25.09.2013

Dior Addict Extreme 667 Avenue

Фотография:

Развернутое мнение: Привет, дорогие Косметисточки! Хочу вам сегодня показать одну из моих обновок. Я искала помаду на каждый день, какой нибудь деликатный цвет, но именно цвет! (не люблю помады нюд, считаю их совершенно бестолковыми). Губы должны присутствовать на лице!  . Ну а теперь собственно о героине поста- Dior Addict Extreme. Цвет припыленной розы, он превосходный. Правда когда я выбирала в магазине, освещение немного меня подвело, мне она показалась с холодным подтоном, на деле же вышел стопроцентно теплый тон.Технические характеристики так же хороши, помада не растекается, не забивается в складки, губки не сушит, очень деликатно сходит (тускнеет тон), стойкость неплохая 1,5-2 часа (с чаепитием). Запах еле слышен, приятный, легкий, на губах не ощущается. Ну и конечно же знаменитый дизайн. Он великолепен!  , такую помаду приятно доставать из сумочки! Вообщем хорошая «рабочая лошадка»

Свотчи (только декоративной косметики): губы ню
Цена: 1100 рублей с максимальной скидкой

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: твердая 5.

Надеюсь было интересно, я — Оля, ко мне на «ты»

BeautyManiac 25 сентября 2013, 17:03
Ой, как же я люблю эту серию помад! Супер на губках смотрится! Забираю в хотелки, у меня из этой серии Cherie Bow:)
Olga_Ru 25 сентября 2013, 17:15
согласна с Вами, это мое первое знакомство с данной серией, и уже люблю:) думаю эта помада будет не последней)) спасибо, что зашли:)
BeautyManiac 25 сентября 2013, 17:17
Это не первая моя помада Dior, но такого восторга не было. В моих любимках серия Extreme и Nude, тоже невероятные ощущения, только текстура несколько легче:) Экстримы великолепны на зиму!
Olga_Ru 25 сентября 2013, 17:22
именно на осень-зиму я ее и купила))мне кажется текстура довольна легкая, однако пигмент перекрывает плотно (несуразица, но это так)))
Xtep 25 сентября 2013, 17:14
Потрясающий оттенок, здорово преобразил губы! У меня тоже есть из этой линейки одна помада в запасах — Cherie Bow, но пока дожидается своей очереди.
Olga_Ru 25 сентября 2013, 17:16
Спасибо) смотрю Cherie Bow пользуется спросом, нужно и мне на нее поглядеть:)
BeautyManiac 25 сентября 2013, 17:20
Он уникален, потому что при всей своей ровности оттенка и отсутствии какого-либо шиммера, оттенок уходит то в персик, то в холодный розовый, то ложиться как чистый нюд. Я его купила совсем случайно. Сначала я загорелась Cherie Bow после отзыва одной из косметист, но придя в магазин, я безумно разочаровалась, ведь он такой… обычный в стике, ни тебе искорки, ни розовинки, обычный коричневый оттенок, не интригующий, я бы сказала. В следующую свою охоту за помадами консультант все таки убедила меня попробовать этот оттенок на губах и я влюбилась, он не может не нравится или не подходить! Короче, рекомендую!
Olga_Ru 25 сентября 2013, 17:23
что вы со мной делаете, вот опять карман загорелся, бежать в магазин))))))
BeautyManiac 25 сентября 2013, 17:28
Я сама даю себе обещание, что пока не выкину еще 3 пустых флакончика, обновку покупать не буду! Ага, щазззз! Вот сегодня снова, пока съездила в банк, не смогла обойти магазин стороной, в итоге очередной блеск (правда Chanel), вопрос зачем мне очередной ничем не примечательный розовенький блеск?
А по поводу Cherie Bow… такой оттенок реально не грех иметь про запас. Подойдет любому типажу и образу. Вариант, когда больше ничего не подходит, вариант, когда все уже надоело, вариант, когда лень что-то придумывать, вариант на утро, день, вечер и ночь:)
Olga_Ru 25 сентября 2013, 17:33
чудеса какие то рассказываете))))) значит она мне срочно нужна))люблю такие универсальные помады, посмотрела посты про нее, действительно приятный оттенок, и самое интересное, что на всех смотрится по разному
katerinka1201 25 сентября 2013, 17:46
я эти помады прикупила когда летела из Турции на борту самолета. Качество очень радует, правда одна из трех (Lucky) теперь будет ждать до следующего лета, а сейчас я во всю ношу Cherie bow и как у вас)
Olga_Ru 25 сентября 2013, 18:03
на борту самолета??!) качество отличное, согласна с вами) спасибо, что зашли!
katerinka1201 25 сентября 2013, 18:04
да, у них же тоже представлена продукция из Дьюти фри))
Lenuska 25 сентября 2013, 18:16
у меня тоже наборчик из трех помад — муж из Дьюти фри привозил)) и тоже осталась довольна помадками… отличное качество))
jobs4ever2 25 сентября 2013, 20:32
губы у вас красивые!   ну, и помада тоже понравилась… люблю аддикты, как обычные, так и екстрим.
Olga_Ru 25 сентября 2013, 22:18
спасибо большое)
man_i_ya 26 сентября 2013, 11:00
Осенняя красавица! очень понравилось)