23.09.2013

Тени Dior long-wear eyeshadow Diorshow Fusion Mono 281 Cosmos

Тени, Вы просто космос! По-моему, название этих новых теней от Dior говорит само за себя — они космически красивы! Глубоко серого цвета с мелким разноцветным шиммером! В качестве приятного бонуса к ним прилагается складной мини-спонжик для нанесения   абсолютно бесполезная вещь.
Перестаю петь оды теняшам и перехожу к анализу качества: повторюсь, что «родным» спонжем мне не удалось достойно нанести тени и я прибегла к помощи своих пальчиков  , которые меня не подвели в этом не легком деле: тени легли ровной вуалькой на веко, равномерно, без проплешин, большое количество блесток не царапает кожу и не выглядит по-новогоднему вычурно, скорее слегка нарядно. Глаза приобретают легкую завораживающую дымку! Тени малопигментированы, поэтому с ними невозможно переборщить. Скатываются без базы к концу дня! Они идеально подойдут для тех, кто любит продукты 2 в 1: при легком нанесении — для дневного мэйка, при более плотном — для вечернего. Так что и в пир и в мир, и в добрые люди!

Цена: по золотой карте в Рив Гош — 1200рэ.

Срок тестирования: 2 дня.

Оценка: 5 баллов.

Feather 23 сентября 2013, 20:41
в баночке цвет красивый, а на глазах… ммм… прошу прощения, не особо. на первом фото вообще кажется, что тени скатались.
было бы здорово, если бы вы нашли возможность фото лучшего качества прикрепить :)
Ataliya 23 сентября 2013, 20:52
Согласна с вами, или добавьте фото на руке качественно.
fox_brush 23 сентября 2013, 21:04
к сожалению, такой у меня фотоаппарат(
EkaterinaVelikaya 23 сентября 2013, 20:58
По-моему еще и осыпались под глаза, не знаю, за что вы им поставили 5…
fox_brush 23 сентября 2013, 21:04
не осыпались) нижние веки тоже красила)
Christina_Guettler 23 сентября 2013, 21:49
эти тени не осыпаются, это с кремовыми продуктами даже сложно себе представить:))
Я такие тоже пробовала, очень красивый и интересный цвет. Жаль, что фотоаппарат не справился. Если хотите, добавлю в комменарии свотч, где красоту Космоса видно еще полнее.
miinichka 23 сентября 2013, 22:15
Добавьте конечно, а то я после таких фото даже и не посмотрю на эти тени в магазине.
Christina_Guettler 25 сентября 2013, 20:12
автор поста молчит, так что не буду.
Ann_Maykova 23 сентября 2013, 21:53
Нда, выглядит очень печально :(
Baramba 23 сентября 2013, 21:59
Я неравнодушна к теням из этой линейке. Пожалуй, в жизни они и правда лучше, чем это могут передать фотоаппараты ( не только ваш), но и на представленных фото тени выглядят хорошо, понятна их сверкающая и вместе с тем дымчатая сущность. Поздравляю с покупкой.
fox_brush 23 сентября 2013, 22:11
спасибо)
Baramba 23 сентября 2013, 23:26
Да не за что. Мы-то с вами знаем, что это хорошие тени!
parity06 24 сентября 2013, 02:39
Я тоже выбрала этот оттенок, очень красивый, остальные похожи на шанелевские кремовые.И действительно фотоаппарат не может передать всю их красоту.Сравнить могу только с синими кремовыми Bobbi Brown starry night, так вот последние наносятся с проплешинами, как ни старайся, Диор легко наносится, растушевывается хорошо и наслаивать можно до нужной интенсивности
Hayabusa 24 сентября 2013, 15:11
Синяки хорошие получились. Думаю, нужно поработать над техникой нанесения.
Lalila 24 сентября 2013, 20:14
И я приобрела себе Космос) Хороши тем, что можно нанести какой нужно интенсивности, ну и цвет у них крышесносибельный. Спасибо)