23.09.2013

Yves Rocher Ultra Volume Collector mascara 01 noir

Для тех кто не знает- эта тушь Лимитированный новогодний выпуск туши Sexy Pulp. То есть это та же тушь, что и в постоянной коллекции, только в другом футляре, он золотистого цвета.

Тушь Sexy Pulp служит для создания экстремального объема ресниц. Благодаря уникальным компонентам туши, ресницы получают максимальный объем и длину. Удобная щеточка-расческа равномерно распределяет тушь, не утяжеляя ресницы и не оставляя комочков. Средство отлично подходит для чувствительных глаз, содержит Карнаубский воск.
От производителя:
Сверхъестественный объем для ультрагламурного взгляда «Макси-объем», стойкость 12 часов.
Щеточка с густой щетиной плотно окутывает все реснички, придавая объем каждой из них и не склеивая. Кремовая текстура нежно обволакивает, словно покрывает оболочкой ресницы, и дарит им чувственный объем, не утяжеляя. Растительные компоненты: С Карнаубским Воском, обладающим уплотняющими и обволакивающими свойствами.

Результат: 100% ЖЕНЩИН ПОДТВЕРДИЛИ: БОЛЕЕ ОБЪЕМНЫЕ РЕСНИЦЫ.
Тест на эффективность, проведенный при участии 29 женщин. Средний показатель увеличения объема ресниц на 50% отмечен у 100% женщин.

Моё мнение. На первый взгляд тушь очень-очень привлекательно выглядит. Хоть я и не очень люблю, когда в лимитированные коллекции включают продукты из постоянки, но здесь для коллекции подобрали очень удачные продукты, а также оформление просто супер удачное. Кстати, со временем использования, всё это золотистое покрытие не слезает. Это заслуживает отдельного плюса. Щёточка у неё очень красивая, изогнутая такая, необычная. Кажется, что это самая правильная щёточка на свете.
К сожалению, для меня на этом плюсы заканчиваются. Как бы я ни пыталась накраситься этой мега замечательной щёточкой, у меня вся тушь отпечатывалась при нанесении на верхнем веке, ресницы склеивались и результат меня огорчал. Может кому-то и понравится результат, но лично я люблю другой эффект. Мне нравится, что тушь выглядит глянцево чёрной на ресницах, в принципе, там появился объём. но всё-равно общая картина мне не нравится. Я прокрашивала ресницы раз пять, все равно они склеены и недостаточно разделены.

Опять же, может кто-то любит эффект натуральности, я люблю когда тушь даёт более выразительный эффект.

Итог. Тушь выполнена очень красиво, стильно, приятно держать в руке или кому-нибудь подарить. На первый взгляд- щёточка просто супер, но увы, в реальности она моим ресницам не подошла. Чтобы быть более объективной, сейчас я тушь отдала маме мужа, посмотрим, что она скажет. Потому что иногда продукт мне не нравится, но другим он нравится.

Срок тестирования — более 2 недель
Цена- 690 (без скидок)
Оценка — 3+

insolence 23 сентября 2013, 21:24
Если честно, тушь как будто спутала реснички. Они выглядят скомканно. И Ваша оценка вполне одекватна результату) У меня была такая тушь в пробнике, и, как ни странно, очень понравилась. Давала мне хорошо разделенные, пушистые ресницы. Все индивидуально!
За пост — плюсик ;)
Mackovca 24 сентября 2013, 11:59
Самое интересное, что у меня тоже был пробник, вернее мини-тушь и я точно помню, что она понравилась. Загадка.
OlenenokDashik 23 сентября 2013, 22:16
Раз Вам нравится такая щеточка, советую попробовать Pupa Vamp — к тому же там и тушь отличная
Спасибо за совет
Wonder_woman 23 сентября 2013, 22:16
Хм, как странно! У меня есть sexy pulp, не могу сказать, что она мне очень нравится (на 4 бы оценила), но такого эффекта как у Вас она не дает. Ощущение, что она Вам все реснички спутала
Кстати, при длительной носке оставляет под глазами черные разводы. У Вас такого нет?
Не заметила разводов
Masiania 24 сентября 2013, 20:59
У меня пробник этой туши и разводы тоже имеют место быть(
Kornishon 23 сентября 2013, 22:39
Какой ужас! По моему, уж лучше вообще без туши, чем с таким «объёмом».
В любом случае, спасибо за пост, который сможет уберечь от неудачной покупки.
Accessdenied 23 сентября 2013, 23:47
Тушь на свотчах выглядит так, будто на ресничках спали — они спутаны, без изгиба и вообще как-то не очень…
Точное олределение!
hisensi 24 сентября 2013, 00:25
Щеточка, по-моему, такая же как у туши в ярко-розовом тюбике. Мне тоже очень понравилась, удобная. Но эффект был как у Вас. Слишком «естесственно». О каком объеме говорит производитель… я бы наказывала за такое :) А Вам за пост спасибо! Видать, у Ив Роше все туши такие.
Mackovca 24 сентября 2013, 12:01
Насчёт всех не могу сказать, пробовала только эту.
Sofira 24 сентября 2013, 03:38
Мне очень одно время нравилась тушь YR в розовом прямом тюбике, она вроде не позиционируется как какая-то супер-пупер, но текстура у нее класс: можно легкий дневной макияж на работу быстренько соорудить, а можно наслаивать до желаемого объема, ресницы не спутает и не склеит.
Tayqa 24 сентября 2013, 05:41
Извините, но мне кажется, у вас сами по себе ресницы в разные стороны растут, поэтому не надо пенять только на тушь. У меня была такая в классическом варианте, я ее просто обожала, мне очень нравилась, моим ресницам она придавала просто офигительный обьем, но при этом реснички не склеивала вообще и комочков вообще никогда не замечала за ней, и на ощупь ресницы были приятные, мягкие, практически не чувствовалось, что на них тушь. Но то что отпечатывается при покраске на веке, тут я с вами соглашусь
Mackovca 24 сентября 2013, 12:01
может и в разные стороны, но есть туши, эффект от которых мне нравится.
Tayqa 24 сентября 2013, 18:38
Вы только на меня не обижайтесь, у меня тоже ресницы растут куда захотят)
Mackovca 24 сентября 2013, 20:11
я не обижаюсь:)))
dashiktratata 24 сентября 2013, 06:59
У меня тоже такая тушь была, и еще розовая) нежно их любила. Подумываю заказать повторно!
Как все-таки все индивидуально, жаль, что вам не подошло((((
Mackovca 24 сентября 2013, 12:01
Мне тоже жаль. потому что выглядит тушь шикарно! Посмотрим, что скажет мама мужа.
Masiania 24 сентября 2013, 21:16
У меня пробник этой туши. Недовольна ей абсолютно! Объема мало, изгиб минимальный и щеточка совсем не понравилась, неудобная абсолютно.
Если позволите: здесь можно глянуть глаза с моей любимой тушью Ссылка
Mackovca 24 сентября 2013, 21:48
Спасибо большое за наглядное фото- сравнение. Действительно разница видна и сильно.