26.09.2013

Помада Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #70 Gentle Monica

Добрый день!
Сегодня покажу представительницу одной из любимых мною серий помад:

Интересно? Приглашаю под кат

Здесь ещё покажу пару её фоток:
Уже писала как-то о другой представительнице этой серии тут.
Добротная упаковка, но царапается в сумке.
Приятный косметический аромат, не могу не подчеркнуть.
Нежное покрытие, плотное, перекрывающее собственный цвет губ полностью.
На губах помада дает эффект влажных губ полчаса точно. Потом становится матовее.
Губам комфортно в этой помаде до самого демакияжа, да и потом нет желания нанести на губы питательно средство.
В полоску на стыке губ помада не сбивается, белых полосок никогда замечено не было на моих губах.
Вот этот тон хорошо себя ведет на губах без карандаша.
И полезная информация на упаковке:

Свотчи :
Цена: 1450 руб.

Срок тестирования: 6 месяцев
Спасибо за внимание!

lyubaxa21 26 сентября 2013, 17:16
Очень красивый и нежный цвет
LYU 26 сентября 2013, 18:09
Да, теперь согревает меня в холодные осенние дни:) Спасибо!
Alina91 26 сентября 2013, 17:38
очень нежно!:)
LYU 26 сентября 2013, 18:11
Да ещё и вместе с хорошим качеством! Люблю эту серию, правда, оттенки у них почти все яркие, выбор невелик для меня.
Lapo4ka 26 сентября 2013, 17:39
Я уже соскучилась по Вашим красивым губам! Потрясающая помада!
LYU 26 сентября 2013, 18:31
Спасибо, Наталья:) Получается теперь редко писать, но постараюсь не пропадать!
InnaL 26 сентября 2013, 17:41
Красота, идеально легла.
LYU 26 сентября 2013, 18:31
Спасибо, она совершенно не капризна в нанесении!
YuliaFeya 26 сентября 2013, 18:10
красивый цвет и текстура хорошая! отличная помада!
LYU 26 сентября 2013, 18:32
Юля, спасибо большое)
Latte 26 сентября 2013, 18:24
Приятная и нежная)
LYU 26 сентября 2013, 18:33
Не могу не согласиться;)
morgan 26 сентября 2013, 19:45
Приятная сливочная помада. Недавно была у стенда D&G и от неожиданности не знала что посмотреть, узнала только есть ли в наличии знаменитые румяшки в оттенке Tan, их должны были подвести на неделе, когда меня там уже не было), а так даже и на ум ничего и не пришло. Помады нужно было глянуть все-таки
LYU 26 сентября 2013, 21:58
при случае обязательно её попробуйте, нечасто встречаются помады такого качества даже среди люкса.
miss_bonit3 26 сентября 2013, 20:10
Пойду на поиски такого цвета
LYU 26 сентября 2013, 21:58
удачной охоты:)
MaRi_Na_I 26 сентября 2013, 20:24
Люблю ее безумно, она прекрасна! Правда, на мне гораздо теплее выглядит, такая совсем карамель… как раз собиралась ее на днях показать и тут:)
LYU 26 сентября 2013, 22:01
Хм, вообще интересная штука, в магазине она мне показалась типа пыльной розы. Когда при дневном свете, то вот как на фото. А вот при электрическом желтом освещении даже более в коричневый. Вобщем, зависит от освещения, видимо. Жду Вашего поста:)
Ilyasovna 26 сентября 2013, 21:59
Лю, ну такая нежнятина невозможная! Мое упущение, что я еще не попробовала эту серию
LYU 26 сентября 2013, 22:02
Катерина, обязательно попробуй, при случае, я прониклась ими:) Правда цвета в основном яркие, не совсем мое.
Erin_Brown 26 сентября 2013, 22:10
Люда, замечательное качество. Отличный оттенок и результат.
LYU 26 сентября 2013, 22:51
Спасибо, Ирин!
Coluchka 27 сентября 2013, 04:14
Лю, куда ты пропала… я тебе доверяю и твоему вкусу к цвету и к качеству… я тоже хочу такую только цвет80…
Тебе очень идет… и такое насыщенное покрытие и нет эффекта замазки
LYU 27 сентября 2013, 15:55
Оля, я тут отвлеклась на работу немного, но читаю косметисту каждый день, только с сотового:). А вот с постами да, немного отстаю)). У меня 80-й тоже есть, он мне больше нравится, чем этот оттенок. 80-й такой необычный, свежий, тебе точно понравится)
Koshshka_Natashshka 27 сентября 2013, 06:59
Прелестный цвет!
LYU 27 сентября 2013, 15:56
Спасибо:)
Lipochka1981 27 сентября 2013, 21:01
Очень нежный оттенок, как прикосновение атласа на губах! Люда, спасибо огромное! Умеют все-таки Доминико и Стефано сделать красиво!
LYU 27 сентября 2013, 23:03
Липа, эта серия помад выгодно выделяется из толпы люкса, качество на высоте у них:)
Melme 01 октября 2013, 23:30
Какая красивая! Даже по фото видно какая комфортная и нежная!
LYU 04 октября 2013, 23:37
Это верно, добротно сделана она)