25.09.2013

Такие нежные Loreal Color Infaillible 001

Хорошего всем дня! Хочу показать и рассказать вам об одной из самых любимых моих однушек теней — Loreal Color Infaillible 001 Time Resist White.

Тени кремового цвета с сатиновым эффектом на веке упакованы в пластмассовую коробочку, которая весит не много, но выглядит довольно прочной.
Крышечка откручивается и под ней нас ждет черная крышка с ручкой ( чтобы удобно было вытаскивать), которая пресует тени и держит их в красивом виде во время использования.
Считаю за эти деньги упаковку довольно приятной на вид.
Тени не пылят, по качеству и ощущениям кажется, что они с капелькой воска в составе, шелковые и мягкие. На глазах они не показывают блесток, дают влажный блеск и сияющий взгляд.

Очень люблю наносить их во внутренний уголок глаза. Когда лениво делать полноценный макияж могу выровнять ими все подвижное веко, нарисовать стрелку, накрасить реснички и так провести свой день. Получается свежий и ухоженный вид. Тени можно наносить как более плотным слоем ( получаются снежные веки ), так и тонким ( для внутреннего уголка или под бровь ). Для их нанесения не нужно быть мастером в макияже, тени замечательно лягут даже при простом нанесении подушечкой пальца на веко.
На моем веке тени не скатываются и к концу рабочего дня сидят там же, куда их посадили утром
Хочу отметить, что никаких кисточек и спонжей в комплекте с тенюшками не идет.

В моей косметичке тени с весны.
Спасибо вам за внимание! Хорошего вам дня.
Цена — около 300р
Оценка — 5

Brull 25 сентября 2013, 10:24
Название поста прям в точку! Очень нежно смотрятся на Вас!:)
Спасибо за пост!
StrawBerry 25 сентября 2013, 10:30
Доброе утро
Спасибо! Сейчас болею и не могу рисовать складочку и тень темную на веке, эти тени спасают.
Xtep 25 сентября 2013, 10:29
Красивые тени! А мои любимые в оттенке 2 Бежевая комета, использовала все лето.
StrawBerry 25 сентября 2013, 10:31
Я обязательно присмотрюсь к другим оттенкам т.к качество меня очень порадовало. Спасители в момент, когда нет времени вырисовывать что-то необыкновенное )))
man_i_ya 25 сентября 2013, 11:17
И у меня такие)хорошая рабочая лошадка, использую их под бровь)
StrawBerry 25 сентября 2013, 11:19
Рабочая лошадка   Я их иногда еще над губой верхней наношу (окуная пальчик аккуратно в баночку и потом чуууть чуть притрагиваясь к ямке на верхней губе ).
Eva001 25 сентября 2013, 11:26
Покупала такие. Выкинула. Не понравилось качествто и перламутр.