25.09.2013

Нежность… Блеск для губ Ultra Shine lip gloss creamy & hydrating formula #234 от Ninelle

Доброе время суток, красавицы!
Я люблю помады, но в повседневной жизни чаще использую блески. Мой последний «знакомый» — блеск для губ от Ninelle.

Производитель говорит о нём:
Чувственность, сияние и ошеломительный блеск на губах!
Сияющий и соблазнительный блеск для губ! Одним легким движением наносится на губы, подчеркивая их объем.
8 ослепительных оттенков помогут создать настроение и образ на весь день.
Новая кремовая формула глубокого увлажнения (creamy&hydrating formula) заботится о твоих губах, делая их мягкими и объемными. Комплекс восков (пчелиный и микрокристаллический) в сочетании с минеральным маслом и витамином Е оказывает мощное восстанавливающее действие, глубоко питая и выравнивая поверхность губ.
Натуральные пигменты в формуле обеспечивают насыщенный цвет, а мерцающие частицы дарят губам многогранный блеск
Новая удобная кисточка идеально распределяет цвет по твоим губам.
Блеск обладает ароматом вишни.
Теперь от меня:
Цвет у блеска очень нежный, натуральный. На губах он полупрозрачный. Вообще, я не люблю нюдовые оттенки в помадах и блесках, т.к. они перекрывают естественный розовый пигмент моих губ и придают мне нездоровую бледность. Этот же блеск на мне смотрится очень свежо.
Эффект на губах получается глянцевый, лёгкий шиммер в текстуре придаёт цвету объём и глубину. Шиммер очень мелкий, на губах его практически не заметно. Благодаря кремовой текстуре блеск удобно наносить и распределять. Он не растекается и не затекает в складочки.
Липкость минимальная. Но это всё-таки блеск, поэтому без неё никуда.
Нанесение блеска комфортное благодаря кисточке. Кисточка качественно сделана, из неё ничего не вылезает, ворсинки не гнутся.
Стойкость у блеска небольшая. Около 3-х часов будет держаться на губах. После чашки чая сходит аккуратно, остаётся совсем лёгкий глянец. Но полноценный обед этот блеск не выдержит.
Увлажнение хорошее. Я постоянно пользуюсь всякими бальзамами для губ, чтобы не сохли, так вот под этот блеск ничего не наношу. Даже когда эффект от блеска спадает, губы всё равно остаются увлажнёнными, этого увлажнения мне хватает на 5-6 часов.
Аромат вишни мне очень нравится, но он ненавязчивый.
Оформление тюбика скромное, но симпатичное. Тюбик для такого бюджетного продукта очень качественный, пользуюсь уже больше месяца, но ни логотип, ни название не стёрлись, краска на крышечке не облупилась. Мелочь, но, согласитесь, приятно.
Я этим блеском очень довольна.

вспышка / естественный свет

Сделано в Испании.
Цена: 200 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

Lapo4ka 25 сентября 2013, 12:42
Хорошо лег и цвет приятный!
kat-rina 25 сентября 2013, 12:43
Какая прелесть! Цвет-супер, и дизайн упаковки поменялся к лучшему.
Irrokez 25 сентября 2013, 13:03
мне в этом блеске нравится 4 вещи:
1. цвет! карамельная вкусняшка, очень люблю такие оттенки, да!
2. как лежит на губах
3. цена
4. кисточка!   я так люблю в блесках именно кисточки, а не спонжики, но производители как будто сговорились и кисточек уже почти не найти!

кажется, нужно присмотреться к этим блескам, спасибо за наводку!
Terracotta 25 сентября 2013, 13:52
Супер, обязательно присмотрюсь к ним, даже не ожидала такого от этих блесков. Лежит лучше, чем мой Кларанс.
DaNY 25 сентября 2013, 14:35
Как раз ищу подобный! Спасибо за пост
LudaDavletova 25 сентября 2013, 20:29
Очень нежно. Красиво!
Joy 25 сентября 2013, 21:14
Достойный блеск! Обязательно присмотрюсь, спасибо!