчи (только декоративной косметики):
губы ню
Цена: 820 рублей с макс скидкой в Лету

Срок тестирования: 1 неделя

Оценка: 5++++++

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной, я Оля, ко мне на «ты»
Всем прекрасных выходных!
  • migracia
  • 27 сентября 2013, 15:20
Ооочень красиво
  • 27 сентября 2013, 15:22
спасибо:)
Прекрасный пост, прекрасная помада! Полностью разделяю Ваш восторг, у меня есть в розово-коралловом цвете Guava, была моей летней фавориткой:)

У Вас обворожительные губы:)
  • 27 сентября 2013, 15:24
Я на нее тоже смотрела, очень красивый, приятный оттенок.
Спасибо большое
Он прекрасен, но все таки больше летний! Я обязательно к нему вернусь:)
  • 27 сентября 2013, 15:31
согласна, именно поэтому решила взять данный экземпляр, а покупку гуавы оставить на весну-лето))
Есть у меня такая помадка, только в другом цвете, разделяю ваши восторги!
  • 27 сентября 2013, 15:32
спасибо, что зашли:)
Красивый оттенок. Очень люблю такие. Отмечу для себя эту помаду . Спасибо за пост  .
  • 27 сентября 2013, 16:03
и Вам спасибо :)
Оля, помада смотрится отлично! Хорошая серия помад Joli Rouge
  • 27 сентября 2013, 16:04
спасибо:) серия отличная
замечательно смотрится! спасибо за пост!
  • 27 сентября 2013, 16:34
и вам спасибо, что зашли:)
  • Viche4ka
  • 27 сентября 2013, 16:31
Имеется у меня такая, только в другом оттенке)) носила все лето, замечательная помадка! У Вашей тоже цвет оч красивый, надо присмотреться)
  • 27 сентября 2013, 16:35
присмотритесь, цвет очень универсальный:)
Моя любимая помада! Имею в арсенале 4 цвета, а оттенок №12 покупаю уже в третий раз))
Ваш обязательно возьму на затест!
  • 27 сентября 2013, 18:58
я теперь тоже думаю одной помадой дело не закончится)))
попробуйте обязательно:)
  • Annn
  • 27 сентября 2013, 19:07
Оля, какие у тебя красивые губы.и помада, и все вместе восхитительно! очень хочу такую помаду.и оттенки такие люблю..,
  • 27 сентября 2013, 19:20
ответила чуть ниже)) не туда нажала)
  • 27 сентября 2013, 19:18
спасибо большое, мне очень приятно   обязательно попробуй(те?) данную помаду, тем более цена у нее значительно ниже, чем у других люкс марок
  • Annn
  • 27 сентября 2013, 19:44
Да, можно на «ты». :-) я бы их уже давно все скупила, да нет пока возможности ехать в другой город.к сожалению, в нашем городе не продают не одну люксовую марку.:-(:-(
я буду ждать твои следующие посты про помады и блески.мне очень нравятся твой отзывы!
  • 27 сентября 2013, 20:39
значит в твоем городе срочно нужно открывать бизнес по продаже косметики — люкс)))
невероятно приятно, спасибо большое
  • Zamazka
  • 27 сентября 2013, 20:49
Обалдеть! Я уже недели две думаю об этой помаде и тут Ваш пост!
У меня был их этой серии №3, причем неоднократно (писала о ней тут)… Но она стала казаться мне бледноватой, и при очередном затесте в сравнении с ней, №15 показался мне очень привлекательным. Я бы уже его давно купила, но накопилось стооолько блесков и помад, что совесть мучает… Вот хоть что-то прикончу и сразу за этой красавицей)
  • 27 сентября 2013, 23:34
значит я вовремя)) меня удивило, что на косметисте не было ни одного отзыва на этот оттенок, ведь он такой универсальный, не особо темный, но губы выделяет, смотрится очень деликатно, проглядывают и теплые и холодные нотки. Думаю подойдет каждой, так что не раздумывая берите
спасибо, что зашли
  • Zamazka
  • 28 сентября 2013, 09:06
Я тоже была удивлена отсутствию отзывов — когда их искала
Видимо, да, возьму «внепланово»
Нежно люблю марку Clarins, всё что пробовала, безумно нравилось! Нравится, что декоративная косметика так ухаживает! На вас лежит просто шикарно!!:) Пора тоже бежать в магазин:)
  • 28 сентября 2013, 12:44
согласна с вами, очень уважаю Clarins, как за их уходовую косметику, так и за декоративную. Спасибо косметисте, что открыли для меня эту марку, раньше всегда обходила стороной почему то, а зря
Согласна с каждым Вашим словом! Очень люблю эту серию помад! Пока в наличие только одна, но планирую исправить это дело!)) Она действительно придает губам объем! Я первый раз очень удивилась! И не сушит совсем!
  • 28 сентября 2013, 16:35
не сушит, а даже немного увлажняет))и видимо в ней какие то волшебные микроскопические частицы блестящие, которые придают объем))))
спасибо, что зашли
  • Melme