Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB

Героем поста сегодня будет попавший в мои руки пробник ВВ крема Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB. Фото не мое, а с оф. сайта.
Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB В посте будет мое фото до и после, так что тот, кто морально готов, — прошу.

Не томя всех долгим ожиданием и нудными описаниями, покажу сам крем. Сначала капелька на руке, потом немного растушеван, затем растушеван полностью.
Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB
Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB Ну и что нам обещают: "Выравнивающий, регенерирующий бальзам с тональным эффектом. Обладает нежной текстурой с высокой степенью покрытия. Невесомая выравнивающая пудра идеально маскирует расширенные поры, неоднородность тона и другие дефекты кожи, не создавая эффекта маски. Увлажняет, успокаивает, осветляет, контролирует выделение себума. Защищает от воздействия UV лучей (SPF 35/P++) и других негативных факторов. Обеспечивает безупречное естественное покрытие в течение всего дня.Подходит для всех типов кожи, особенно проблемной и чувствительной. Не содержит парабенов, формальдегидов, токсичных красителей и диоксана. Основные компоненты: экстракты грейфрукта, окры, бархатцев, минеральная вода." Отдельное спасибо за воду, конечно. Вот не самый эстетичный вид использованного полностью пробника.
Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB Теперь немного обо мне. Неидеальный тон кожи, очень светлая и тонкая, из-за этого покраснения. Конкретно сейчас аллергические проблемы с веками, отсюда шелушения. Поры нормальные, но некоторые крема умудряются в них провалиться. Есть «дырки», провалы на коже как наказание за шаловливые ручки. Ну и то не прыщ, а родинка, я ее и не пытаюсь маскировать. Обычно пользуюсь пудрами или очень легкими оттеночными средствами, этот ВВ крем чистой воды эксперимент.
Итак, здравствуй, утро доброе! Умылась и нанесла свой обычный уход.
Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB Нанесла крем, тушь и карандаш для бровей
Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB Теперь нанесла немного пудры (Etude House Etoinette Crysatl Powder, обычно использую ее только как хайлайтер и то очень редко, но сегодня решила, гулять так гулять по корейской декоративке!) и румян.
Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB Теперь мое описание этого бибика. Имеет среднюю плотность, примерно как Missha Perfect Cover, но более «живой» оттенок, без серости.Распределяется по лицу хорошо, в поры не проваливается. Маскирует на 4: покраснения убирает, тон выравнивает, но с большой проблемой типа прыща единорога полностью не справится, но в целом эффект ухоженной, немного кукольной кожи. Я нанесла его еще и под глаза, там он затек в складки (как и любой консилер, в принципе), подчеркнул шелушения на верхнем веке и вообще смотрится там тяжеловато, отсюда вывод, что так лучше не делать. То есть я довольна тем, как он перекрыл темные круги, но его там прямо видно. Накладывать поверх него еще и консилер было бы преступлением. В течение всего дня ведет себя на отлично, традиционный для меня блеск (с любым средством) появляется в районе обеда, убираю матирующими пленками. Большой плюс крема — ровный цвет лица. Большой минус для меня — не люблю тяжелые текстуры (для меня он тяжелый, про тональные основы под макияж я вообще молчу — не переношу их, тяжелее флюидов в хозяйстве ничего не держу), но тем, кто регулярно пользуется базами или тональными средствами, думаю, понравится. В целом очень хороший крем, намного лучше многих других бибиков, которые я видела и пробовала. Про лечебные свойства говорить не возьмусь, поскольку использовала всего три раза с недельными перерывами. Оттенок нейтральный, без выраженного розового или желтого подтона, подойдет бледным девушкам, как я, а также тем, кто несильно загорел за лето. На загар, конечно, выбелит.
Цена: 1010 руб. за полный тюбик
Срок тестирования: три раза
Очень хорошо на вас!
Спасибо! Но я вообще не большой фанат декоративки, пользуюсь по минимуму и самыми легкими текстурами.
я тоже не фанат тональных и бибиков, но на других посмотреть люблю
  • JulyKM
  • 26 сентября 2013, 09:27
Да мне тоже понравилось как он оживил вам лицо.
  • Irrokez
  • 26 сентября 2013, 09:29
классный какой эффект от этого крема!   побежала бы за ним не задумываясь, если бы не оговорка о его тяжести. просто, миша у меня есть — провоцирует воспаления, думаю, как раз из-за того, что тяжеловат. но маскирует, что напровоцировал, на «ура»   поэтому, боюсь, как бы и с этим так не вышло.

спасибо за пост!
На здоровье! Как-то незаслуженно мало обзоров на эту фирму, решила внести вклад в исправление несправедливости. Насчет провоцирования ничего не скажу, недостаточно им пользовалась и вообще косметика если мне и «пакостит», то в основном аллергическими реакциями (шелушение, зуд, краснота). Насчет Миши — не самая моя любимая фирма из Кореи, мягко скажем. К Джарту у меня больше расположение. У них, кстати, отличная линия от высыпаний и аллергий.
  • Irrokez
  • 26 сентября 2013, 09:44
надо будет присмотреться при случае!
  • migracia
  • 26 сентября 2013, 09:54
На руке совсем не понравился, слишком заметен. А вот на лице здорово — освежил цвет лица и скрыл все что нужно!
Может, фото так получилось или недотушевала на руке, хотя на руке текстура кожи немного другая, там проваливается крем в складочки. Да, совсем без тона у меня лицо как будто только что из газовой камеры, всю жизнь так, плюс прозрачные ресницы, так что приходится каждый день делать макияж. И это не от недостатка ухода, на самом-то деле она мягкая и чистая, просто тонкая, так что все капилляры светятся, плюс полное отсутствие загара.
очень даже хороший рузультат!
  • Alexxsa
  • 26 сентября 2013, 10:46
Все ВВ-кремы этой марки замечательные. И уходовые линейки тоже отличные.
Согласна!

Все говорят хорошая марка, и цена доступная, а мне не подошли его ВВ и СС. Печаль…
Очень плотный и сухой как бы…
Интересно. На что уж у меня кожа сухая, мне не сушит он, правда, у меня под ним была ампула Мизон с гиалуронкой, но все же…
  • 26 сентября 2013, 22:08
А вы пробовали диоровский ВВ-крем? Если да, то можете сравнить?
Нет, Диор не пробовала. Я «специалист» по корейским фирмам   ну и некоторым американским и европейским, но Диор в принципе не очень люблю, поэтому даже не возникало желания попробовать.