Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal

Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal Всем всего доброго! Отзыв на новинку от L'oreal под катом…

Сразу хочу сказать, что раньше я постоянно пользовалась Лореалевскими тушами и была очень довольна, но потом их начал постепенно вытеснять люкс, а сейчас я вообще частенько пользуюсь совсем бюджетными тушами и очень довольна. Эта тушь ко мне попала от сесты, сама я ее не покупала, так как после нескольких разочарований с тушами от L'oreal, я перестала обращать на них внимания. Так вот, сестра сказала, что она ей не подошла. я решала взять ее на пробу и… согласилась с сестрой — она и мне не подошла.
Во-первых — мега-гигантская щеточка, которая пачкает мне даже внутреннюю сторону носа
Во-вторых — тушь очень сильно склеивает ресницы (это, видимо обещанный объем)
В третьих — комки и осыпание спустя пару часов, при дожде лучше умыться сразу и не пугать прохожих.
Единственный плюс — цвет, он реально экстрачерный.

Щеточка резиновая, очень мягкая сопливая, мало того, что большая, так еще и приподнять реснички ей невозможно, даже после завивки щипцами, тушь не удерживает изгиб.
Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal Рядом положила кисточку от Chanel:

Сотчи.
Голый глаз:
Тушь:
Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal Volume Millions Lashes Excess Noir L'oreal
Мне тушь не понравилась, слишком уж склеивает, но цвет придает очень насыщенный черный, пожалуй, это ее единственный плюс.
Цена: около 500 руб. (мне досталась даром)
Срок тестирования: Две недели через день, где-то…
Оценка: 3 и то за цвет.

Алена, ко мне на «ты». А вы подружились с этой тушью?
  • migracia
  • 24 сентября 2013, 16:04
Кошмар какой!
Да, зачастую у совсем уж бюджетных тушей типа гурмандиз качество в сто раз лучше…
Ага, пасибо))
Интересно чем отличается Excess Noir от просто Excess (такой же красный флакончик), потому что у меня без Noir и я тушью довольна — и длина и разделение супер, вообще что надо…
А вот шанелевская тушь (видимо это тот нашумевший пробник?) вообще прекрасна — пушистые реснички такие после нее.
Даже не знаю, чем отличается… может, экстрочерностью? ::)) Здорово, что тушь Вам подошла!
А Шанель (да, это тот самый пробник) пока у меня в фаворитах, подумываю о покупке полной версии!
Может и правда цветом… За то хорошо, что у тебя есть Шанель   100% куплю полную версию. я в восторге от нее!
Ага, хорошая тушь, предыдущий пост о ней, как раз) Разница очевидна. Все-таки тоже созрею на полноценную
  • Viche4ka
  • 24 сентября 2013, 16:46
цвет, конечно, отпад))
Только цвет… спасибо!
Я где-то тоже пару недель назад приобрела эту тушь, соблазнилась на силиконовую щеточку интересной формы. Что я могу сказать? Тушь мне не понравилась, осыпается, не создает объема, а делает несколько паучьих лапок. Ресницы у меня прямые, я их завиваю, но эта тушь не держит изгиб совершенно, моя любимая Cabaret все-таки для меня — оптимальный вариант.
Да, согласна с Вами полностью, все то же самое описала выше, прям слово в слово)) Не стоит своих денег, однозначно!
  • Gven
  • 24 сентября 2013, 17:52
Извините конечно, но тушь выглядит на ресничках не очень, ( а точнее, как будто она засохла, но её разбавили и снова накрасились). Или продукт провальный, или брак. Как то так.
Да, спасибо за пост, смотрела сегодня в сторону этой туши, хорошо, что решила отзывы посмотреть.
Да ну, за что ж вы извиняетесь, она именно так и выглядит — отстойно! :) Хорошо, что сумела вас уберечь от напрасной покупки!
  • Ilona78
  • 24 сентября 2013, 18:34
Мне эта тушь не дает никакого объема и также, как у вас, склеивает ресницы. Еще комочки попадаются. В общем, не «айс»
Ну вот, а я думала, что только мне качество не понравилось). Спасибо, что зашли!

