28.09.2013

РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови

Всем привет и снова я буду писать о бровях!
Прошу под кат

Фотография:
Развернутое мнение: Неделю назад случилась со мной вот такая история… Вообще написала я хвалебный пост о МАС, как через два дня он у меня закончился естественно мне срочно нужна была замена а до МАС ехать очень далеко да и в будней день времени нет. Пошла я тогда в РГ и увидела вот такой набор за небольшие деньги! И решила я на свой страх и риск купить его и не прогадала. Теперь ближе к делу. Что входит в набор: пинцет, палетка теней и воск, аппликаторы, гель для бровей, и все это было мило упаковано в прозрачный чехол! Скажу сразу что этот набор выпускается в одном цвете! Теперь о палетке и воске. Сами тени хорошо набираются на кисть и немного пылят. На брови тени ложатся легко. Тени достаточно хорошо пигментированный и если присмотреться то можно увидеть светоотражающие частички ( на бровях этого не видно ). Сам цвет теней более светлый чем воск. У воска текстура кремообразная, на брови наноситься очень легко. Воск придает бровям более натуральный цвет ( как мне кажется! ). И после воска я закрепляю все это дело гелем который шел в наборе. Гель мне тоже очень понравился он хорошо закрепляет волоски чтобы в течении дня они не разлохматились. Гелем я провожу 2 раза. Гель в наборе идет прозрачный с ёршиком. Текстура у геля тягучая как жвачка . Пинцет который шел в наборе мне не понравился! Сделан он из пластика и выщипывать им что либо для меня не возможно! В итоге я могу сказать что наборам я осталась довольна!

Свотчи (только декоративной косметики):
Брови до:
Тени на бровях: ( на макро смотрится не так красиво )
Воск на бровях:
Оценка: 5 +

Цена: 346 рублей.

Срок тестирования: 3 дня

Спасибо за внимание!
Ко мне на " Ты " !

katy69 28 сентября 2013, 12:36
А фото открытой палетки и свотчи можно показать?
miss_bonit3 28 сентября 2013, 23:12
Опубликовала
Lublu_krasotu 28 сентября 2013, 14:57
Извините, но мне не понравилось. Брови рыжие какие-то. И легло всё пятнами
miss_bonit3 28 сентября 2013, 23:13
На макро цвет немного уходит в рыжий но если смотреть полный образ то они вполне смотрятся натурально!
falchikova 28 сентября 2013, 15:20
Оттенок рыжий какой-то. И после закрепления, остались на волосках комочки теней. Хотелось бы увидеть результат в отдалении.
Если судить что Вы блондинка, я бы посоветовала выбрать тени (крем) с холодным подтоном. Но это лично моё мнение.
ViNoGraD 28 сентября 2013, 15:21
Увы, свотчи говорят не в пользу Вашей оценки… На последнем фото я вижу странные комки… 5+ за такое не ставят, если объективно
Sneg 28 сентября 2013, 16:40
Соглашусь с остальными авторами — пятерку, да еще и с плюсом, этот набор не заслуживает.
Знаете, я подвожу брови кремовыми тенями для век Мейбилин Колор Тату, и результат намного лучше. Хотя, казалось бы, эти тени вообще для век
BarbraStr 28 сентября 2013, 17:19
Странно у вас как то получилось, пользуюсь таким набором уже больше года, но у меня цвет нормальный тепло-серо-коричневый на бровях получается.
Matreshka 28 сентября 2013, 18:17
Я тоже пользуюсь таким набором довольно давно и совершенно с вами согласна, цвет без рыжины, да и комков никаких нет. Но у меня наборчик старенький, содержимого уже почти не осталось. Хотела купить новый и заметила что оттенки в нём совсем другие, в частности откровенно рыжий воск. Просматривая пост, я ещё раз в этом убедилась.
dolllyth 28 сентября 2013, 17:39
Конечно такой продукт без полного образа сложно оценить, хотя комочки на бровях заметны… Если бы Вы не написали что еще воск закрепили 2 раза гелем — не догадалась бы…
Мне не очень понравилось.
karamel_ka 28 сентября 2013, 18:22
не впечатлило вообще…
Bispaliva 28 сентября 2013, 19:20
пользуюсь этой палеткой уже года два, а теней даже и не убавилось))))очень нравится, только у меня смотрится немного посерее
KaterinaKet 28 сентября 2013, 21:27
У меня тоже этот набор, воском как-то не приноровилась, пинцет и кисточки выкинула, гелем пользовалась, но он помутнел быстро(, а тени отличные, серо-коричневые, тауп, нет ничего там рыжего и близко, хорошо пигментированы, легко наносятся, бесконечные)куплю еще раз-специально из-за теней).
KatrinaYatt 28 сентября 2013, 22:08
Мне кажется, что Вам стоит присмотреться к теням от Мейбеллин color tatoo 24h в оттенке тауп. Они прекрасно фиксируют брови и выглядят очень естественно. Цена — копейки, а расход минимальный.
А этот набор сделал Ваши бровки рыжими и 'нарисованными'
Спасибо за пост.
miss_bonit3 28 сентября 2013, 23:22
Спасибо за совет!
Diana-Nathalie 30 сентября 2013, 12:57
У меня такой набор года 2-2,5 живет. Не скажу, что пользуюсь каждый день (карандашом мне быстрее и проще), но пользуюсь довольно часто. Гель кончился очень быстро. Кисточки и пинцет ужасные были, я почти сразу их ликвидировала. Воск никакой — очень рыжит и склеивает брови. А вот тени — настоящая находка. Набираю их скошенной кистью Эссенс. В работе очень хороши. Довольна ими прямо очень-очень. Только из-за них набор покупать буду. Воск же все еще лежит, но наверное, ему пора на свалку.
Отдельный момент цена — за такую цену хорошее качество теней радует.
miss_bonit3 30 сентября 2013, 16:35
согласна с вами
Melme 01 октября 2013, 23:12
Как-то странно комочками лег воск.Да и тени очень рыже смотрятся.Видела этот набор, хорошо что не взяла, не люблю когда рыжит