Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot #39 — Губная помадаОтголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39 От производителя: Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot — комфортная и стойкая помада, сохраняющая цвет и равномерное покрытие в течение всего дня. Помада имеет мягкую кремовую текстуру, которая обеспечивает легкое и равномерное нанесение. Формула помады основана на сочетании стойких пигментов и светоотражающих компонентов, придающих покрытию объемный атласный блеск. В состав помады включены увлажняющие компоненты, что помогает ей защитить губы от неблагоприятных внешних воздействий и сохранить оптимальный баланс их увлажненности. Помада Estee Lauder All-day Lipstick сохраняет свой цвет и блеск с утра и до вечера, не течет и не размазывается, не скатывается в складочках кожи.Отголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39 Отголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39
Мое мнение:Первое, что бросается в глаза, это красивый золотой футляр, который эффектно смотрится в руке.Отголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39 Цвет губной помады All-Day от Estee Lauder очень насыщенный и глубокий. Отголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39 Отголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39 После ее нанесения губы абсолютно глянцевые и гладкие.Покрытие среднее.Хорошо ложится и долго держится. Губы увлажнены и ухожены.Отголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39 Отголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39 Без запаха. Съедается помада часа через 4, но цвет уходит равномерно и небольшой пигмент все же на губах остается. Позиционирует себя как стойкая. Помадой довольна неплохая, но есть один минус. Когда кубы пересушены, ее очень сложно нанести, не помогает даже предварительное скрабирование. Цвет ложится неравномерно. Поэтому для зимнего периода, думаю, она мне не подойдет (потому, что именно зимой мои губы наиболее пересушены и требуют более питательных помад, а не увлажняющих).Отголоски лета в косметичке или Губная помада Estee Lauder All-day Lipstick Frosted Apricot №39 Оценка: 5 (думаю, что со всеми заявленными функциями она справляется. На стойкость не грешу)
Цена:в районе 280 грн. по золоту «Бомонд»
Срок тестирования: 3 месяца
  • Sane4ka
  • 25 сентября 2013, 17:19
Красивый оттенок! и лежит хорошо
спасибо, что были первой:)
Мне эта не понравилась запахом, не смогла я ее носить, т.к. чересчур чувствительна к ароматам
Хотя помада очень стойкая и цвета красивые
а для меня запах неощутим, еле уловимый…
Так пахла мамина помада, в те времена её производили из натуральных ингредиентов.
Имеет такой запах потому, что не содержит отдушек.
А я чётко ощущаю там отдушку — говорят, помады от ЭЛ пахнут инжиром… не знаю, как насчёт этого фрукта, но аромат у неё сильный, характерный и ярко выраженный. И его ни с чем не спутаешь
  • Rossetto
  • 26 сентября 2013, 15:52
Какой красивый цвет! Будем тестить)