РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови

Всем привет и снова я буду писать о бровях!
Прошу под кат
РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови
Фотография:
РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови Развернутое мнение: Неделю назад случилась со мной вот такая история… Вообще написала я хвалебный пост о МАС, как через два дня он у меня закончился естественно мне срочно нужна была замена а до МАС ехать очень далеко да и в будней день времени нет. Пошла я тогда в РГ и увидела вот такой набор за небольшие деньги! И решила я на свой страх и риск купить его и не прогадала. Теперь ближе к делу. Что входит в набор: пинцет, палетка теней и воск, аппликаторы, гель для бровей, и все это было мило упаковано в прозрачный чехол! Скажу сразу что этот набор выпускается в одном цвете! Теперь о палетке и воске. Сами тени хорошо набираются на кисть и немного пылят. На брови тени ложатся легко. Тени достаточно хорошо пигментированный и если присмотреться то можно увидеть светоотражающие частички ( на бровях этого не видно ). Сам цвет теней более светлый чем воск. У воска текстура кремообразная, на брови наноситься очень легко. Воск придает бровям более натуральный цвет ( как мне кажется! ). И после воска я закрепляю все это дело гелем который шел в наборе. Гель мне тоже очень понравился он хорошо закрепляет волоски чтобы в течении дня они не разлохматились. Гелем я провожу 2 раза. Гель в наборе идет прозрачный с ёршиком. Текстура у геля тягучая как жвачка . Пинцет который шел в наборе мне не понравился! Сделан он из пластика и выщипывать им что либо для меня не возможно! В итоге я могу сказать что наборам я осталась довольна!

Свотчи (только декоративной косметики):
Брови до:
РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови Тени на бровях: ( на макро смотрится не так красиво )
РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови Воск на бровях:
РГ professional eyebrow set набор для бровей Идеальные брови Оценка: 5 +

Цена: 346 рублей.

Срок тестирования: 3 дня

Ко мне на " Ты " !

• katy69
  • 28 сентября 2013, 12:36
А фото открытой палетки и свотчи можно показать?
Опубликовала
Извините, но мне не понравилось. Брови рыжие какие-то. И легло всё пятнами
На макро цвет немного уходит в рыжий но если смотреть полный образ то они вполне смотрятся натурально!
Оттенок рыжий какой-то. И после закрепления, остались на волосках комочки теней. Хотелось бы увидеть результат в отдалении.
Если судить что Вы блондинка, я бы посоветовала выбрать тени (крем) с холодным подтоном. Но это лично моё мнение.
  • ViNoGraD
  • 28 сентября 2013, 15:21
Увы, свотчи говорят не в пользу Вашей оценки… На последнем фото я вижу странные комки… 5+ за такое не ставят, если объективно
  • Sneg
  • 28 сентября 2013, 16:40
Соглашусь с остальными авторами — пятерку, да еще и с плюсом, этот набор не заслуживает.
Знаете, я подвожу брови кремовыми тенями для век Мейбилин Колор Тату, и результат намного лучше. Хотя, казалось бы, эти тени вообще для век
Странно у вас как то получилось, пользуюсь таким набором уже больше года, но у меня цвет нормальный тепло-серо-коричневый на бровях получается.
Я тоже пользуюсь таким набором довольно давно и совершенно с вами согласна, цвет без рыжины, да и комков никаких нет. Но у меня наборчик старенький, содержимого уже почти не осталось. Хотела купить новый и заметила что оттенки в нём совсем другие, в частности откровенно рыжий воск. Просматривая пост, я ещё раз в этом убедилась.
  • dolllyth
  • 28 сентября 2013, 17:39
Конечно такой продукт без полного образа сложно оценить, хотя комочки на бровях заметны… Если бы Вы не написали что еще воск закрепили 2 раза гелем — не догадалась бы…
Мне не очень понравилось.
не впечатлило вообще…
пользуюсь этой палеткой уже года два, а теней даже и не убавилось))))очень нравится, только у меня смотрится немного посерее
У меня тоже этот набор, воском как-то не приноровилась, пинцет и кисточки выкинула, гелем пользовалась, но он помутнел быстро(, а тени отличные, серо-коричневые, тауп, нет ничего там рыжего и близко, хорошо пигментированы, легко наносятся, бесконечные)куплю еще раз-специально из-за теней).
Мне кажется, что Вам стоит присмотреться к теням от Мейбеллин color tatoo 24h в оттенке тауп. Они прекрасно фиксируют брови и выглядят очень естественно. Цена — копейки, а расход минимальный.
А этот набор сделал Ваши бровки рыжими и 'нарисованными'
Спасибо за пост.
Спасибо за совет!
У меня такой набор года 2-2,5 живет. Не скажу, что пользуюсь каждый день (карандашом мне быстрее и проще), но пользуюсь довольно часто. Гель кончился очень быстро. Кисточки и пинцет ужасные были, я почти сразу их ликвидировала. Воск никакой — очень рыжит и склеивает брови. А вот тени — настоящая находка. Набираю их скошенной кистью Эссенс. В работе очень хороши. Довольна ими прямо очень-очень. Только из-за них набор покупать буду. Воск же все еще лежит, но наверное, ему пора на свалку.
Отдельный момент цена — за такую цену хорошее качество теней радует.
согласна с вами
  • Melme
  • 01 октября 2013, 23:12
Как-то странно комочками лег воск.Да и тени очень рыже смотрятся.Видела этот набор, хорошо что не взяла, не люблю когда рыжит