24.11.2010

Chambor тени Eye Shadow Trio № 57

Добрый день!

Производитель.

Chambor Eye Shadow Trio — Компактные тени обладают атласной текстурой, ровно ложатся на кожу век. Вели­колепно растушевываются и долго сохраняются. Увлажняющие вещества, входящие в состав теней, защищают чувствительную кожу век от сухости в течение дня. В каждой коробочке содержится три соблазнительных и подходящих по гамме оттенка, которые легко смешиваются, создавая естественный макияж.
Двусторонний аппликатор позволяет нанесение теней как сухим, так и влажным способом для создания изысканного макияжа необходимой интенсивности.
В коллекции — богатый выбор пастельных цветов, неко­торые цвета палитры имеют перламутровые оттенки

От меня.

У меня есть такие тени Шамбор в синих оттенках, решила вам о них и рассказать. Купила уже достаточно давно, о люксе тогда я и понятия не имела. Мне понравились цвета и мягкая текстура. Правда средний оттенок оказался слишком ярким и обычно пользуюсь двумя крайними. Наносятся и растушевываются очень неплохо, на базе держатся вполне нормально. Больше всего мне эти тени по качеству напоминают тени Be Yu.
В дизайне наблюдается закос под Ланком (розочки на упаковке). Но сама упаковка выглядит прилично, добротно, получше многого масс-маркета. Они у меня уже довольно давно и ничего не ободралось, не отвалилось, все на месте. Обычно крашусь этими тенями когда надеваю джинсовую одежду. Все в них хорошо кроме одного: блестки имеют крайне неприятную тенденцию осыпаться при нанесении  . Если бы не это недоразумение они заслужили бы оценки 5.
Коробочка.
Тени на руке.
Так выглядят на глазах.

Для масс-маркета по-моему достойные тени, выбор оттенков приличный и спонжик в упаковке очень даже рабочий и удобный.
Оценка: 4 (осыпающиеся блестки)
Цена: 200-300 руб.

Спасибо за внимание!
Лена.

