Такие нежные Loreal Color Infaillible 001

Такие нежные Loreal Color Infaillible 001 Хорошего всем дня! Хочу показать и рассказать вам об одной из самых любимых моих однушек теней — Loreal Color Infaillible 001 Time Resist White.

Тени кремового цвета с сатиновым эффектом на веке упакованы в пластмассовую коробочку, которая весит не много, но выглядит довольно прочной.
Крышечка откручивается и под ней нас ждет черная крышка с ручкой ( чтобы удобно было вытаскивать), которая пресует тени и держит их в красивом виде во время использования.
Считаю за эти деньги упаковку довольно приятной на вид.
Тени не пылят, по качеству и ощущениям кажется, что они с капелькой воска в составе, шелковые и мягкие. На глазах они не показывают блесток, дают влажный блеск и сияющий взгляд.

Такие нежные Loreal Color Infaillible 001 Очень люблю наносить их во внутренний уголок глаза. Когда лениво делать полноценный макияж могу выровнять ими все подвижное веко, нарисовать стрелку, накрасить реснички и так провести свой день. Получается свежий и ухоженный вид. Тени можно наносить как более плотным слоем ( получаются снежные веки ), так и тонким ( для внутреннего уголка или под бровь ). Для их нанесения не нужно быть мастером в макияже, тени замечательно лягут даже при простом нанесении подушечкой пальца на веко.
На моем веке тени не скатываются и к концу рабочего дня сидят там же, куда их посадили утром
Хочу отметить, что никаких кисточек и спонжей в комплекте с тенюшками не идет.
Такие нежные Loreal Color Infaillible 001 Такие нежные Loreal Color Infaillible 001 Такие нежные Loreal Color Infaillible 001 Такие нежные Loreal Color Infaillible 001
В моей косметичке тени с весны.
Спасибо вам за внимание! Хорошего вам дня.
Цена — около 300р
Оценка — 5
  • Brull
  • 25 сентября 2013, 10:24
Название поста прям в точку! Очень нежно смотрятся на Вас!:)
Спасибо за пост!
Доброе утро
Спасибо! Сейчас болею и не могу рисовать складочку и тень темную на веке, эти тени спасают.
  • Xtep
  • 25 сентября 2013, 10:29
Красивые тени! А мои любимые в оттенке 2 Бежевая комета, использовала все лето.
Я обязательно присмотрюсь к другим оттенкам т.к качество меня очень порадовало. Спасители в момент, когда нет времени вырисовывать что-то необыкновенное )))

• man_i_ya
  • 25 сентября 2013, 11:17
И у меня такие)хорошая рабочая лошадка, использую их под бровь)
Рабочая лошадка   Я их иногда еще над губой верхней наношу (окуная пальчик аккуратно в баночку и потом чуууть чуть притрагиваясь к ямке на верхней губе ).
  • Eva001
  • 25 сентября 2013, 11:26
Покупала такие. Выкинула. Не понравилось качествто и перламутр.