• Kiy-Niy
  • 24 сентября 2013, 19:13
Увидев фото, я подумала ВАУ! Как здорово! Куплю себе такую же!
На фото «до» ресницы практически не видно, на фото «после» — чуть ли не «хлопай ресницами и взлетай» — длинные, чернющие. Не знаю, что там со склеиваньем, я его не заметила особо, может, просто приноровиться с расчесываем при нанесении. и не понимаю комментариев некоторых про ужас ужас, ибо
тут выкладывают кошмарные фото люксовых тушей, которые вообще что есть, что нет, якобы «естественной красоты накрашенных ресниц» и все восторженно ахают.
Мне тушь на Вас очень понравилась, я обязательно попробую такую, когда использую свою.
Спасибо Вам! Неожиданно, на самом деле. Понимаете, просто по сравнению с другими тушами, эта реально на мне не очень выглядит. Слишком уж склеивает и я получила в итоге несколько моно-ресниц)) В моей косметичке есть туши (и не только люкс, а за 100 руб), которые ведут себя намного лучше. Она даже не удлинила мои ресницы, а всего лишь прокрасила их до кончиков, они у меня слишком светлые и их совсем не видно :( В любом случае, спасибо Вам за положительный коммент. Мне очень приятно, что Вам понравилось, как тушь смотрится на ресничках. Желаю Вам с ней подружиться)
  • Ira-chka
  • 24 сентября 2013, 19:38
Никогда не дружила с Лореалевсими тушами.Терпеть их не могу.Из ваших ресниц тушь брёвна какие-то сделала.
Ну да, похоже на бревна)) Я раньше их очень любила — туши, не бревна :), а теперь уже которая и так себя ведет… Спасибо, что зашли!
а мне эта тушь очень понравилась, пользуюсь уже почти 4 месяца, а обычно у меня тушь заканчивается за 2 мес. Первое впечатление было примерно, как и у Вас. Отложите её недели на две. Когда она чуть подсохнет, станет гораздо лучше. В-общем, я за то, чтобы дать ей шанс
Вот здорово, что у вас сложилось с этой тушью! Я обязательно последую вашему совету! А вдруг? :)
  • FTV
  • 24 сентября 2013, 21:00
буквально вчера обсуждали со знакомой туши от лореаль. я жаловалась на свое разочарование в лореалевской туши (не помню как точно она называется, обещает 5-кратный объем) и знакомая достала эту красненькую из косметички и тоже сказала, что это бредовая тушь, которая склеивает, берется комочками и осыпается. моя делает все то же самое! после чего я больше без интереса смотрю в сторону туши от этой марки.
сегодня купила супербюджетный Эвелин. и прям захотелось сделать отзыв-сравнение.
Ну так обязательно сделайте! Согласна с вами, что Лореалевские туши последнее время совсем не радуют :(
  • moskow84
  • 24 сентября 2013, 21:03
Да уж! «Качественный» продукт…
Раньше, мне казалось, Лореалевские туши хорошие были. Хотя, в мои школьные годы мне их сравнивать не с чем было
Вот-вот, в мои тоже выбор был не велик и Лореаль считалась очень крутой фирмой. Да и продукты, признаться, у них были в разы лучше. Это, что касается тушей, про остальное, пока сказать нечего…
  • moskow84
  • 24 сентября 2013, 22:15
Туши да, были знатные! Мечта, а сейчас…
Эх, ни что не вечно по луной...:))))
  • Missoni
  • 24 сентября 2013, 21:08
Что-то многих в последнее время Лореаль разочаровывает тушами, и я в их числе.Была обычная Миллион ресниц- кроме цвета не понравилась ничем, склеивала, сыпалась, еще и раздражала глаза к концу дня.
О, что глаза раздражала — это совсем плохо. Моя только чрезмерной склеенностью и сыпучестью отличилась.
  • Viruska
  • 24 сентября 2013, 21:12
Аленочка, зашла под кат полюбоваться твоими шикарными ресничками и после первого фото глазика малость обалдела   Я за всю свою косметическую жизнь дважды пробовала тушь от Лореаль и оба раза эффект был примерно такой же, как у тебя сейчас, только она еще и отпечатывалась везде   С тех пор с Лореалем не экспериментирую) Думаю, если бы не твои прекрасные исходные данные, то анти-эффект от этой туши был бы еще больше
Вер, засмущала меня, как всегда, своими комплиментами! Просто улыбка по лицу сама собой расползается после твоих комментов, спасибо тебе, дорогая! Очень приятно! Туши у Лореаль, последнее время все, как на подбор, неудачные, к сожалению...(
А мне понравилась на вас тушь, реснички как иголочки, немного спутала правда, но мне все равно нравится.
Спасибо большое! Может издалека и ничего, но вот осыпание… все-таки это большой минус.
  • Veleena
  • 25 сентября 2013, 11:25
Ой, Аленчик, памятуя о том, какая красота обычно на твоих ресничках с любой тушью, от Лореаль я в ужасе. И даже не тихом оО Так испоганить исходник надо постараться х_х Даже цвет не спасает.
И я боюсь спросить, под кого они кисточку делали? оО
Спасибо, Велечка, большое! Может этой осенью в моду вошли девушки с ооооооооооооооочень большими глазами)) Мега-кисть..., а может нужно оба глаза красить сразу, тогда б инструкцию, хоть оставили бы:))))
Да, у меня со старой версией было плохо. Ужас был. Новую тушь я даже смотерть не стала.
Что-то не складывается у них последнее время с тушами… обидно.