Ksenofobia 24 ноября 2010, 22:41
ой классные! красивый цвет, великолепный макияж
у моей мамы такие дааавно когда-то были, я всегда думала что люкс из-за хорошей упаковки
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 22:52
спасибо) Я раньше вообще о люксе не знала, мне нравились, хотя и сейчас я бы не сказала что прямо плохие тени, очень хорошие для масс))
Nele 24 ноября 2010, 22:50
Лена, какие цвета!!! как увидела-обомлела, такая красота. Жаль, что блестки осыпаются. Цвет в палетке немного голубее… синее, чем у Вас на веках (больше стальным кажется). Как Вы думаете, к моим зелено-карим глазам подойдут такие цвета? и где Вы их купили, не подскажите? Спасибо.
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 22:54
Спасибо :)
Продаются в Арбор Мунди точно)). Фото при разном освещении, на глазах перед окном днем, а на руке делала вечером. У меня самой зелено-карие и такие вопросы возникали, но пока только комплименты делают))
Summertime 24 ноября 2010, 22:51
Это достойная швейцарская марка, тени и правда чудесные))) но самый лучшй продукт у Шамбор на мой взгляд это пудра)))) ее мне пока не смог заменить ни один люкс
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 22:55
Пудру правда многие хвалят, я до нее еще не дошла) Спасибо))
era 24 ноября 2010, 22:58
А где они еще прдаются? Тени очень хорошего качества, у моей мамы тоже были давно, еще по бартеру тогда давали вместе с Ланкомом. Я бы купила точно себе штук несколько
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 22:59
Арбор Мунди)
Summertime 24 ноября 2010, 23:01
И извиняюсь, что влезаю, но выбор достаточно большой еще на красоне)) пудру в основном там беру))) www.krason.ru/catalog-chambor/2224.aspx
просто у нас по Питеру вживую трудно найти)))
Arteastka 24 ноября 2010, 23:08
Никогда таких не видела… А красиво смотрятся и пигментированы неслабо. Да, бывает и в массе приличная продукция — это точно.
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 23:25
Я тоже чисто случайно в интернете увидела отзывы и купила. Пигментированы точно не слабо, если бы не пресловутые блестки цены бы не было.
Chani 24 ноября 2010, 23:47
цвета — просто замечательные :) каждый раз, когда вижу такой глубокий синий — жалею, что цвет абсолютно не мой. А под карие глаза — просто то, что нужно — очень красивый макияж.
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 14:21
Спасибо!!))
Aigul 24 ноября 2010, 23:57
Очень красиво! Понравился плавный переход оттенков и реснички красивые. Вы их подкручиваете или они от природы имеют такой загиб?
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 14:22
Я подкручиваю, они у меня мало загнуты от природы) Вот пост где я подробно рассказала как это делаю)
Lucie81 25 ноября 2010, 08:10
У меня есть тени этой марки, моя палитра оттеноков очень похожа на тени Clarins palette quatuor colour quartet 10 les pastels — celestial, про которые на Косметисте много хороших отзывов. Тени Chambor я купила до того, как увидела эту палетку Clarins, и ни разу не пожалела, т.к. тени, как мне показалось, совершенно идентичны, только цена раз в несколько отличается  .
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 14:24
Кларанс я не пробовала, но само качество этих теней очень хорошее и наносятся легко, если бы не это недоразумение с блестками...)
Joy 25 ноября 2010, 09:00
Красиво, Леночка)))
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 14:19
Спасибки, Наташ!))
Maxi 25 ноября 2010, 09:09
У Вас всегда так красиво посты оформлены.   Приятно разглядывать.
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 14:24
Спасибо, рада что приятно смотреть мои посты :)
DinKa 25 ноября 2010, 09:20
глубокие цвета, очень красивый макияж- насыщенный.
спасибо)
RitaMix 25 ноября 2010, 10:51
Леночка, всегда очень пиятно читать Ваши посты и этот не исключение. Сразу видно, что Вы девушка со вкусом и очень позитивным отношением к жизни, а это очень красит человека. А тени действительно неплохие и они полностью выполняют свое предназночение — украшают Ваши замечательные глаза.
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 14:32
Спасибо, Рита! Такие теплые слова.Было очень приятно читать, мне такого еще не говорили
Libra 25 ноября 2010, 11:57
Очень красивый макияж! Красивый пост!
Я очень много лет пользуюсь пудрой Шамбор, она и сейчас есть в моей косметичке. Очень познавательно было прочитать о тенях этой фирмы, обязательно теперь буду обращать внимание и на тени, а не только пудру. Спасибо еще раз за эстетические удовольствие от прочтения твоего поста!
Всегда пожалуйста!)))
Gritzz 25 ноября 2010, 12:38
Очень красивый макияж глаз   У меня тоже были тени Шамбор, качество оставило очень хорошие воспоминания, считаю, что не уступают многим люкс. Они посильнее пигментированы, чем BeYu, мне кажется.
Жалко, что шамбор убрали из розницы в нашем захолустье. Их карандаши для бровей были неподражаемы
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 14:33
Да, Би Ю пигметированы поменьше, но мягкость и общий эффект похожи)))
desire 25 ноября 2010, 14:51
у меня тени-карандаш белого цвета шамбор… пользуюсь иногда   когда хочется более контрастно высветить уголки глаз
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 17:12
Да, я слышала про такие карандаши, но еще не пользовалась)
desire 25 ноября 2010, 17:20
там есть 3 цвета, которые мне нравятся… зеленый, белый и такой… серенево-лавандовый…
остальные мне не очень

хотя еще мокка цвет не плохой
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 17:22
У меня нет цветных карандашей для глаз, надо уже посмотреть что-нибудь)
Yasmina 25 ноября 2010, 15:34
Очень красивые цвета, насыщенные и макияж красивый (как всегда у вас   ).
Лена, спасибо что напомнили про эту марку, в студенчестве пользовалась пудрой Chambor и была очень довольна, если мне память не изменяет это швейцарская косметика, качество очень хорошее, добротные футляры, я бы сказала, что ничем не хуже Клиник, например.
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 17:13
Яся, спасибо большое!) Пудру очень многие хвалят, надо внимательно протестировать, футляры и правда очень добротные и приличные, на людях не стыдно достать.
OlgaTarasova 25 ноября 2010, 18:34
Красивые цвета!) и макияж интересный получился! Учитывая, что синие цвета я вообще считаю очень сложными, с ними легко перейти грань от красоты к вульгарности) Но ты с ними справилась)
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 18:38
Спасибо :) Приятно слышать))
Ksysha 25 ноября 2010, 22:43
Цвета у теней красивые! И еще заметный плюс — они на веках смотрятся так-же аппетитно, как и в коробочке
Mechtatelnaya 25 ноября 2010, 22:52
спасибо, это есть :))
klopi4ek 25 ноября 2010, 23:24
Невероятно красивые тени. Кстати, Лена, хочу тебе сказать, что никакого закоса под Ланком нет. Это довольно старая марка косметики, я ее помню еще с глубокого детства, когда у мамы из косметики была только тушь Ланком и Румяна Шамбор. Качество их продукции и упаковка вообще шикарные и не уступают люксу, если бы у нас продавалась эта марка-купила бы все.
Mechtatelnaya 26 ноября 2010, 00:19
Спасибо) Ну значит просто похожи упаковки. Вообще удивилась- упаковка ни капельки не обтерлась, такое редко бывает у меня